Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Околоремонтный флуд 

Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 1674926

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 791,
, 793 ... 867, 868, 869  Вперёд
  1. 16 Октября 2017 Пон 21:25:39
    518 писала : давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
    а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим

    очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. Смайлик :-) А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.

    аллеся писала : скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?

    в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.

    у нас краска на штукатуренные стены.

    А где в Омске литл грин продается?
  2. 27 Января 2022 Чтв 23:24:22
    Я бы себе такой замок ставить не стал, потому что его эксплуатация это лотерея. Может быть он будет удобнее, а может и нет. Но если человек решился, то почему бы и нет. У каждого свои обстоятельства.

    Лыба
  3. 27 Января 2022 Чтв 23:26:21
    Про шумоизоляцию согласен на все сто.

    Лыба
  4. 27 Января 2022 Чтв 23:41:10
    spectrum писал(а) : Да, нужен замок с двухфакторной аутентификацией. Гы-гы-гы


    K9 можно при желании настроить так, чтобы он открывался только по двум заранее выбранным видам аутентификации. Палец+код, карта+код или карта+палец.
  5. 27 Января 2022 Чтв 23:49:26
    а что там по сути от замка? ну в смысле сейчас тут рассказывается про электронную "личинку". а механизм запирания как?
  6. 27 Января 2022 Чтв 23:57:03
    не совсем в тему, но
    как же утомил холодильник марки электролюкс
    с момента его покупки, постоянно какие то вибрации, шумы..
    мастера раза да уже вызывала из за кривой крыльчатки вентилятора

    какой умный человек проектировал строение морозильной камеры так, что весь конденсат осаждается льдом на вентиляторе?!

    сегодня уже нервы сдали, сняла внутренний кожух морозилки и не стала дожидаться полного оттаивания
  7. 27 Января 2022 Чтв 23:59:51
    лет 10 назад у меня были мысли про электронный замок. но по-старинке поставили с двумя обычными. и за 10 лет мой прогресс - это один замок вместо двух. но всё так же механический.
  8. 28 Января 2022 Птн 0:01:49
    чем хорош электронный - дети не потеряют ключи
    тчк
  9. 28 Января 2022 Птн 0:09:03
    CitizenOfDreams писал(а) : K9 можно при желании настроить
    Какой тип ключей используется? EM-marine или mifare?
    Первые это слишком примитивная и легко копируемая хрень; второй вполне серьёзную защиту от копирования имеет, но требует грамотной настройки системы.
  10. 28 Января 2022 Птн 0:17:17
    просто Паха писал : а что там по сути от замка? ну в смысле сейчас тут рассказывается про электронную "личинку". а механизм запирания как?


    Обычный врезной замок - одна защелка, три ригеля. Только с моторчиком внутре.
  11. 28 Января 2022 Птн 0:23:40
    N. Hunter писал :Какой тип ключей используется?


    Mifare S50 и S70.
  12. 28 Января 2022 Птн 0:27:18
    CitizenOfDreams писал(а) : Mifare S50 и S70.
    Годно. Приложения для создания защищённых ключей идут в комплекте?
  13. 28 Января 2022 Птн 0:27:27
    CitizenOfDreams писал(а) :
    просто Паха писал ... : а что там по сути от замка? ну в смысле сейчас тут рассказывается про электронную "личинку". а механизм запирания как?
    Обычный врезной замок - одна защелка, три ригеля. Только с моторчиком внутре.
    решил тут глубже погуглить про mul-t-lock. есть электронная личинка с моторчиком, оказывается. т.ч. не "всё потеряно".
  14. 28 Января 2022 Птн 1:03:38
    N. Hunter писал :
    CitizenOfDreams писал(а) ... : Mifare S50 и S70.
    Годно. Приложения для создания защищённых ключей идут в комплекте?


    Я пока особо не разбирался (да и вообще не вникал в принципы работы Mifare), но вроде бы можно только привязывать к замку уже готовые карточки.
  15. 28 Января 2022 Птн 19:20:18
    CitizenOfDreams писал(а) : Бдыщь! Топ, топ, топ. Цок, цок, цок. "Алло, Толян, ну что, ты едешь? А??? Не слышу!!!" Бдыщь! Гав-гав-гав! "Щас по жопе дам!" А-а-а-а-а-а!

    "Щас по жопе дам!" А-а-а-а-а-а!
    "Щас по жопе дам!" А-а-а-а-а-а!
    "Щас по жопе дам!" А-а-а-а-а-а!
    "Щас по жопе дам!" А-а-а-а-а-а!

  16. 31 Января 2022 Пон 13:32:38
    Вот правда говорят, что от добра добра не ищут.
    Все было хорошо, пока я не вызвала регулировщика окон и стало не очень. Ветер теперь дует)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 791,
, 793 ... 867, 868, 869  Вперёд