Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3673731

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1361,
, 1363 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 26 Января 2022 Срд 15:54:02
    интересуюсь писал : Я только одного дедушку пилота знаю. У него "Скайрейнджер" синего цвета. Как на фото.

    Я правильно понимаю, что когда дают ручку "поуправлять" на самом деле управляют ногами, а лохи ушастые типа меня радостно и с текущими слюнями эту самую ручку тихонько дрочат?
  3. 26 Января 2022 Срд 15:55:48
    Mikael72 писал :
    интересуюсь писал ... : Я только одного дедушку пилота знаю. У него "Скайрейнджер" синего цвета. Как на фото.

    Я правильно понимаю, что когда дают ручку "поуправлять" на самом деле управляют ногами, а лохи ушастые типа меня радостно и с текущими слюнями эту самую ручку тихонько дрочат?

    Штурвал - основной элемент управления ВС
  4. 26 Января 2022 Срд 15:57:44
    Гормон роста писал :
    Штурвал - основной элемент управления ВС

    Штурвал не помню. Он мне давал ручку, типа джойстика древнего подергать. Между нами была.
  5. 26 Января 2022 Срд 16:00:58
    Mikael72 писал :
    интересуюсь писал ... : Я только одного дедушку пилота знаю. У него "Скайрейнджер" синего цвета. Как на фото.

    Я правильно понимаю, что когда дают ручку "поуправлять" на самом деле управляют ногами, а лохи ушастые типа меня радостно и с текущими слюнями эту самую ручку тихонько дрочат?
    Всё правда. Ты мог управлять сам. Ручка- это управление элеронами и рулем высоты. Ты мог самостоятельно снижаться- набирать высоту, крутить развороты. В общем, типа руля в машине. Педали- руль направления. Ими можно корректировать направление. Так- что, ты в тот момент, реально был пилотом.)) Но у дедушки тоже ручка была и он мог в любой момент перехватить управление, если бы увидел опасные маневры с твоей стороны.
  6. 26 Января 2022 Срд 16:02:21
    Mikael72 писал : Штурвал не помню. Он мне давал ручку, типа джойстика древнего подергать. Между нами была.

    А дед то этот тот еще затейник Мы краснеем!

    Штирлиц сел в такси.

    — Трогай! - сказал он таксисту.
    — Ого, - сказал таксист, когда потрогал.

    Гы-гы-гы
  7. 26 Января 2022 Срд 16:09:41
    интересуюсь писал:
    Mikael72 писал ... :
    интересуюсь писал ... : Я только одного дедушку пилота знаю. У него "Скайрейнджер" синего цвета. Как на фото.

    Я правильно понимаю, что когда дают ручку "поуправлять" на самом деле управляют ногами, а лохи ушастые типа меня радостно и с текущими слюнями эту самую ручку тихонько дрочат?
    Всё правда. Ты мог управлять ручкой сам. ...

    Я снова чуть не обделался. Была надежда, что это он меня "купил" Гы-гы-гы
  8. 26 Января 2022 Срд 16:10:51
    Не. Гы-гы-гы
  9. 26 Января 2022 Срд 16:16:48
    Mikael72 писал :
    Гормон роста писал ... :
    Штурвал - основной элемент управления ВС

    Штурвал не помню. Он мне давал ручку, типа джойстика древнего подергать. Между нами была.

    Может это РУД был?
  10. 26 Января 2022 Срд 16:17:27
    А пилот в это время( пока Микаэль ручку дёргал) газету читал чтоли и ничего не делал??
    Надежда умирает последней конечно, но никогда не поверю, что самолёт отдадут новичку, который не знает чё куда
  11. 26 Января 2022 Срд 16:18:26
    Гормон роста писал :
    Mikael72 писал ... :
    Гормон роста писал ... :
    Штурвал - основной элемент управления ВС

    Штурвал не помню. Он мне давал ручку, типа джойстика древнего подергать. Между нами была.

    Может это РУД был?
    Это была рукоятка управления.
  12. 26 Января 2022 Срд 16:21:20
    Псения Кобчак писала : А пилот в это время( пока Микаэль ручку дёргал) газету читал чтоли и ничего не делал??
    Надежда умирает последней конечно, но никогда не поверю, что самолёт отдадут новичку, который не знает чё куда
    Бывает. Где-то под Красноярском целый Боинг упал - дали пацану порулить.
  13. 26 Января 2022 Срд 16:23:10
    Roman! писал :
    Псения Кобчак писала ... : А пилот в это время( пока Микаэль ручку дёргал) газету читал чтоли и ничего не делал??
    Надежда умирает последней конечно, но никогда не поверю, что самолёт отдадут новичку, который не знает чё куда
    Бывает. Где-то под Красноярском целый Боинг упал - дали пацану порулить.

    Да сдуру можно чё хош сломать Confused
    Тоже ручку дёргал наверное от стресса
  14. 26 Января 2022 Срд 16:25:16
    Roman! писал :
    Псения Кобчак писала ... : А пилот в это время( пока Микаэль ручку дёргал) газету читал чтоли и ничего не делал??
    Надежда умирает последней конечно, но никогда не поверю, что самолёт отдадут новичку, который не знает чё куда
    Бывает. Где-то под Красноярском целый Боинг упал - дали пацану порулить.

    Только не под Красноярском а Междуреченском и не Боинг а Эирбас
  15. 26 Января 2022 Срд 16:26:50
    Roman! писал :
    Псения Кобчак писала ... : А пилот в это время( пока Микаэль ручку дёргал) газету читал чтоли и ничего не делал??
    Надежда умирает последней конечно, но никогда не поверю, что самолёт отдадут новичку, который не знает чё куда
    Бывает. Где-то под Красноярском целый Боинг упал - дали пацану порулить.
    Под Междуреченском.

    Гормон опередил. Знает, молодец))
  16. 26 Января 2022 Срд 16:39:14
    И замолчали все.
    Взгрустнулось или что? Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1361,
, 1363 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд