Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама [-Продаётся Nokia N70-] 

Создана: 27 Февраля 2007 Втр 18:23:04.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2370

  1. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2007 Втр 18:23:04
    Состояние отличное... полный комплект... флэш на 512... стандартная тоже имеется... диск с софтом.
    Предлагайте свои цены! возможен обмен на раскладушку от нокии или самсунга... с большой доплатой! ))) Барыжки, сразу могу сказать - расслабьтесь и не напрягайтесь!
    Жду кучу ответов от желающих....
  2. Sold


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Февраля 2007 Втр 23:42:05
    ~Zen~ писал :Барыжки, сразу могу сказать - расслабьтесь и не напрягайтесь!
    Жду кучу ответов от желающих....

    Кучи ты вряд ли дождёшся с таким подходом. Если "барыжки" не напрягутся, будешь с этой нокио до пенсии ходить. Определи цену и цвет какой.
  3. 28 Февраля 2007 Срд 1:18:06
    млн, скажи за сколько отдашь, у меня знакомая хочет себе взять, находила новую за 9-ть по обявлениям. твоя цена?
  4. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2007 Срд 15:55:39
    Zam po tex писал :млн, скажи за сколько отдашь, у меня знакомая хочет себе взять, находила новую за 9-ть по обявлениям. твоя цена?


    Новую.... за 9ть ))) Ну пусть там и берёт... )) не смешите мои яйца..... 9.5 (из-за флешки) без флэши 9... минимум... цвет коричневофиолетовокрасивый (не чёрная!)
  5. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2007 Срд 15:58:14
    Ну до пенсии мне далеко.... Не люблю с ними торговаться... мелочный они народ ))) Кому надо такой телефон ( а телефон хороший ) тот купит... не хочу с ним расставаться... притензий к нему нет.. только деньги нужны )))
  6. [Vetal]


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 1:37:11
    ~Zen~ писал :

    Новую.... за 9ть ))) Ну пусть там и берёт... )) не смешите мои яйца..... 9.5 (из-за флешки) без флэши 9... минимум... цвет коричневофиолетовокрасивый (не чёрная!)
    флэшка на 512 стоит 300-400 рублей, а средняя цена сейчас на твой аппарат упала до 8.7, так что дорого!
  7. molotok_2003


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 11:04:40
    ~Zen~ писал :
    Zam po tex писал ... :млн, скажи за сколько отдашь, у меня знакомая хочет себе взять, находила новую за 9-ть по обявлениям. твоя цена?


    Новую.... за 9ть ))) Ну пусть там и берёт... )) не смешите мои яйца..... 9.5 (из-за флешки) без флэши 9... минимум... цвет коричневофиолетовокрасивый (не чёрная!)



    Мой начальник такой за 5000 отдаст(его контак не скажу сам глаз положил))))))


    так что стакими ценами.... когда новый можно купить за 10500 в торговам.... а сам понимаешь там цены на порядок выже)))))) так что за 9500 ег и в простом салоне купить можно)))))))
  8. ~Zen~


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2007 Чтв 12:16:20
    Ай блин закрывайте тему.... началось сравнение цен... видел там-то да за столько... флешка 300 рублей??? 500 минимум+/-20 руб...
    ЗАКРЫВАЙТЕ! Мне такое обсуждение не нужно... сам прекрасно знаю где, что и по-чём... Спасибо всем...