Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 130358

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 14:18:00
    2 Панда: Ай молодца!!!! обрила наголо!!!! )) так держать!!!
  3. Jktu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 16:04:00
    Ну не будем говорить "есть женщины в политике, науке..." Аргументом будут конкретные фамилии.
    Активно приводим примеры. Не стесняемся. Перйдем от теории к практике.
    Могу только сказать, что я поверю в женщин, когда количество женщин - нобелевских лауреатов достигнет хотя бы процентов пяти от общего их числа (числа лауреатов).
    А что сейчас вам мешает получать образование и делать открытия? Странно, но женщины сами голосуют за политиков - мужчин.
    Где сейчас женщины в науке? Ну, примеры пожалуйста. А в искусстве?
    Вообще, если сильно хотелось, получить образование можно было всегда. Просто на каждую эпоху человеческой цивилизации мы видим одну - двух женщин ученых. Независимо от эпохи. Сейчас женщин не жгут на кострах. А толку?
    И ещё. Я очень люблю умных женщин. Только где их взять?
    Я не пью пиво, не бреюсь наголо и не хожу в спортивных штанах. И что? Умных женщин от этого что ли больше стало?
    И опять обвинения в том, что мы не слышим. Вы скажите что-нибудь достойное нашего слуха. А то ведь...
    Музы..., придумали же себе роль. И кого сильно так вдохновили? Или опять голословные утверждения?
  4. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 20:36:00
    Хыыыыыыыыыыыыы
    **************
    Вот это стеб!!
    **************
  5. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 21:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:
    Хыыыыыыыыыыыыы
    **************
    Вот это стеб!!
    **************



    Хельга, скажи, а что-нибудь _умнее_ зеленых смайликов умеешь?
  6. helga111


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 22:54:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Хельга, скажи, а что-нибудь _умнее_ зеленых смайликов умеешь?



    Да что ты....ты же знаешь, что ... Гыыыыы

    ЗЫ: Вы все...САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!
    Могу еще желтые смайлики.........
    Все! Боюсь лопнуть....эту теиу больше не читаю...
    Так держать! Не перевелись еще на Руси Добры Молодцы!!!!
  7. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:13:00
    JKTU: Про какие вещи приходится рассказывать, аж смешно становится... Уважаемый, Вы же не первый день живете! Женщины занимаются тем, чем должны заниматься по своей природе Т.е тем, чем занималась Ваша мама...Ростят детей, что бы они радовали своих отцов, следят за уютом, чистотой в доме..., радуют своих мужей чистыми носками... Что за вопросы вообще? Вы собираетесь остаться холостяком на всю жизнь? Или еще не созрели до того уровня, когда мужчина начинает осознавать, что ему хочется завести семью, детей... Когда он приходит домой и радуется тому, что его ждали... Не созрели? Очень жаль.. Через некоторое время Вам это будет понятно... Эта функция женщин уже немало значит... Не согласны?
    А теперь ВЫ расскажите мне про мужчин ,которые этим занимаются...

    [ 19-01-2002: Сообщение отредактировано: Skyline ]

  8. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:17:00
    JKTU : Всеми признанный гений А.С. Пушкин , по-моему, очень вдохновлялся женщинами Не в пример Вам..., любителям мужчин
  9. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:20:00
    мда...

    [ 19-01-2002: Сообщение отредактировано: Skyline ]

  10. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:32:00
    Как обычно, Ская и Хельга показали свой невысокий уровень интеллекта, написав массу бессмысленных вещей. Бессмысленных по той простой причине, что писали они их, очевидно, исходя исключительно из своего представления природе взаимоотношений Жукту с женщинами. А нельзя вот так брать и что-то себе представлять, не зная человека лично. Все ваши конструкции и умозаключения, дорогая Ская (да и Хельга тоже) рушатся по одной простой причине: Жукту был женат.
  11. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:36:00
    О... Простите.. Сочувствую его жене
  12. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:39:00
    ВР, заметь я про твой интеллект ничего не говорила... Боялась оскорбить, а тебя как-то никакие приличия не связывают, видимо...
  13. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:48:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:
    ВР, заметь я про твой интеллект ничего не говорила... Боялась оскорбить, а тебя как-то никакие приличия не связывают, видимо...


    Ну уж будьте добры, напишите в таком случае что-нибудь умное. А то мы пока от Вас слышим одни лишь бездоказательные (и глупые, на мой взгляд) утверждения и предположения, не имеющие под собой никакой реальной или осмысленной основы. Я вообще в этих топиках из всего сказанного женщинами прочитал пока только одну действительно умную вещь - цитату из Стейнбека - тоже, впрочем, мужчины. Кстати, Фолкнер мне больше нравится; хотя, кажется, я это вчера уже говорил.
  14. asr


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    19 Января 2002 Суб 23:59:00
    Народ а чего вы не поделили собственно... да мы разные ну и что?? это же хорошо!!! У каждого есть свои достоинства и недостатки ! Если бы все были одинаковыми жить было бы скучно и не интересно...
    (особенно если бы все были волосатыми мужиками с IQ 130)...
    ... Так давайте ценить достоинства и прощать недостатки других людей!!!



    [ 20-01-2002: Сообщение отредактировано: Toxin ]

  15. 20 Января 2002 Вск 1:04:00
    Цитата:
    В оригинале написано helga:


    Да что ты....ты же знаешь, что ... Гыыыыы

    ЗЫ: Вы все...САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!
    Могу еще желтые смайлики.........
    Все! Боюсь лопнуть....эту теиу больше не читаю...
    Так держать! Не перевелись еще на Руси Добры Молодцы!!!!




    Ну ты, WR, и тупой! Это (см. выше) нужно с сарказмом читать (Последние два предложения точно!). У тебя монитор не в сперме, случаем? Мне так показалось...Любишь ручками поработать??
  16. 20 Января 2002 Вск 1:19:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Ну уж будьте добры, напишите в таком случае что-нибудь умное. А то мы пока от Вас слышим одни лишь бездоказательные (и глупые, на мой взгляд) утверждения и предположения, не имеющие под собой никакой реальной или осмысленной основы. Я вообще в этих топиках из всего сказанного женщинами прочитал пока только одну действительно умную вещь - цитату из Стейнбека - тоже, впрочем, мужчины. Кстати, Фолкнер мне больше нравится;
    хотя, кажется, я это вчера уже говорил.



    А ты думаешь, ты сказал что-то умное? Тебе годиков-то скока? 23? Не больше! У тебя книжка есть, где списки умных фамилий? Если б ты столько читал, то знал бы, что мужик, это не тот, у кого есть *** и который унижает женщин, а тот, кто их защищает! Или Хельга права! и девочки тебя не любят? Обижали в детстве?
    А где твои доказательства? Где твоя неголословность? Тебе может любовью заниматься чаще надо? Или просто чтоб тебе морду надрали!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 22, 23, 24  Вперёд