Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фильмы и кино
 
 
 

Раздел: Фильмы и кино Параграф 78 

Создана: 25 Февраля 2007 Вск 21:40:43.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 11605

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 25 Февраля 2007 Вск 21:40:43
    Вот представьте себе ситуацию. Вам абсолютно нечем заняться, вы бродите по улице, к вам подходит человек и бесплатно предлагает билет в кино. Он просто умоляет вас его взять. Тогда, и только тогда вам стоит идти на фильм Параграф 78. В любом другом случае пожалейте сое время и деньги. Начинается все вполне обнадеживающе. Герои шутят, круто выглядят, круто обвешаны оружием, стильная музычка на фоне, четко вырисовывающийся любовный треугольник. И уже было думаешь, что фильм то интересный. Но после первых трупов отчетливо видишь Обитель зла. А после полутора часов фильм и того обрывается на неожиданном месте. Уж извините меня те кто не любит знать конец фильма, но это оказывается совсем не конец. Начинаются титры в которых сообщается. Что продолжение, то есть вторую часть, смотрите с 29-го марта. Ей Богу, смысла не поняла. После того что они показали, на вторую часть точно никто не пойдет. Кого хочу похвалить так это оператора. Красивая работа получилась. Но это если только смотреть чисто отвлеченно с этой стороны.
  2. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 2:02:10
    Я не обижась. Просто вы меня дураком назвали. Так же, как и замечательного человека, Михаила Хлебородова, снявшего этот фильм.
    Против противоположных мнения я не против. Но есть термин, антимония, говорит о двух противоположных, но логически доказуемых мнениях.
    Хотелось бы узнать что плохого вы нашли в этом фильме.
  3. 27 Февраля 2007 Втр 13:33:09
    у меня такое ощущение что вы к этому фильму имеете какое-то непосредственное отношение, ну либо это ваши знакомые так облажались, что вы пока единственный голос который в восторге от фильма...
    :о)
  4. 27 Февраля 2007 Втр 13:40:22
    Я деликатно промолчу.
  5. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 13:45:05
    Б.Б. писал(а) :у меня такое ощущение что вы к этому фильму имеете какое-то непосредственное отношение, ну либо это ваши знакомые так облажались, что вы пока единственный голос который в восторге от фильма...
    :о)

    Хм... мои знакомые (которым фильм тоже очень понравился) на этот форум никогда не ходят. А отдельно просить зарегиться и написать восторженное - это тупо.
    А мнения я тут пока только одно видел - моё, сугубо положительное. А остальное... Хм...
    А если кто-то дико хвалит действительно хороший фильм, значит он должен к нему отношение иметь?.. Я хвалю только то, что мне нравится.
  6. molotok_2003


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2007 Втр 17:25:39
    фильм сделан для того что бы снять по больше денег.... Зачем тогда так его заканчивать.... сам он ни чего... но мне не нравиться что делают для себя а не для удовольствия... Совсем это не правельно!!!!!!!!
  7. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 17:52:54
    molotok_2003 писал :фильм сделан для того что бы снять по больше денег....

    Вау, создатели сами вам признались?..
    За реально качественное кино, наконец-то сделанно людьми действительно любящими своё дело, никаких денег не жалко.
    В чём одни из главных причин неудач для многих "Дозоров" и "Волкадава"?.. Дело в том, что в режиссеры были поставленны люди, в первом случае не разбирающиеся в фантастике (по заверению самого Бекмамбетова) и во втором совсем не любящие фэнтази (со слов Лебедева). А тут делом занялся реально любящий всё это человек. Итог очень положительный.
  8. 27 Февраля 2007 Втр 18:23:09
    это видимо сериал который будут показывать в кинотеатре.
  9. teatrall


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 18:25:56
    Не ну это хрень, когда фильм кромсают! Грустно :-(
  10. 27 Февраля 2007 Втр 19:31:27
    Kingroy писал :это видимо сериал который будут показывать в кинотеатре.


    кино на десятилетия?
  11. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2007 Втр 19:45:48
    Блин, люди. Ну будет два фильма. Что за юмор, йопт.
    Не нравится первый - не идите на второй. В чем дилема?
    Хотите всё вместе - ждите двд.
    Пиратов, Матрицы и Билла тоже порезали, но никто особо не орал на эту тему.
  12. 27 Февраля 2007 Втр 21:48:29
    это стеб
  13. Sox


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    28 Февраля 2007 Срд 9:00:32
    не пойду на фильм 100%. ибо от друзей(которым доверяю) послушал отзывы - гавно 150%-е.
    ту ReVan: а вы кто? величайший из ценителей кино? хотелось бы тогда услышать, какое кино вам ещё нравиться.
    как-то ходил на Белый шум: плевался и матерился потом. может вам оно понравилось?

    появилась мысль: а сравните как Параграф и Возвращение (Звягинцева)?!
  14. 28 Февраля 2007 Срд 9:13:51
    резидент ивил биохазард очень стоящий фильм B)
  15. ReVaN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    28 Февраля 2007 Срд 10:53:15
    Sox писал : ту ReVan: а вы кто? величайший из ценителей кино?

    Конечно. Разве я могу быть меньшего о себе мнения? Very Happy

    Sox писал : не пойду на фильм 100%. ибо от друзей(которым доверяю) послушал отзывы - гавно 150%-е.

    А вот они, похоже, величайшие цинители :)

    Sox писал : хотелось бы тогда услышать, какое кино вам ещё нравиться.

    Без проблем: Трасса 60, Властелин колец, Бойцовский клуб, Реальная любовь, Эффект Бабочки, Беги Без Оглядки, Евротур, В значит Вендетта, Матрица и т.д. Из относительно последнего два шикарных фильма посмотрел - "Возвращение" Педро Альмадовра с Пенелопой Крус и "Хороший Год" Ридли Скота с Расселом Кроу.
    А вам, если не секрет, что нарвится?

    Sox писал : как-то ходил на Белый шум: плевался и матерился потом. может вам оно понравилось?

    Ну вы даете. Величайший фильм. Перенаполняет идеями о смысле жизни. С нетерпением жду вторую часть с Натом "Капитаном Рэйнальдсом" Филлионом Very Happy Very Happy Very Happy

    Sox писал : появилась мысль: а сравните как Параграф и Возвращение (Звягинцева)?!

    Сразу после, как сравню сериал "Чип и Дейл" с "Остаться в живых" и "Мапет-шоу в космосе" с "Техасская резня бензопилой: начало" Хех! Very Happy
  16. 28 Февраля 2007 Срд 11:54:45
    Был на премьере,сюжет разворачивался очень стремительно... и я уже хотел менять своё отношение к Российскому кинематографу,но увы резкий обрыв в сюжете,даже без скрытой концовки испортил впечатление о фильме в целом,но всё же второй фильм посмотреть хочу.
    А пока ощущение таково: занимался сексом(причём девушка была очень страстная это "+") но увы не достиг оргазма...(это большой "-"). Confused
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд