Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Давайте поговорим о женской сущности 

Создана: 14 Января 2002 Пон 2:32:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 356, просмотров: 129971

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд
  1. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Января 2002 Пон 2:32:00
    Я вот считаю, что таковой является генератор случайных чисел. Иногда этот генератор клинит, и тогда получается умная женщина, но даже у нее данный генератор может вновь случайно заработать, достаточно его смазать, к примеру, гормонами по весне :).

    Ваши мнения, господа?
  2. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 15:52:00
    Цитата:
    В оригинале написано K0T:


    его мессаг, был явно написан быстрее чем ваше сообщение... ибо он и печатает быстрее, и на маникюр с пудреньем морды не отвлекается... ему это не надо.



    И ум у него острее? А ничего, что я работала оператором? И скорость набора у меня 250 символов в минуту? Мелочи сущие, конечно.... Да и с грамотностью у меня получше.... А морда, простите, не у меня, а у волосатых мужиков....

  3. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 16:02:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:


    И ум у него острее? А ничего, что я работала оператором? И скорость набора у меня 250 символов в минуту? Мелочи сущие, конечно.... Да и с грамотностью у меня получше.... А морда, простите, не у меня, а у волосатых мужиков....




    Мадмуазель, 250 знаков в минуту у меня было в десять лет, когда мне купили печатную машинку, и я только учился печатать вслепую. Насколько я помню, это даже ниже государственного норматива. Кстати, такая низкая скорость свидетельствует как раз отнюдь не о слепом наборе. Фдулы бы Вас к себе в пейджинг оператором точно не взял

    Насчет грамотности - покажите серьезные ошибки (а не опечатки и пропущенные буквы), не считая традиционно игнорируемой пунктуации - и я буду Вам благодарен.
  4. VolxV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 16:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:
    Мадмуазель, 250 знаков в минуту у меня было в десять лет, когда мне купили печатную машинку, и я только учился печатать вслепую...
    <далее неровно откусано>


    (нравоучительно) Кстати, можете еще померяться размерами мобилок, количеством квадратных метров в квартире, числом шарикоподшибников в автомобиле... В общем, много чем еще можно померяться...
  5. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 16:37:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Мадмуазель, 250 знаков в минуту у меня было в десять лет, когда мне купили печатную машинку, и я только учился печатать вслепую. Насколько я помню, это даже ниже государственного норматива. Кстати, такая низкая скорость свидетельствует как раз отнюдь не о слепом наборе. Фдулы бы Вас к себе в пейджинг оператором точно не взял

    Насчет грамотности - покажите серьезные ошибки (а не опечатки и пропущенные буквы), не считая традиционно игнорируемой пунктуации - и я буду Вам благодарен.



    Хм , Лапа, а я бы к нему и не пошла Потому что данный этап для меня пройден был два года назад... Уж больно монотонный труд

  6. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 16:39:00
    Цитата:
    В оригинале написано Влад В:

    (нравоучительно) Кстати, можете еще померяться размерами мобилок, количеством квадратных метров в квартире, числом шарикоподшибников в автомобиле... В общем, много чем еще можно померяться...



    Этим, как уже сказала, по-моему, Панда...., меряются мужчины Я себя к ним пока еще, Слава Богу, не причисляю....

  7. VolxV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 16:43:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:
    Этим, как уже сказала, по-моему, Панда...., меряются мужчины Я себя к ним пока еще, Слава Богу, не причисляю....


    Тогда вопрос. Если я мужчина - должен ли я априори этим всем меряться, если не хочу? Ы?
  8. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 16:46:00
    Цитата:
    В оригинале написано Влад В:

    Тогда вопрос. Если я мужчина - должен ли я априори этим всем меряться, если не хочу? Ы?



    Ну дык Не нада, если не хочешь Эт тебя тока украсит
  9. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:


    Этим, как уже сказала, по-моему, Панда...., меряются мужчины :) Я себя к ним пока еще, Слава Богу, не причисляю....

    :p



    Хорошо, но чем же Вы можете похвастаться в своей жизни, если на то пошло? Показать свой уровень в машинописи Вам не удалось, что еще имеется в активе? Кстати, общепринятую логику мужчины не придумывали, она является следствием фундаментального устройства мира, и лишь женщины пытаются с ней бороться практически ежедневно и даже ежечасно.

    Женщины в основной своей массе вообще не способны по своей природе к вниканию в суть вещей и процессов. Они способны запоминать, но не понимать. Раньше мне приходилось учить людей работать на компьютере. Так вот, разница между мужчинами и женщинами заключалась в том, что мужчины всегда просили _объяснить, как это делается_, а также рассказать, _что делает компьютер, при выполнении пользователем определенных действий_, а женщины просили _показать, как это сделать_. Записывали нажатия кнопок. Самый классический пример - типичная женщина-пользователь совершенно не понимает сути файловой системы, поэтому переход с нортон командера на виндовский проводник для нее означает долгое и мучительное изучение с нуля по существу тех же самых процессов. Или еще более клинический случай - попытайтесь объяснить женщине, что такое буфер обмена. Несмотря на то, что она ежедневно пользуется им при работе в текстовом редакторе, абсолютно те же самые сочетания клавиш и действия долго и мучительно запоминаются при обучении простейшией работе в Фотошопе. В прошлом году с таким встретился. Не нужно, оказывается, было читать долгую лекцию про слои, про масштабирование, про порядок чередования - нужно было просто продиктовать последовательность нажатий клавиш и кликов мышкой, дабы она записала все это в тетрадочку и запомнила на досуге...
  10. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:10:00
    Хм, уважаемый WR, компьютерную тему выбрали что бы моё воображение поразить или что бы в тупик загнать? Не стоит.... В компьютерах я слегка разбираюсь.....
  11. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:25:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:
    Хм, уважаемый WR, компьютерную тему выбрали что бы моё воображение поразить или что бы в тупик загнать? Не стоит.... В компьютерах я слегка разбираюсь.....


    Чем еще раз доказываете свою женскую сущность. В компьютерах можно или разбираться, или не разбираться вообще. Поскольку все в современной компьютерной индустрии очень логично и унифицировано, и любой человек, разобравшийся в самой сути хардверных или софтверных технологий, может уверенно считать себя знатоком. А вот запомнивший что-то...

    Ладно, у меня обеденный перерыв закончен, увидимся вечером.
  12. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:31:00
    Поскольку все в современной компьютерной индустрии очень логично и унифицировано, и любой человек, разобравшийся в самой сути хардверных или софтверных технологий, может уверенно считать себя знатоком. А вот запомнивший что-то...

    а вот нига подобного!!!!!! я на вскидку назову 5 мужиков, с высшим техническим образованием которые не ушли дальше "запоминания последовательности нажатия клавишь" хотя и очень пытались.... не дано им....

    [ 18-01-2002: Сообщение отредактировано: Shadow ]

  13. Skyline


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано WR:


    Чем еще раз доказываете свою женскую сущность. В компьютерах можно или разбираться, или не разбираться вообще. Поскольку все в современной компьютерной индустрии очень логично и унифицировано, и любой человек, разобравшийся в самой сути хардверных или софтверных технологий, может уверенно считать себя знатоком. А вот запомнивший что-то...

    Ладно, у меня обеденный перерыв закончен, увидимся вечером.




    Я, конечно, не спорю...., мне до Вас далеко. Преподавателем я не была... Но у меня еще всё впереди... Не стоит на женщинах крест ставить... Потому как Вы без женщин всё равно не справитесь...
  14. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:38:00
    Цитата:
    В оригинале написано Skyline:



    Я, конечно, не спорю...., мне до Вас далеко. Преподавателем я не была... Но у меня еще всё впереди... Не стоит на женщинах крест ставить... Потому как Вы без женщин всё равно не справитесь...



    В чем не справлюсь, позвольте полюбопытствовать?
    Кстати, я тоже преподавателем не был. Вы опять делаете ложные выводы.
    2 Shadow: исключения подтверждают правила. Lucent technologies руководится женщиной.
    2 Sky: отвечу на незаданный вопрос: мне, как автору топика, сервер уведомления присылает.
  15. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 17:56:00
    2 WR а где правило? мож как раз наоборот, все женщину умные это правило, а не умные исключение????
  16. WR


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    18 Января 2002 Птн 18:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано Shadow:
    2 WR а где правило? мож как раз наоборот, все женщину умные это правило, а не умные исключение????


    Статистика как всегда доказывает обратное.
    Ладно, позже расскажу. У меня просто самообразование в области психологии хорошее :)
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 22, 23, 24  Вперёд