Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Все клубы Омска
 
 
 

Раздел: Все клубы Омска 24.02.2007 - Time 2 Bass vol.1 feat. Paperclip (Moscow) 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 1:10:00.
Раздел: "Все клубы Омска"
Сообщений в теме: 141, просмотров: 36170

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. Gex


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    01 Февраля 2007 Чтв 1:10:00
    24.02.2007


    N.C. Sputnik

    presents:




    Time 2 Bass vol. 1

    Серия идейных, тематических мероприятий направленных на то, чтобы познакомить г.Омск с самыми новыми передовыми и перспективными течениями drum`and`bass культуры в России.
    На наших мероприятиях вы сможете увидеть, услышать и познакомится с творчеством молодых и амбициозных продюссеров которые вносят свежие и передовые идеи в продюссирование и качество звучания.
    Только в 2006 году появились и стали известными такие продюссеры и музыканты как:

    Omniflect (Москва)
    Proket (Москва)
    Xpander (Москва)
    Paperclip (Москва)
    Nphonix (Обнинск, Московская область)
    Grinda+ZigZag (Пятигорск)
    C.A.2K (Санкт-Петербург)
    Flame (Санкт-Петербург)
    Kubrak (Омск)


    и.т.д

    Итак - пилотное мероприятие Time 2 Bass vol. 1 открывают:

    Paperclip (Москва) (Mass Destruction Records (Usa), Ennex Records (Uk), Gansta (Rus), ТАМ (Rus))

    Kubrak (Омск) (Deformed Soundz (UA), Gansta (Rus))

    немного о гостях мероприятия:

    Paperclip - в миру Павел Попович. Увлёкся написанием музыки в 2001 году. Первые попытки написания музыки в стиле House его нецепляли внутренне. После двхулетних попыток остановится на каком то определённом стиле случайно услышал по радио "Cтанция 106 и 8 FM" в передаче DJ Grove`а треки с ломаным ритмом. Как оказалось в последствии - это перевернуло его взгляд на вкус к музыке ! Остановившись на стиле Drum`and`bass он понимает что это его стихия и начинает более профессионально относится к своему творчеству.
    В 2006 году американский лейбл Mass Destruction Records издаёт его трек Paperclip - Refraction.
    В последствии Павел стал официальным представителем и A&R менеджером винилового лейбла Ennex Records (UK/ London), который подписал на релиз два его трека : Paperclip&Flexo&Selector - Kinesis to Death и Paperclip - Biosa.
    В своих сетах Павел уделяет наибольшее внимание индивидуальному подходу к подборке материала. Обычно первый трек, звучащий в его миксе, совершенно поражает воображение. Все последующие треки, наоборот, являются полной противоположностью начала микса и только нагнетают мощную атмосферу веселья.

    Paperclip - Pathos Locomotives mix (Jan 2007)

    1. Verbal + Impact - Frozen Lake (dub)
    2. The Sect - Expansion (Megadrummer rmx) (ELP Collective)
    3. Prolix - Innosence (Renegade Hardware)
    4. Paperclip & Flexo - Future Shock (dub)
    5. Atom & Cell - Pressures (Noisia rmx) (Darkitek)
    6. Gridlok - Bottomfeeder (Project 51)
    7. Paperclip - Refraction (Mass Destruction)
    8. Calyx & Teebee - The Shape Of Things To Come (Shogun Audio)
    9. Tenebra - Prowler (dub)
    10. Masheen & Kano - The Void (dub)
    11. Walder & Sidewalk - Bitch (dub)
    12. Dementia & Nme Click - Appendix (dub)
    13. Dom & Gridlok - Moodswings (Dom & Roland Productions)
    14. Stakka & Skynet - Spinal Chord (unknown)
    15. IBS Faction - Binary Digit (dub)

    [внешняя ссылка]




    Kubrak - В миру Сергей Кубрак. По его словам начал писать музыку с 2002 года. Проявив незаурядные способности в написании музыки, почему то почти четыре года нигде непоказывал свои творения. В 2006 году разместил на сайте [внешняя ссылка] превью своих на его взгляд лучших работ:

    Vivacity Zone
    Babylon Game
    Catacombs Of Sound Channels
    Double Hardcore
    Punished By Bass
    Youre Gonna Need My Love
    Hit The Road Jack
    Water

    Такого количества положительных отзывов Сергей по его словам и неожидал !!! Все хвалили его творчество. И практически сразу такие треки как Hit The Road Jack, Vivacity Zone, Catacombs Of Sound Channels вышли на CD компании Gansta Rec.
    В начале этого года состоялся долгожданный релиз трека Youre Gonna Need My Love на лейбле Deformed Sounds !
    Дальше, по словам Сергея - будет больше !
    Очень приятно что в нашем городе появился действительно талантливый музыкант ! Wink

    Также на мероприятии вы услышите скрежет виниловых пластинок от:

    Nels
    Liquid
    Gex
    CCCP
    Knopka



    Стоимость входа : с флаером 150 ру. без 200


    Билетики приобретённые в кассе клуба оставляйте у себя !!!
    Оставленный Вами билет вы можете предъявить в кассу N.C. Sputnic 07.03.2007 г. на следующем мероприятии Time 2 Bass vol. 2, специальным гостем которого станет талантливый музыкант Рaralyzah (Томск) Wink По сохранённому билетику у вас будет дисконт на проход в клуб в размере 50 рублей !!!


  2. bluewota


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    26 Февраля 2007 Пон 11:57:59
    Винни О'пух писал :
    Mini писала ... :2Блювота: Винни и Mini))))

    Гы )))) Very Happy

    рад что не поехал в планету... и тут было хорошо, даж зае!то )

    Особенно весело было в чиле )))

    ждём 2 часть ага ага )

    Я подборочку 8битки разбавлю синт панком, и нинтендо кором )))

    а я попробую не нажраться))) и хип хапчика чуть чуть зацепим Хех! лишним не будет %)))
    зы: Кубрак правда хз где я батонился, но твое выступление просрал (((
  3. 26 Февраля 2007 Пон 14:55:47
    я бы готовился к пати еслиб меня приглашали и вписывади..а так.. нажрался встал за пульт и...

    Насчёт жести .. будет жесть синт панк 8битный )))

    Так что.. ждём следующую пати )


    ЗЫ хип хапчик не вкатывает ИМХО нада синт какойнить синт поп, синт панк жосткий и весёлый )
  4. 27 Февраля 2007 Втр 1:07:24
    2 Кнышка
    Я так на всякий случай...чтоб тебе больше не спрашивать Гы-гы-гы меня Аня зовут....

    хотя нет...нитак....
    7марта...с меня водка.........
    там уже и запомнишь........
  5. 27 Февраля 2007 Втр 19:44:13
    Рымми писала :2 Кнышка
    Я так на всякий случай...чтоб тебе больше не спрашивать Гы-гы-гы меня Аня зовут....

    хотя нет...нитак....
    7марта...с меня водка.........
    там уже и запомнишь........

    а я спрашивала???)))...хм..да водка нужна...)))..а тоя без водки не работаю в последнее время....


    вообщем у меня одна фраза...СПУТНЕГ РЕШАЛ...ПЛАНЕТА СОСАЛА!!!!....все просто ааааааааа.....танца в четвером я зе коля и стеган около пульта просто сверх кайфа....чилл...респект...кто видел как я упала расскажите плиззз....колено до сих пор опухшее еле хожу...как так хз....СЮ...спасибо что подкинули до Ц ....все было клево ни разу не пожалела что была в спутнеге....папер..а ты ваще красавчег..)))приезжай еще к нам..)))...и скорую вызовем ни раз...)))
  6. Kub


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Февраля 2007 Втр 19:49:34
    Ха...точно....я видел как ты шла-шла (еле-еле)....и бумс....упала...сподкнушвшись об свои же ноги......вот..рассказал....че мне за это будет?! =)
  7. 27 Февраля 2007 Втр 22:32:59
    Хей хей хей бразас
    а фоток не будет случаем?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд