Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3868378

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1187,
, 1189 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 07 Декабря 2021 Втр 0:56:54
    Леся, ты в попытках меня затроллить опустилась уже до уровня онаниста-любителя, вылезай давай из этой ямы. Я в тебя верю. А то там снизу уже Омсклис стучит.

    Лучше объясни мне, что за неуёмная тяга доказывать всем вокруг своё "интеллектуальное превосходство"? Тебя родители или муж часто дурой называли? Не пробовала порефлексировать по этому поводу?
  3. 07 Декабря 2021 Втр 1:03:58
    Человекоконь писал(а) : Леся, ты в попытках меня затроллить опустилась уже до уровня онаниста-любителя, вылезай давай из этой ямы. Я в тебя верю. А то там снизу уже Омсклис стучит.

    Гы-гы-гы
    знаешь что самое смешное в твоем посте?
    а то, что ты мне вообще не интересен. и я твои посты, если они не касаются моих, вообще не комментирую и уж , тем более, не пытаюсь затроллить )
    в отличие от тебя
    который такую личную неприязнь испытывает, аж кушать не может
  4. 07 Декабря 2021 Втр 1:08:53
    просто ты выскочка и очень живо реагируешь на комментарии, с таким сочетанием грех не комментировать.

    и боже упаси меня подумать что я тебе интересен, наоборот, это мне любопытна природа такого поведения.
  5. 07 Декабря 2021 Втр 1:11:02
    Человекоконь писал(а) :
    Лучше объясни мне, что за неуёмная тяга доказывать всем вокруг своё "интеллектуальное превосходство"?

    написал человек. который только и делает, что занимается исключительно этим самым в нашей небольшой компании
    это очень смешно, правда Лыба
  6. 07 Декабря 2021 Втр 1:13:32
    да-да, это я дурак, а ты не пытаешься "доминировать" )

    не удивлюсь если муж с тобой и не спорит уже, а просто делает "по своему" втихаря от тебя...
  7. 07 Декабря 2021 Втр 1:16:06
    Человекоконь писал(а) : да-да, это я дурак, а ты не пытаешься "доминировать" )


    конечно дурак Лыба
  8. 07 Декабря 2021 Втр 1:17:02
    Человекоконь писал(а) :

    не удивлюсь если муж с тобой и не спорит уже, а просто делает "по своему" втихаря от тебя...

    что именно делает, можно уточнить? Гы-гы-гы

    хотя, ты прав
    я ему говорю чтобы не кормил детей излишне колбасой и конфетами, и не давал жевательную резинку
    в итоге- утром он им делает исключительно бутеры со шматом докторской
    а вечером, перед ужином, выясняется , что они еще зашли в магаз и сожрали по две плитки шоколада
    и плюсом ко всему - постоянные обертки от жевательной резинки в карманах Very Happy
  9. 07 Декабря 2021 Втр 2:58:10
    ремонт омск писал(а) :
    Человекоконь писал(а) ... : В течение полугода никто не заставляет. Меня, например, не заставляют. Терапевт так и сказала "приходите через пол года".

    Я про QR коды

    Милый "ремонт омск", никто не заставляет прививаться, никто не заставляет использовать кукукод.
    Нет желания, сидите дома в маске.
    Факт болезни невозможно подтвердить по своему, внутреннему убеждению. Или с помощью частной лавочки)
  10. 07 Декабря 2021 Втр 3:11:42
    У меня товарищ питерский, как оказалось упоротый антиваксер, на вопрос "почему" говорит "не хочу". Собирается уходить в отпуск за свой счёт на год с завода Обуховской обороны, мол после нового года сказали, что без прививки не пустят. Ну юли, бывает. Ну и вот, стало быть
  11. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2021 Втр 9:50:39
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    Факт болезни невозможно подтвердить по своему, внутреннему убеждению. Или с помощью частной лавочки)


    с чего ты это высрал? врачи признают антитела, но по ним не дают коды.. но если ты бегал по скорой .. тебе дадут . это дебилизм
  12. Marronee


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    07 Декабря 2021 Втр 9:55:59
    если человек к счастью ( или там несчастью уже хз ) переболел без симптома.. на фоне всей этой суеты с куар кодами сдает антитела.. у него отклик антител как у человека после вакцины.. почему он не имеет такое же право на код?

    по логике говнарей он должен был болеть тяжко и дрочит скорую и врачей ( дабы зафиксировать бюрократически факт болезни)? а теперь идти колоться и фоиг что у него антител полно

    не идиотизм ли?
  13. 07 Декабря 2021 Втр 9:59:18
    Неужели хоть кто-то начинает мыслить логически Попкорн
  14. 07 Декабря 2021 Втр 10:10:24
    Marronee писал(а) : у него антител полно


    вот вакцину экстренно, без должных испытаний, они запустить могут.
    а так-же быстро установить защитный уровень антител - нет.
    поэтому наличие "полно антител" не препятствие при прививке.
  15. 07 Декабря 2021 Втр 10:14:17
    Коллега 28 августа поставила второй компонент и уже с 22 ноября сидит с короной дома(2 положительных теста через 14 дней). Из её отделения три человека так же, болеют после вакцинации
  16. 07 Декабря 2021 Втр 10:53:12
    Псения Кобчак писала :(2 положительных теста через 14 дней).


    Почему после болезни месяцами сохраняется положительный ПЦР-тест на коронавирус и антитела IgM
    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1187,
, 1189 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд