Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров Слово передовикам вакцинации 

Создана: 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 3330 (+276), просмотров: 791470

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 181,
, 183 ... 220, 221, 222  Вперёд
  1. 07 Февраля 2021 Вск 8:27:01
    Несмотря на то, что тишка выборочно поудалял посты, восстанавливаю название темы.

  2. 01 Декабря 2021 Срд 21:52:46
    Heyнывaющая дaчницa писала : Что за х.рня из Питера? Ну и вот, стало быть

    Их 3 у нас. ты перечислила 2. я хз как она точно называется, все какие-то одинаковые. Я гуглил побыстрому, почему-то показало что питерская. сейчас смотрю, 2 московские, одна новосибирская.
    Интриги. Скандалы, Расследования. (с)
  3. 01 Декабря 2021 Срд 21:54:36
    Пипелац писал(а) :
    Их 3 у нас.
    Четыре, лайт зарегистрирована как отдельная вакцина.
  4. 01 Декабря 2021 Срд 21:56:14
    Жумар писал(а) : Четыре, лайт зарегистрирована как отдельная вакцина.

    не важно. Тут про производителя.
  5. 01 Декабря 2021 Срд 21:56:37
    Пипелац писал(а) : Интриги. Скандалы, Расследования. (с)

    Ага. Смайлик :-)
    Не, ну "Спутник" ты уже назвал. Я оставшиеся 2 перечислила. Норм
    "ЭпиВакКорону", поди-ка, имел в виду. С помощью которой я над собой летом экспериментировала. ) А сейчас, смотрю, уже практически официально признали, что пептидная платформа в очередной раз себя не оправдала.
  6. 01 Декабря 2021 Срд 22:12:34
    Пипелац писал(а) : персонажи рассказывали что это обычный грипп под новым соусом. Ну.

    А разве нет?
    Болел летом вашей ковидлой, несколько дней легкой температуры по утрам и вечерам и все.
    ЗЫ
    Подгузники для подбородка не ношу, "вакцины" не ставлю.
  7. 01 Декабря 2021 Срд 22:19:59
    Жумар писал(а) : И гормон с жабой тоже инвалиды?

    я ветеринарный врач, меня туда не возьмут
    а так бы на экскурсию сходила легко, без защитного костюма,
    для чистоты эксперимента
  8. 01 Декабря 2021 Срд 22:23:00
    Пипелац писал(а) :
    Чего это ты меня почему-то с Гольдманом путаешь.

    нет, я не путаю
    гольдман старая крыса, которого никто не уважает, а ты старое овно, тебя еще можно почитать время от времени
    пока ты не начинаешь загонятся в своем огромном самомнении
    а его уже нет
  9. 01 Декабря 2021 Срд 22:32:41
    Штурманн писал : Болел летом вашей ковидлой, несколько дней легкой температуры по утрам и вечерам и все.

    К сожалению, не всем так везет.
    У глубоко уважаемого мной М. Супотницкого читала про оспу, что в те далекие времена, когда ей болели в основном грудные дети, летальные исходы были в основном у детей с определенными нарушениями в работе иммунной системы. [внешняя ссылка]
    Собстна, большинство инфекций так или иначе работают на естественный отбор. Ну и вот, стало быть

    Некоторые группы риска по ковиду уже выявлены, но, видимо, есть и еще какие-то закономерности, которые пока не обнаружены.

    Из многочисленных примеров. Прошлый год. Заболела семья. Мать 70 лет - тяжелая форма, летальный исход. Сын 38 лет - тяжелая форма, длительное лечение, выжил. Дед 90 лет - никаких симптомов, только положительный ПЦР. Забрали в стационар после многочисленных просьб родственников исключительно потому, что сам себя обслуживать в силу старческих немощей уже не мог, внук был в реанимации, дочь на кладбище, а остальная родня к заразному деду приближаться очковала. Confused

    Все вышенаписанное, естессно, ни разу не свидетельствует в пользу того, что всеобщая вакцинация спасет мир. Просто уточнила, что у разных индивидуумов болезнь протекает с разной степенью тяжести. Да и один и тот же человек может то легко болеть, то тяжело. Личный опыт - прослеживается связь между тяжестью заболевания и количеством полученных при заражении вирусных частиц. Все как доктора прописали. Норм
  10. 01 Декабря 2021 Срд 22:33:07
    аллеся писала :
    а так бы на экскурсию сходила легко, без защитного костюма,
    для чистоты эксперимента
    Ходили уже одни, да не пустили их без защиты. А вот приглашённые "иксперты" забздели, не пришли. А как дысали, как дысали.
  11. 01 Декабря 2021 Срд 22:36:04
    В красной зоне работают с уже обследованными на предмет ковида пациентами. В поликлиниках педиатры, терапевты и таки да, стоматологи тоже работают с необследованными. Среди которых овер до фига ковидников (не забываем про бессимптомное носительство).
    Что характерно, все эти доктора не в скафандрах ходят. Некоторые даже не в масках. Кто-то, конечно, уходит на больничный с модной заразой, а кто-то работает и работает.
  12. 01 Декабря 2021 Срд 22:39:43
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Все вышенаписанное, естессно, ни разу не свидетельствует в пользу того, что всеобщая вакцинация спасет мир
    А что вышеописанное тогда свидетельствует?
  13. 01 Декабря 2021 Срд 22:40:20
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Штурманн писал ... : Болел летом вашей ковидлой, несколько дней легкой температуры по утрам и вечерам и все.

    К сожалению, не всем так везет.

    е*ааать, степахина, до тебя наконец то доперло, что человек в принципе смертен, а в большинстве случаев - внезапно (с) Лыба
  14. 01 Декабря 2021 Срд 22:41:37
    Штурманн писал :А разве нет?


    Ска мой брат умер от передозировки этой дрянья ты мразь хли ты пздшь что он безвреден пдр!!1
  15. 01 Декабря 2021 Срд 22:41:54
    Жумар писал(а) :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... :
    Все вышенаписанное, естессно, ни разу не свидетельствует в пользу того, что всеобщая вакцинация спасет мир
    А что вышеописанное тогда свидетельствует?

    Ну понятно же, что не спасет Гы-гы-гы

    Читай ее писанину между строк, напрямую она ссыт это писать — прививки от ковида бесполезны!! Недовольство!
  16. 01 Декабря 2021 Срд 22:43:09
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Славик, для начала ты не клиницист чтоб считаться с твоим мнением тут


    я - нет. Но даже мне это понятно.

    Что ты можешь понять?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 181,
, 183 ... 220, 221, 222  Вперёд