Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904654

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1144,
, 1146 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 16 Ноября 2021 Втр 14:04:59
    Никiта М. писал : И у всех окажется "неожиданно" недостаточное количество и все равно прививка

    Гы-гы-гы

    тоже об этом подумала
    что негласно все лаборатории обяжут занижать количество не выше определенного уровня
    а того, кто выдаст настоящий результат с высоким количеством по какой нибудь причине, лишат лицензии
  3. 16 Ноября 2021 Втр 14:14:44
    не знаю как дело обстоит в омске, но в москве в торговых центрах творится что то невероятное
    если в последние полгода я задавалась вопросом как торговцы вообще выживают с таким мизерным количеством покупателей
    то в последнюю неделю в буквальном смысле было не протолкнуться
    народ как с ума сошел
    толпы, нет ТОЛПЫ народа везде, включая строительные гипермаркеты
    у эскалаторов чуть ли не очереди собираются
    в общем , власти снова утроили "антиковидный" цирк с локдаунами и введением куаркодов
    что еще раз доказывает то, что забота о здоровье населения это последнее что их волнует
    тут другой проект
  4. 16 Ноября 2021 Втр 14:14:51
    Слишком сложно. Просто надо подтвердить антитела доху...ардом анализов в указанных правительством мед учреждениях. Платно само собой. И нужный уровень антител будет корректироваться ежеквартально учёным советом вирусологов омского форума, потому что новый лямбда-штамм страшнее предыдущего, вот почему.

    Лыба
  5. 16 Ноября 2021 Втр 14:17:59
    аллеся писала : не знаю как дело обстоит в омске, но в москве в торговых центрах творится что то невероятное


    У маэрска был отчёт по доходам от фрахта и перевозкам и прочему портовому обслуживанию. +68 (по моему ) % процентов год у году и далее прогнозируют такую же конъюнктуру до середины 22. На железной дороге затык и ужас.

    Лыба

    Все будет дорожать и уже дорожает. Деньги превращаются в бумагу. Наш народ не проведешь.
  6. 16 Ноября 2021 Втр 14:28:06
    Никiта М. писал : Слишком сложно. Просто надо подтвердить антитела доху...ардом анализов в указанных правительством мед учреждениях. Платно само собой. И нужный уровень антител будет корректироваться ежеквартально учёным советом вирусологов омского форума, потому что новый лямбда-штамм страшнее предыдущего, вот почему.

    Лыба

    второе конечно более вероятно, но и первое не исключено
    они уже обязали официальным приказом частные лаборатории проводить любые анализы на ковид исключительно по предъявлению паспорта
    что само по себе нарушает права пациента
    на вич можно сдать анонимно, а на ковид нельзя

    а неофициальным все мед учреждения не давать метотводы
    от слова совсем
  7. 16 Ноября 2021 Втр 14:36:23
    врач только что приходил. говорит, что сделает все как надо с больничным, но бригаду с мазком ждать с 19.11.2ь до 20.11.21

    Да, это хоспис на 3 этаже ГБ9 в авиагородке
  8. 16 Ноября 2021 Втр 14:37:21
    аллеся писала : не знаю как дело обстоит в омске, но в москве в торговых центрах творится что то невероятное...
    Сегодня в Бауцентр заезжал, народу вполне прилично для рабочего дня, на входе даже очередь небольшая из проверяемых. Три проверяльщика и один охранник.
  9. 16 Ноября 2021 Втр 14:38:33
    SLDENIK писал(а) :
    аллеся писала ... : не знаю как дело обстоит в омске, но в москве в торговых центрах творится что то невероятное...
    Сегодня в Бауцентр заезжал, народу вполне прилично для рабочего дня, на входе даже очередь небольшая из проверяемых. Три проверяльщика и один охранник.

    Паспорт просят предьявить??
  10. 16 Ноября 2021 Втр 14:41:33
    Псения Кобчак писала :
    Паспорт просят предьявить??
    - Покажите документ, пожалуйста.
    Я водительское показал.
  11. 16 Ноября 2021 Втр 14:43:36
    ceppro писал : врач только что приходил. говорит, что сделает все как надо с больничным, но бригаду с мазком ждать с 19.11.2ь до 20.11.21


    как самочувствие? одышка?
  12. 16 Ноября 2021 Втр 14:45:52
    В Евродизайне на Масленекова и в магазинах на Хитром, вообще ничего не спрашивали.
  13. 16 Ноября 2021 Втр 14:56:09
    Псения Кобчак писала :
    SLDENIK писал(а) ... :
    аллеся писала ... : не знаю как дело обстоит в омске, но в москве в торговых центрах творится что то невероятное...
    Сегодня в Бауцентр заезжал, народу вполне прилично для рабочего дня, на входе даже очередь небольшая из проверяемых. Три проверяльщика и один охранник.

    Паспорт просят предьявить??

    Пенсия, тут как повезет. Человеческий фактор. Вчера на Казачке я охраннику показала код, он его просканировал своим телефоном и никакого подтверждающего документа вообще не спросил. А если бы сказала, что иду в Победу, то и код бы не стал проверять (правда, я не знаю, может коды в Победе проверяют).
  14. 16 Ноября 2021 Втр 14:57:09
    Никiта М. писал : На мнении россиян уже давно лежит прибор

    Лыба
    Смешной ты. Когда ты высераешь своё мнение, то я на него тоже прибор кладу. Понятно, что тебя это огорчает, как и любого другого диванного верусолога. Гы-гы-гы
  15. 16 Ноября 2021 Втр 15:11:02
    Benzzzz писал : Понятно, что тебя это огорчает, как и любого другого диванного верусолога. Гы-гы-гы


    Три дня скакал?

    Гы-гы-гы
  16. 16 Ноября 2021 Втр 15:22:28
    k9zxc писал :
    ceppro писал ... : врач только что приходил. говорит, что сделает все как надо с больничным, но бригаду с мазком ждать с 19.11.2ь до 20.11.21


    как самочувствие? одышка?
    Сильной отдышки нет, но я и хожу по квартире только, когда мусор выходил выкинуть в мусоропровод - лестница тяжело дается, коленям плоховато.
    Давление, температура, пульс и кислород в пределах нормы.
    Расхаживаться надо, дыхательную гимнастику делать.

    Попробовал первый раз доставку СберМаркета, крупы, пробиотики и прочее.
    Понравилось.

    Какой там из анализов на антитела наиболее показателен? На оба и M и G, что бы понять болел/выздоровел/естьиммунитет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1144,
, 1146 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд