Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Омскому форуму требуются редакторы разделов 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 11:04:42.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 1257, просмотров: 319909

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 82, 83, 84  Вперёд
  1. 17 Октября 2006 Втр 11:04:42
    Появление должности "редактор раздела" на форуме для многих не совсем понятно, поэтому есть специальная тема с подробным объяснением:
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=32117

    Список текущих назначений редакторов можно посмотреть здесь:
    http://forum.omsk.com/editors.php

    Многие из назначенных сейчас редакторов не очень-то справляются, возможно, плохо понимают смысл своего назначения. Особенно это касается "старых и опытных" модераторов, которые вдруг оказались редакторами разделов, а некоторые этого как будто даже не заметили.

    Лучше всех получается почему-то именно у тех, кто на форуме сравнительно недавно и модераторами раньше не были. Особенно хотелось бы в этом смысле отметить редакторов разделов "Спутниковые технологии" (Bolislav) и "Религия, мистика, непознанное" (gespenst).
    Отлично справляется Iggo®, который не только помогает регистрироваться новичкам, но и ведёт на форуме новый раздел "Армия и военное дело".
    Ещё не могу не отметить успешную политику редактора Swizard в разделе "Где в Омске можно...".
    Всем остальным надо подтянуться: хотелось бы больше целенаправленности в политике развития разделов, больше интересного содержания и пресечение пустопорожней болтовни.
    Теперь редакторы могут банить участников форума отдельно в своём разделе, не затрагивая при этом их участие в других разделах форума.

    Поэтому, кто из участников форума желает стать редактором какого-либо раздела - пишите. Лучше всего напишите своё изложение правл для раздела, поскольку это сразу отражает и уровень вменяемости кандидата, и его представления об общем смысле и перспективах развития раздела.

    Кроме того, на форуме вполне возможно создание новых разделов. Особенно в случае наличия потенциальных редакторов, готовых взяться за какую-то интересную тематику.
  2. 14 Ноября 2021 Вск 20:13:45
    Поэтому я выступаю ЗА правду! Таксистом сам был, если Вы помните? Денег нет, но я держался! Помогал как мог инвалидам, а сам остался НИЩИМ...
    И МЕНЯ Омич запретил доступ к теме "Такси в Омске" и ЧО?!
  3. 14 Ноября 2021 Вск 20:27:10
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Вот вновь Омич сразу 2 сопли повесил, он готов именно только меня разорвать на кусочки, а за что, за правду?!
    Именно поэтому я уважаю АА и Тишку, только они понимают меня...
    если бы не индульгенция админа, то я бы тебя навечно забанил за спам

    OmskLis писал ... : буду постить важные ролики во всех доступных мне темах! Баньте дальше!

    Интересно,а Славик сам хотел бы быть полноценным участником форума или так остаться шутом-инвалидом при царе (АА)и с радостью ловить подачки?
    Ладно инвалид в мирской жизни(пандусы,стоянка для авто,льготы,и на сколько знаю поблажки в УК) Но быть инвалидом в инете и требовать особый статус?
    Омсклис, а ты не хочешь стать нормальным юзером ОФ? Ну тогда когда придет АА попроси его сделать тебя нормальным.Каждый 3-й твой пост-это тянет на нарушение правил ОФ.Каждое 10-е на прописку в Беспределе.Каждое 20-е на статью УКРФ. Но ты всегда сухим из воды выходишь.Так что сам решай,либо в тебе осталось обличие человека ЛИБО ТЫ ЧМО-БЛАЖЕННОЕ Грустно :-(
  4. 14 Ноября 2021 Вск 20:28:45
    Так чо? Выбрали кого? Выдвинули? Назначили? Или все сретесь?
  5. 14 Ноября 2021 Вск 20:29:33
    А знаете что, хотел бы отблагодарить таксиста Яндекса, он помог мне встать, когда я был около Спарта мед на Ленинградская площадь, 6. Упал там с костылём, зубы рвать приехал с любимой. Ей было не под силу поднять меня, на выручку отозвался таксист...,
  6. 14 Ноября 2021 Вск 20:35:28
    avd173791 писал : Но ты всегда сухим из воды выходишь.Так что сам решай,либо в тебе осталось обличие человека ЛИБО ТЫ ЧМО-БЛАЖЕННОЕ Грустно :-(

    Если бы не АА, Омич бы просто избавился от меня и всё! Он же сам об этом говорит...
  7. 14 Ноября 2021 Вск 20:37:26
    OmskLis писал : Поэтому я выступаю ЗА правду! Таксистом сам был, если Вы помните? Денег нет, но я держался! Помогал как мог инвалидам, а сам остался НИЩИМ...
    И МЕНЯ Омич запретил доступ к теме "Такси в Омске" и ЧО?!

    Да помним.Ты недавно писал.Как ты был таксистом,сосед пришел к тебе занять денег,ты ему отказал.Он через несколько дней повесился от "нищеты".
    Я думаю комментарии тут не нужны......
  8. 14 Ноября 2021 Вск 20:38:24
    OmskLis писал : Поэтому я выступаю ЗА правду!

    а надо искать Истину
  9. 14 Ноября 2021 Вск 20:39:35
    OmskLis писал :
    avd173791 писал ... : Но ты всегда сухим из воды выходишь.Так что сам решай,либо в тебе осталось обличие человека ЛИБО ТЫ ЧМО-БЛАЖЕННОЕ Грустно :-(

    Если бы не АА, Омич бы просто избавился от меня и всё! Он же сам об этом говорит...

    Т.е. ты согласен со статусом блаженный 3.14 дабол -идиот в обосранных штанишках?
  10. 14 Ноября 2021 Вск 20:44:24
    Mikael72 писал : Так чо? Выбрали кого? Выдвинули? Назначили? Или все сретесь?

    ога, твою жену
  11. 14 Ноября 2021 Вск 20:48:59
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... : Поэтому я выступаю ЗА правду! Таксистом сам был, если Вы помните? Денег нет, но я держался! Помогал как мог инвалидам, а сам остался НИЩИМ...
    И МЕНЯ Омич запретил доступ к теме "Такси в Омске" и ЧО?!

    Да помним.Ты недавно писал.Как ты был таксистом,сосед пришел к тебе занять денег,ты ему отказал.Он через несколько дней повесился от "нищеты".
    Я думаю комментарии тут не нужны......

    Это был не сосед вовсе, просто не знакомый пристарелый мужчина, нет у меня соседей на "Телевизионке"!
  12. 14 Ноября 2021 Вск 20:49:38
    тишка лютый писал :
    Mikael72 писал ... : Так чо? Выбрали кого? Выдвинули? Назначили? Или все сретесь?

    ога, твою жену

    Тишка, ты почему ведешь себя как тупой гопник, то чужую жену, то детей вспоминаешь, грязным словом мараешь? Тебе самому не стремно быть таким?
  13. 14 Ноября 2021 Вск 20:50:31
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : Поэтому я выступаю ЗА правду!

    а надо искать Истину

    Истина в ПРАВДЕ и сила в ней!
  14. 14 Ноября 2021 Вск 20:50:53
    in_tema писал :
    Тишка, ты почему ведешь себя как тупой гопник, то чужую жену, то детей вспоминаешь, грязным словом мараешь? Тебе самому не стремно быть таким?

    нет, собака, я веду себя так, как требует социум
  15. 14 Ноября 2021 Вск 20:52:09
    avd173791 писал :
    OmskLis писал ... :
    avd173791 писал ... : Но ты всегда сухим из воды выходишь.Так что сам решай,либо в тебе осталось обличие человека ЛИБО ТЫ ЧМО-БЛАЖЕННОЕ Грустно :-(

    Если бы не АА, Омич бы просто избавился от меня и всё! Он же сам об этом говорит...

    Т.е. ты согласен со статусом блаженный 3.14 дабол -идиот в обосранных штанишках?

    Я согласен с нынешней ситуацией...
  16. 14 Ноября 2021 Вск 20:58:27
    тишка лютый писал :
    in_tema писал ... :
    Тишка, ты почему ведешь себя как тупой гопник, то чужую жену, то детей вспоминаешь, грязным словом мараешь? Тебе самому не стремно быть таким?

    нет, собака, я веду себя так, как требует социум

    Так ты под социум оказывается подстраиваешься..., ну и окружение у тебя.
    Тебе самому не стремно вести себя, как обиженный ребенок, вроде взрослый человек. Тебя в детстве наказывали за плохие и грязные слова, что ты отрываешься тут сейчас?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 82, 83, 84  Вперёд