Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Восхитительная Чехия. 

Создана: 01 Мая 2003 Чтв 16:41:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 2895

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Мая 2003 Чтв 16:41:00
    Восхитительная Чехия.
  2. 09 Мая 2003 Птн 10:51:00
    2 Nati: эх.. заблудиться хочется.... ........и чешского пива....
    а про цены... я знаю.. что Прага самый дорогой город Чехии....но на уровне Москвы..
    опять же как постараться заблудиться.. если из центра подальше.. то дешевле....правильно?
    а ты в каких еще чешских городах была? в Праге лучше?
    вот практический вопрос возник.. туристу выгоднее купить проездной или каждый раз билет покупать?
    чтобы замки посетить.. лучше экскурсию заказывать или своим ходом?
    и еще.. как с безопасностью на этих самых узких улочках?

    2 *vadime*: обязательно приедем... и посмотрим... заблудимся... и останемся....
    все эти интересные места они далеко друг от друга?
  3. 09 Мая 2003 Птн 23:22:00
    2 Капелька
    Прага конечно город по сравнению с остальными дорогой, но все же он дешевле Москвы (по крайней мере, прошлым летом точно Москва меня поразила своими ценами).
    По поводу проездного - по моему, выгодно покупать его если пробудешь тут 2 недели, иначе лучше билетики, т.к. много будешь ходить.... в принципе все не очень далеко, так что лучше пешком.
    По поводу гидов - я бы лучше купила карту и книжку... и сама пошла (в принципе, мы так и делали), т.к. сам себе задаешь программу, сам контролируешь, сколько ты идешь, стоишь, сидишь и т.п.... и еще иногда гидам "наплевать на все, что они говорят, а если это чехи, так еще и русский (английский) будет ломаный... вобщем... я за самостоятельные экскурсии
    Вадим вверду тебе столько клубов перечислил - не хватит и 2х недель !! )) так что приезжай и отдыхай!
  4. 11 Мая 2003 Вск 17:17:00
    спасибо
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд