Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия !! Я не какой-то там ДУРАК, я нормальный 

Создана: 11 Сентября 2021 Суб 15:06:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 366, просмотров: 100567

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд
  1. 10 Сентября 2021 Птн 9:41:11
    Ну ПОЧЕМУ 1-я группа инвалидности даётся КРОВЬЮ???!!! Даже родная жена теперь хочет оформить ОПЕКУНСТВО надо мной!!! Я ещё в сознании! Причём здесь ОПЕКУНСТВО!!! Недовольство!
  2. 16 Сентября 2021 Чтв 1:06:16
    Ну так я то и пытаюсь поставить его на путь истинный Смайлик :-)
  3. 16 Сентября 2021 Чтв 1:11:19
    Где ролики от Лиса, походу он призадумался, и это есть хорошо Смайлик :-)
  4. 16 Сентября 2021 Чтв 1:12:54
    Начал думать - начнёт и мыслить, эта будет не за горами Wink
  5. 16 Сентября 2021 Чтв 6:26:47
    омич писал : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?

    Т.е. Вы начинаете раскручивать карту психа, да? Ню - Ню... Как бы Вы сами туда не загремели, да? Very Happy
  6. 16 Сентября 2021 Чтв 6:34:29
    Pihlak писал(а) :
    омич писал ... : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?
    Я думаю, что пенсия будет накапливаться на счету, если нет опекуна или доверенности на получение пенсии кем-то другим.

    У меня есть официальная жена, если что! Переведу, если буду в сознании, так что психушка плачет по Вам, если что... Ржака
  7. 16 Сентября 2021 Чтв 6:47:25
    омич писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    омич писал ... : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?
    Я думаю, что пенсия будет накапливаться на счету, если нет опекуна или доверенности на получение пенсии кем-то другим.
    ну т.е. опекун сам сможет получать пенсию, если пациент съедет в больничку?

    Ну это да... Получать и пропивать, если получится. Опекуном может быть кто угодно и ответственность его. Т.е. если опекаемый обратится с жалобой в орган опеки, они обязаны провести проверку, если что-то всплывёт подобное, вплоть до УД! Так по закону... Ну и вот, стало быть
  8. 16 Сентября 2021 Чтв 6:56:37
    OmskLis писал :
    омич писал ... :
    Pihlak писал(а) ... :
    омич писал ... : А если условного психа заберут на Куйбышева, то кто пенсию за него будет получать?
    Я думаю, что пенсия будет накапливаться на счету, если нет опекуна или доверенности на получение пенсии кем-то другим.
    ну т.е. опекун сам сможет получать пенсию, если пациент съедет в больничку?

    Получать и пропивать, если получится.
    А что, жена у лиса алкоголичка, как её папа и мама?(жена у него из семьи алкоголиков, лис писал об этом, если кто пропустил этот факт) А, если Витюшка пойдет в её породу, то дедову квартирку быстро пропьёт, когда вырастет.
  9. 16 Сентября 2021 Чтв 7:03:02
    Цитата :
    так что психушка плачет по Вам, если что..

    Да уж,Славик считает что все вокруг психи,один он нормальный.А это не здоровая тенденция..,Ну и ладно.Но раз затронули эту тему,то другой вопрос.А в чем разница м/у опекунством и патронажем?И будут ли платить за патронаж,если ухаживаешь за человеком которому 80 лет?А то как-то попалось в инете,что по этой теме в законодательстве РФ
    Опять недавно что-то поменялось...
  10. 16 Сентября 2021 Чтв 7:03:45
    Pihlak писал(а) :
    анархист - любитель писал ... : Не желай другому того, чего не желаешь себе Норм
    И поф на то что он вам желал, реально - он пациент... Не усугубляйте кароч Wink
    Мы тут про "условного психа" перетираем. Ничего личного.

    Вот это Ваша правда... Wink
    Я себя не чувствую психом, всегда проходил психотерапевта, когда работал на автобусе, если официально, то раз в три года. И сейчас прошёл, уже есть заключение на руках, ЗДОРОВ!
    1-ю группу оказывается тоже не дают, видимо нужно быть психом, чтобы её получить! Именно поэтому врач психотерапевт приходит первым на осмотр к человеку! Знайте это, кому-то возможно это пригодится... Wink
  11. 16 Сентября 2021 Чтв 7:03:49
    OmskLis писал :если опекаемый обратится с жалобой в орган опеки, они обязаны провести проверку
    Обратиться-то, конечно можно хоть в Спортлото. Да только расслевание будеть тянуться так долго, что и не дожить до окончания можно, тем более, если обиженный опекун откажется выполнять свои обязанности с момента начала расследования.
    Кто говно собирать тогда согласится? Захлебнёшься ведь в дерьме.
    А сиделку нанять жаба задушит, она за копейки ишачить не согласится, не жена, чай.

    OmskLis писал :если что-то всплывёт подобное, вплоть до УД!
    Да, да, прям Интерпол будет расследовать, как про украденный у соседа кабель.

    avd173791 писал :
    Цитата ... :так что психушка плачет по Вам, если что..
    Да уж,Славик считает что все вокруг психи,
    Хорошо, хоть Наполеоном себя не провозглашает.
  12. 16 Сентября 2021 Чтв 7:10:30
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :если что-то всплывёт подобное, вплоть до УД!
    Да, да, прям Интерпол будет расследовать, как про украденный у соседа кабель.

    avd173791 писал ... :
    Цитата ... :
    так что психушка плачет по Вам, если что..

    Да уж,Славик считает что все вокруг психи,
    Хорошо, хоть Наполеоном себя не провозглашает.

    А Вы знали, что отдел опеки занимается ещё и детьми, если что? Детей они забирают в срочном порядке, если что!
  13. 16 Сентября 2021 Чтв 7:15:34
    Эй, у тебя пластинку заело или пленку зажевало, ЕСЛИ ЧТО:
    OmskLis писал : плачет по Вам, если что

    OmskLis писал :и детьми, если что?

    OmskLis писал : в срочном порядке, если что!
  14. 16 Сентября 2021 Чтв 7:25:12
    Цитата :
    Детей они забирают в срочном порядке, если что

    Пля.Заберите уже кто-нибудь гавнославика от жены.Он непревзойденный спец по криптовалюте и логист.Озолотитесь...
    Пс Так чем все же отличается опекунство от патронажа?[b]
    Может второе-это вариант Славика?
    [/b]
  15. 16 Сентября 2021 Чтв 8:33:09
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Детей они забирают в срочном порядке, если что

    Пля.Заберите уже кто-нибудь гавнославика от жены.Он непревзойденный спец по криптовалюте и логист.Озолотитесь...
    Пс Так чем все же отличается опекунство от патронажа?[b]
    Может второе-это вариант Славика?
    [/b]

    Патронаж, ДА! Опекунство, НЕТ! Всё верно... Правильно Вы говорите.
  16. 16 Сентября 2021 Чтв 8:35:42
    Просто многие это путают, отдел опеки всех запутал! Он занимается и тем, и тем...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 23, 24, 25  Вперёд