Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Почему мало кто использует свои реальные фото на аватарах? 

Создана: 15 Февраля 2007 Чтв 16:44:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 174, просмотров: 31329

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд
  1. iwan


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 16:44:10
    Почему мало пользователей омского форума используют свои реальные фото на аватарах?

    И ники тоже мало соответствуют реальному имени.

    Почему это происходит?
  2. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2007 Суб 17:51:26
    ссылку))) куплю такую же, тока М.
  3. 24 Февраля 2007 Суб 17:56:20
    ой, ну что сложно два раза мышкой кликнуть? Смайлик :-) вот
  4. 24 Февраля 2007 Суб 20:28:17
    взял и слил аватарку барышни:о))
  5. PingWin


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Февраля 2007 Суб 20:37:48
    Б.Б. писал(а) :взял и слил аватарку барышни:о))
    наоборот))) честь ей и уважение)))
  6. 25 Февраля 2007 Вск 0:18:12
    Нафига мне Ник писал :to МуМушыч
    нееее.... теперь точно ник и аватора дополняют друг друга
    Рад, что ты проUPGRADE'ил себя! Хех!
  7. 25 Февраля 2007 Вск 4:00:03
    МуМушыч писал :Рад, что ты проUPGRADE'ил себя! Хех!
    Ну, да... та была всё таки пизженая, а эту я сам нарисовал /автопортрет по фотографии, AI-рулит/ Wink
  8. 25 Февраля 2007 Вск 11:54:25
    Нафига мне Ник писал :Ну, да... та была всё таки пизженая, а эту я сам нарисовал /автопортрет по фотографии, AI-рулит/ Wink
    Своё "творение" полюбому рулит :) Норм
  9. 25 Февраля 2007 Вск 16:21:08
    iwan писал :Почему мало пользователей омского форума используют свои реальные фото на аватарах?

    А для чего?Мне,например, ваще по барабану внешность участников в реале.Все что мне нужно..это их мысли..и их души..
  10. 25 Февраля 2007 Вск 16:21:39
    А вообще для фотки в данный момент есть особое место в профиле и даже есть ссылка в виде маленького значка "есть фото" =) Так это это нерационально ставить фото и на аватар, и в инфу... Имхо!
  11. 25 Февраля 2007 Вск 17:39:05
    Basяня писал :Все что мне нужно..это их мысли..и их души..

    брат чичиков?:о))
  12. 25 Февраля 2007 Вск 17:54:48
    Б.Б. писал(а) :
    брат чичиков?:о))

    скорее художник
  13. 25 Февраля 2007 Вск 18:49:49
    Б.Б. писал(а) :
    Basяня писал ... :Все что мне нужно..это их мысли..и их души..

    брат чичиков?:о))
    Хихимора Ладошки хлопчие Хихимора Ладошки хлопчие Хихимора Ладошки хлопчие
  14. 25 Февраля 2007 Вск 19:49:50
    В Интернете появились новые скандальные фотографии умершей на прошлой неделе звезды Playboy Анны Николь Смит, пишет «Factnews.ru»

    На фото Смит лежит на кровати в обнимку с багамским министром иммиграции Шэйном Гибсоном, который дал модели разрешение на постоянное проживание в Нассау на Багамах и на рождение здесь ее дочери Дэниэлин.

    Фотографии могут аннулировать ее статус резидента Багамских островов и возвратить дело о споре за опеку над ее дочерью обратно в американские суды. Анна Николь специально уехала на Багамы в прошлом году, чтобы родить ребенка подальше от американских законов, пишет The Sun.

    Гибсон оформил все необходимые документы меньше, чем за месяц. Таким образом Дэниэлин стала гражданкой Багамских островов, что могло защитить ее и гражданского мужа Анны Николь Говарда Стерна, который является одним из претендентов на отцовство, от преследований со стороны других «кандидатов в папочки» в США.

    Новый поворот в «гонке за отцовство» произошел, когда муж голливудской актрисы Заза Габор, принц Фредерик фон Анхальт заявил, что собирается требовать проведения теста на ДНК.

    Напомним, накануне стало известно о других скандальных фотографиях, связанных с именем Анны Николь Смит. Издание TMZ опубликовало шокирующие фото ее холодильника, в котором помимо скудного набора съедобных продуктов находился метадон и пузырьки с неизвестными инъекциями. Фото появились после того, как Стерн сообщил о взломе их дома на Багамах, где он живет вместе с Дэниэлин.
  15. 26 Февраля 2007 Пон 12:14:17
    Офигеть Герасим - это наверное не в эту тему сообщение?
  16. 26 Февраля 2007 Пон 12:18:32
    пока не увидела фото МуМушыча думала, что ему лет 25-30... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 10,
, 12  Вперёд