Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание ADSL от Сибирьтелеком (WebStream) - архив 

Создана: 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 10268, просмотров: 2155899

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 683, 684, 685  Вперёд
  1. 09 Ноября 2005 Срд 9:42:29
    По техническим причинам данная тема закрыта.
    Новая тема доступна по этой ссылке


    У этого провайдера есть представитель на Омском форуме!



    Информация обновлена: текущие тарифы Вебстрим по технологии АДСЛ
    .

    ТВист от Сибирьтелеком (IP TV). Неофициальный FAQ от Омского Форума!

    Услуги под ТМ Вебстрим и ТВист в Омске предоставляет омский филиал ОАО Сибирьтелеком: sibirtelecom.ru wstream.ru

    Круглосуточная техническая поддержка - тел. 062, help@omsknet.ru, support@omsknet.ru
    Справка по услугам, заявка на проверку тех. возможности - тел. 061.
    Он-лайн проверки возможности подключения: [size=18]Вебстрим
    или ТВист

    Вход в личный кабинет абонентов Вебстрим
    Система ИСПА

    Не работает ТВист и Webstream? Прочтите информацию о профилактических и ремонтных работах в омском филиале ОАО Сибирьтелеком.

    Предыдущие опросы в теме:
    1,2
    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 19 Февраля 2007 Пон 14:33:39
    Quarx писал ? ? ? :
    Мой пенсионерская пятиэтажка ...


    а где она находится если не секрет?
  3. ~@tom~


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Февраля 2007 Пон 20:11:39
    Я вот думаю подключить или нет этот Вэбстрим, у меня на модеме в месяц выходит 400 рублей!!! Как это будет на Вэбстриме? Что посоветуете?
  4. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 20:39:34
    Здесь всё зависит только ОТ ТЕБЯ!
    сколько ты будешь качать, столько и будет выходить..я вон на модеме по 300-400 р. просаживал, а на стреме за первы месяц умудрился в 220 руб. уложиться!))) Гы-гы-гы
  5. 21 Февраля 2007 Срд 10:50:19
    Вниманию пользователей Webstream! Сообщаем вам, что в настоящее время игровой сервер game.omsk.ru не относится к игровым серверам с бесплатным трафиком, входящим в абонентскую плату за доступ к Webstream. Также в настоящее время Омским филиалом ведется отладка доступа к ресурсам локальной сети и игровым серверам. При выставлением счетов за февраль 2007г. будут произведены все необходимые перерасчеты, связанные с отладкой маршрутизации и доступа к различным ресурсам, в том числе и игровым, с учетом размещенной ранее информации. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

    Количество абонентов широкополосного доступа в Интернет, предлагаемого ОАО «Сибирьтелеком» под торговой маркой Webstream, составило 65тыс. Прирост Webstream в 2006г. составил более 54 тыс. абонентов. За год компания увеличила долю на рынке услуг Интернет с 47 до 51%.

    В Омском филиале подключились – 4,6 тыс. абонентов.

    В 2007г. планируется следующее развитие Webstream:
    · Запуск контент-центра во II квартале для пользователей в Новосибирске и 4-х регионах СФО по специальным тарифам для абонентов ОАО «Сибирьтелеком». По мере развития мультисервисной сети, доступ к контенту будет предложен всем абонентам Webstream и абонентам дочерних компаний - провайдеров в Новосибирске («Ринет»), Чите («ЧитаНэт») и Улан-Удэ («Бурнет»), а также для абонентов сотового бизнеса ОАО «Сибирьтелеком»;
    · Предложение услуги IP-TV в 5 филиалах, увеличение предложения каналов и создание пакетов каналов, которые максимально удовлетворят потребности абонентов;
    · Предложение безлимитного тарифа;
    · Активизация предложений для корпоративных клиентов;
    · Стимулирование сбыта будет построено посредством адресного позиционирования торговой марки Webstream на различных мероприятиях Сибирского региона: на соревнованиях по экстремальным видам спорта; в форме организации и проведения «уроков информатики» в школах, подключенных к Интернет; Интернет-фестивалях; конкурсах Интернет-проектов среди школьников и студентов; чемпионатах по компьютерным играм, поиску в Интернет.
    Планируется привлечение более 138 тыс. новых пользователей Webstream в 2007г.


    [внешняя ссылка]
  6. 21 Февраля 2007 Срд 13:22:33
    Игровой сервер с бесплатным трафиком для Веб-Стрима находится по адресу: [внешняя ссылка]

    Сейчас идет работа по его настройке. Пока запущен только сервер контры.

    Также хочу сообщить о льготном трафике с реcурса [внешняя ссылка]
    Трафик для абонетнов Веб-Стрима с этого сервера считается локальным (подсеть Коммед-Инфо) и стоит 12 коп. за мегабайт. Для абонентов Коммд-Инфо - трафик с этого сервера бесплатен.

    Приглашаю ньюсмейкеров, журналистов и просто тех кому инетерсна возможность публиковать свои новости к участию в проекте "Омский Блог".

    Вскоре для участников будет доступна "фото-галерея" и "библиотека".
  7. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Февраля 2007 Чтв 21:54:47
    Подскажите настройки webstreama пожалуйста.
    Номер VPI
    Номер VCI
    мультиплексирование


    И еще, по поводу локального трафика.
    На свободном+ не стоит ждать его? Или все-таки подождать пока все устаканится ?
  8. 22 Февраля 2007 Чтв 22:09:09
    DemarH писал(а) :И еще, по поводу локального трафика.
    На свободном+ не стоит ждать его? Или все-таки подождать пока все устаканится ?

    не будет на стандарте плюс локального
    биллинг сибирьтелекома туповат для этого...
  9. DemarH


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    22 Февраля 2007 Чтв 23:20:52
    МетеоОмск писал(а):
    DemarH писал(а) ... :И еще, по поводу локального трафика.
    На свободном+ не стоит ждать его? Или все-таки подождать пока все устаканится ?

    не будет на стандарте плюс локального
    биллинг сибирьтелекома туповат для этого...
    А что локалка дает вообще впринципе ? Я так понимаю это будет (т.к. сейчас еще пока везде пишут что трафик с него не считается локальным) только один игровой (http://game.omsknet.ru) сервер и пара омских сайтов, правильно ?
  10. 22 Февраля 2007 Чтв 23:43:32
    именно так
  11. molotok_2003


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2007 Суб 0:40:45
    Народ еще раз про трафик... у меня "стандарт плюс". Как у меня с трафиком... типо игровой сервер халява для меня????? Кстати есть обменники на стриме бесплатные(типа трафик FREE???????немного туповат я но не чего))))))
  12. 24 Февраля 2007 Суб 0:42:42
    molotok_2003 писал :Народ еще раз про трафик... у меня "стандарт плюс". Как у меня с трафиком... типо игровой сервер халява для меня????? Кстати есть обменники на стриме бесплатные(типа трафик FREE???????немного туповат я но не чего))))))

    у стандарта + весь трафик "внешний"!
  13. molotok_2003


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2007 Суб 0:46:19
    типо надо переходить на простой....И будут доступные сервера?????. Еще про обменники... есть такие... или где можно взять много и бесплатно?????
  14. 24 Февраля 2007 Суб 0:51:02
    да, если хочешь "халявного" трафика - надо перейти на простой стандарт...
    пождробнее посмотри вот здесь:
    [внешняя ссылка]
    там самая полная инфа собрана!
  15. Quarx


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2007 Суб 1:30:16
    Уже 3 дня в Контру сын играет. И Кваку обещают сделать.
    План стандарт подключили довольно быстро и без всякой очереди.
    Обращался на Котельникова.
  16. molotok_2003


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Февраля 2007 Суб 15:55:05
    МетеоОмск писал(а):да, если хочешь "халявного" трафика - надо перейти на простой стандарт...
    пождробнее посмотри вот здесь:
    [внешняя ссылка]
    там самая полная инфа собрана!



    Спасибо за наводку
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 683, 684, 685  Вперёд