Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Лично я, не голосую за козлов ЕР на любых выборах! 

Создана: 13 Июня 2021 Вск 10:26:11.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1400 (+6), просмотров: 224097

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 92, 93, 94  Вперёд
  1. 13 Июня 2021 Вск 10:26:11
    Пенсий нет, ЗП ТОЖЕ НЕТ, эти жирные морды даже не заслужили моего голоса! Кто согласен, ставьте лайк и пишите комментарий!



    Confused Confused Confused Как то так...
  2. 22 Июня 2021 Втр 14:09:54
    Ну, это стабильная зависимость движения и самочувствия, даже, если сначала "через не могу" или "скучно". Ясно дело, диванчик придавить или на компе кнопки потыкать и весь мир обличить, - гораздо веселее.
  3. 22 Июня 2021 Втр 14:36:24
    Самое интересное, что советы инвалидам даёт здоровый молодой мужик! Прямо сейчас моя любимая находится в МСЧ-9, она благодарна судьбе, что ещё ходит, хотя боль в позвоночнике стала невыносимая, ушла обезбаливаться, ну и возможно к вертибрологу... А меня так и вовсе на носилках спускать с 5-го этажа нужно! И Вы смеете советовать нам физический труд? Далеко пойдёте, если придёт фашизм в Россию!!! Недовольство!

    А самое интересное, то что инвалидность жене не дают, от слова совсем! Кто помнит, как с инвалидностью было раньше? Я помню, как её выдавали за сломанный палец! Недовольство!

    Вот и приходится нам жить на одну пенсию!!! Недовольство!
  4. 22 Июня 2021 Втр 14:42:21
    Pihlak писал(а) : Ну, это стабильная зависимость движения и самочувствия, даже, если сначала "через не могу" или "скучно". Ясно дело, диванчик придавить или на компе кнопки потыкать и весь мир обличить, - гораздо веселее.

    Посмотрите на тему... Я обвинил одну партию Едрисни, и Путина в наших проблемах и в Ваших тоже, но вате доказывать очевидное бессмысленно! Недовольство!
  5. 22 Июня 2021 Втр 15:14:52
    По прямому эфиру Путин возлагает цветы к могиле неизвестного солдата, и ему совершенно пох, что творится в стране! Пенсий нет, ЗП так себе в большинстве случаев! Население живёт в нищете и впроголодь! Попедители живут вразы хуже, чем побеждённые! Этого он добивается уже более 20+ лет! Сейчас началась его красочная речь, но я почему-то ему не верю!!! Недовольство!
  6. 22 Июня 2021 Втр 15:44:33
    Путин там, как клоун, подошёл к ветеранам пожать ручку, да сколько их там осталось в живых то? Капля в море! Very Happy
    А вот другие ветераны труда нищие как сосны, ни копейки в кармане не затерялось! И бабуля при наградах, что сказала Володину, а? Глубоко верные слова, вот ей даже пенсию подняли! А остальные впроголодь!!! Недовольство!
  7. 22 Июня 2021 Втр 16:58:12
    Да уж жри своё КФС и оставь Путина в покое. Он солярку не булыжил.
  8. 22 Июня 2021 Втр 17:19:03
    За то, опрокинул гораздо больше незащищённых, нищих пенсионеров, на их желудках построил себе дворец! Недовольство!
  9. 22 Июня 2021 Втр 17:24:54
    OmskLis писал : За то, опрокинул гораздо больше незащищённых, нищих пенсионеров, на их желудках построил себе дворец! Недовольство!

    Лис, ну, то есть вы согласны, что вы булыжили солярку и наживались на нищих водителях? Рисковали их жизнями? Ведь машина могла замерзнуть.
  10. 22 Июня 2021 Втр 17:40:46
    OmskLis писал : ...обезбаливаться, ну и возможно к вертибрологу... А меня так и вовсе на носилках спускать с 5-го этажа нужно! И Вы смеете советовать нам физический труд? Далеко пойдёте, если придёт фашизм в Россию!!!
    Вот же тупой идиот. Где и в чьих советах ты "физический труд" углядел? Те движения, что тебе советуют, называются "физиотерапией" и широко практикуются при восстановлении от инсультов. Насколько же ты тупое и безграмотное быдло!
  11. 22 Июня 2021 Втр 18:13:29
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : ...обезбаливаться, ну и возможно к вертибрологу... А меня так и вовсе на носилках спускать с 5-го этажа нужно! И Вы смеете советовать нам физический труд? Далеко пойдёте, если придёт фашизм в Россию!!!
    Вот же тупой идиот. Где и в чьих советах ты "физический труд" углядел? Те движения, что тебе советуют, называются "физиотерапией" и широко практикуются при восстановлении от инсультов. Насколько же ты тупое и безграмотное быдло!

    Уже почти 10 лет прошло, когда можно было восстанавливать что-то там и я даже авто водил и работал! Но теперь всё, больше восстанавливать нечего, ничего не восстановить уже... И пенсии, тоже нет! Недовольство!
    Даже 1-ю группу не получить, шопотом было сказано врачом, типо я должен обсираться в постель, вонять как пёс, только тогда мне положена 1-я группа и прибавка к пенсии 3 тысячи!
    Это наверное юмор у неё такой... За "трёшку" пусть сама испрожняется в постель! Неврологи же написали уже там всё, что положено, но опять таки засада, нужно МРТ головы, на которую меня должны везти в диагнозтический центр, спускать на улицу и нужно будет заказать такси и ехать самостоятельно! А просто так прийти и посмотреть моё состояние комиссии МСЭ вот никак нельзя! Государство им мешает! Так и мучают меня!!! Недовольство!
  12. 22 Июня 2021 Втр 18:20:58
    Короче теперь мне нужно будет думать о смерти через повешание, так буквально всем будет хорошо, и Путину, и врачам разных мастей! Такая она путинская медицина!
  13. 22 Июня 2021 Втр 19:24:34
    OmskLis писал : Короче теперь мне нужно будет думать о смерти через повешание,
    Напомнило "Самоубийцу" Эрдмана Ну и вот, стало быть
  14. 22 Июня 2021 Втр 19:30:38
    Нищие пенсионеры смотрят повтор речи путина по всем каналам ТВ, но я надеюсь не все, наверное кто-то уже отправился на магнитовскую помойку, кушать то хотца... Very Happy

    Люди, ну не будьте ватниками, пора бы уже проснуться! Снимите лапшу с ушей, ВОВ была слишком давно! Ну сказал Путин про это, ему нужно что-то говорить, лично я и так про неё не забыл! Но Путин выставил это так, что он и КО, прям патриоты крепкие, только где деньги Зин? А денег нет, держитесь! У них они есть! И там их горы! А пенсионеры нищие, и патриЁты имеют яхты и дома за кордоном у врагов! Недовольство!
  15. 22 Июня 2021 Втр 20:10:06
    OmskLis писал : Кто помнит, как с инвалидностью было раньше? Я помню, как её выдавали за сломанный палец!

    Вдвоем держали - Купе ломал
    Палец хрустнул - Жора в обморок упал...
  16. 22 Июня 2021 Втр 20:16:38


    Ну что ещё сказать то?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24 ... 92, 93, 94  Вперёд