Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3994433

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 984,
, 986 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 20 Июня 2021 Вск 9:06:45
  3. 20 Июня 2021 Вск 9:24:43
    Амонлюза писал :


    [внешняя ссылка]
    Как стало известно «СтарХиту», несмотря на интенсивную терапию и круглосуточную заботу лучших медиков, вчера состояние МакSим сильно ухудшилось.

    Так ежели пцр-, то зачем это здесь?
  4. 20 Июня 2021 Вск 10:17:51
    ты здесь накой?
    чтобы орать, что предохранение зло?
    выкладывать дебильные картинки?
    доказывать, что все умрут?
    накой ты здесь, медицинский работник

    словосочетание такое идиотское - временщики да сдельщики
  5. 20 Июня 2021 Вск 10:23:00
    Опохмелись и ответь на вопрос по существу
  6. 20 Июня 2021 Вск 10:25:30
    Я поэтому и не стал в общей теме поздравлять ВСЕХ медицинских работников с праздником, при всем моем глубоком к ним уважении, иначе это чучело тоже попадает под общее поздравление.
  7. 20 Июня 2021 Вск 10:27:15
    вот и мне непонятно, почему нужно поздравлять скопом
    и нельзя обратиться к конкретным и нормальным
  8. 20 Июня 2021 Вск 10:31:43
    Всех конкретных и нормальных я уже поздравил.
  9. 20 Июня 2021 Вск 10:32:23
    смотрите, как разворачивается российская фигня дальше

    вдруг минтруд вспомнил про конституционные права и про трудовое законодательство, в котором нет статьи про увольнение за отказ от вакцинации

    а в комментах уже пишут - так пусть вакцинированные налоги и платят, а с нас снимите

    а эти хотят, чтобы их уже на коленях упрашивали за введение тоталитаризма
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Июня 2021 Вск 12:04:27
    Амонлюза писал: смотрите, как ... вдруг а в комментах а эти
    Амонлюза! Так Вы за "белых" или за "красных"?

    Вроде, люди вакцинировались = защитились и похрен на остальных. Откуда такая агрессия и вопли про оппозицию, диссидентов и прочих воздерживающихся, 20% носителей "истины" пытаются диктовать остальным - как жить?

    Так недалеко и до сегрегации всех непривитых от гепатита (СПИДА и п.п.)! Дабы привитым было спокойнее, а то - вдруг новый штамм чего-нить образуется. И настанет "рай на земле" для мед- и фарм-работников. Ну и вот, стало быть
  11. 20 Июня 2021 Вск 12:59:48
    user63 писал : за "белых" или за "красных"?

    это делается просто: нажимается шар, который висит над темой
    и выбирается любой участник - только его сообщения
  12. 20 Июня 2021 Вск 13:36:29
    Зачем? Сами вымрут.
  13. 20 Июня 2021 Вск 16:00:29
    in_tema писал :
    Гормон роста писал: [img][/img]
    Зачем? Сами вымрут.


    а вот, кстати - не факт

    недавно слушала лекцию какого-то специалиста-генетика,
    на тей крупными буквами было написано -
    "выживут худые и глупые"
    правда я не услышала доказательства именно
    этой "сентенции" ( кто это пишет так крупно и зачем)

    так вот про непрививающихся - один немец целую книгу написал,
    я вчера на ночь посмотрела, мне такие детективы снились...
    не страшные...

    [внешняя ссылка]
    П.Шрейер
    Мы перевели для вас интервью К_ена Й_е_бсена (предсавляете - фамилию не пропускает !? )с немецким журналистом и автором Паулем Шрейером о его новой книге "Хроника объявленного кризиса", ставшей бестселлером в Германии, в которой рассказывается о том, как вирус мог изменить мир, представляет события, которые предшествовали действиям правительств, рекомендациям ВОЗ и других
  14. 20 Июня 2021 Вск 16:46:34
    МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом, соответствующие исследования еще ведутся, заявил во вторник заместитель министра здравоохранения РФ Олег Гриднев.

    "Спутник V", "Эпиваккорона", "Ковивак", "Спутник Лайт".
    "Хорошо, что у нас есть другие вакцины [кроме "Спутника V"], которые наращивают свое производство, наращивают свой объем и в последующем, как прогнозируют наши уважаемые ученые, в следующем году, через год, возможно, ревакцинация потребуется другой вакциной, чем "Спутник V", а именно "Ковиваком" или "Эпиваккороной", но в данном направлении исследования еще идут", - сказал он, выступая на пленарном заседании в Госдуме.

    Гриднев добавил, что промышленное производство "Спутника V" сегодня гораздо больше, поэтому распространение этого препарата и поставки в РФ тоже больше.

    Сейчас в России зарегистрированы четыре отечественные вакцины от коронавируса. Самой распространенной из них является "Спутник V", разработанный Центром им. Гамалеи.

    [внешняя ссылка]
  15. 20 Июня 2021 Вск 17:11:51
    Амонлюза писал : Привитым против коронавирусной инфекции "Спутником V", возможно, через какое-то время понадобится ревакцинация другим препаратом
    Словом возможно, можно описать все действующие и не действующие процессы во вселенной.
  16. 20 Июня 2021 Вск 17:21:47
    Hlinets1967 писал : Словом возможно, можно описать все действующие и не действующие процессы во вселенной.

    не обратил внимание, что я не комментировал статью?
    а своей репликой теперь даешь мне возможность хорошо постебаться
    возможно, я постебусь
    а возможно, что не оставлю это без стеба
    лень проникла в мое сердце, поэтому пока помо
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 984,
, 986 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд