Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Именно так обстоят дела! 

Создана: 10 Апреля 2021 Суб 10:47:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 432 (+22), просмотров: 17259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2021 Суб 10:47:29
    Boyarin_law писал : Терапевт четко по протоколу сработала.

Рабочее давление со слов пациента, ага.

Не будешь вызывать терапевта и не будешь вызывать скорую.
    Ну что ж, ты главное слово держи.
    Терапевты участковые перегружены, скорая может понадобиться другому. Раз ты так решил, ну что ж, твоё право, избавь терапевта и скоряков от своей персоны.

Да-да, сработала, чтобы убить меня!!! Таблетки подобрала, не?! А ПОЧЕМУ??? Недовольство!
    НО отправила по скорой, чтобы сдох не дома, под её ответственность!!! А потом ЧО, коронавирус жеж!!! УРОДЫ млин! С давлением везти 2 дня МУЧИТЬ и держать по целому дню, и так страдающего человека! Нда, это они могут!!! Недовольство!
  2. 18 Апреля 2021 Вск 21:41:36
    Добрый день! Я являюсь лицензированным частным детективом. Вашему вниманию предлагаю услуги по проверке претендентов на вакантные рабочие места, а также действующих сотрудников в организациях. Данная услуга позволит Вам подобрать наиболее квалифицированных и надежных сотрудников. По статистике, около 70% ущерба материальным активам компании наносится их собственным персоналом. Поэтому очень важно координировать подбор персонала, с целью отсечь недобросовестного работника уже на этапе найма на работу в компанию. Выявление угроз кадровой безопасности на ранней стадии, позволяет пресечь возникновение проблем до их появления. Также я предоставляю услуги по всесторонней проверке деловых партнеров и контрагентов. Я нацелен на длительное сотрудничество. Если Вас интересуют данные услуги, дайте обратную связь и я обязательно вышлю Вам свои контакты.

Кто такой Боярин? Ко мне воон какие люди пишут! Ржака
  3. 18 Апреля 2021 Вск 21:42:23
    Кстати да, с него 1500 рублей, за потраченное мною время за всякую фигню.
  4. 19 Апреля 2021 Пон 2:47:17
    Hlinets1967 писал : Кстати да, с него 1500 рублей, за потраченное мною время за всякую фигню.

Может мне "полтошку" зачислить, так сказать за работу? Много классных роликов разместил же? Есть над чем побалдеть! А он просит с инвалида, с никчёмной пенсии! Совсем озверел! Ржака
  5. 19 Апреля 2021 Пон 3:15:04
    Так где моя пенсия ОТ $300 в месяц?! Не могу понять, неужели зачислили на карту?! НЕТ, очередной раз плюнули в рожу, нахрена я работал на жёсткой работе, здоровье там оставил? На*ер мне упёрлись Ваши бабушки и дедушки-прадедушки!!!
    Лучше бы бухал по подворотни, не обидно было бы за выплаченные налоги, которые все ушли на дворцы! Недовольство!

Привет Ким Чен Ину! Ржака
  6. 19 Апреля 2021 Пон 3:55:14
    И вот теперь наконец всё и выяснилось, кто друг, а кто так себе, поршивая грязная слизь, скрывшаяся под непонятной личиной!
    Вот Амонлюза - бескорыстный друг, на него можно положиться! А Боярин, которого и мог считать, и считал за друга одно время, ВОО как показал себя! Квартиру ему не отписал! Слюнями забрызгал, мол отберут за штраф! Сдурел что-ли, кого и когда, а главное КУДА я призывал? Вон чмошница Пихлах тебе в помощь! Собиратель компромата млин! Я уже давно понял, что ОФ наглухо ВАТНЫЙ и почти все здесь кремлеботы тупые! Друзей по пальцам пересчитать, и то останутся! Прогнил ОФ напрочь! Да идите Вы нахрен!!!
    Сострадание, не не слышали! Вот и перегрызите все, друг-другу глотки, я уже разнимать не полезу!!! Нах мне бы это нужно было? Недовольство!
  7. 19 Апреля 2021 Пон 4:19:13
    OmskLis писал : Боярин, которого и мог считать, и считал за друга одно время, ВОО как показал себя! Квартиру ему не отписал! Слюнями забрызгал, мол отберут за штраф! Сдурел что-ли, кого и когда, а главное КУДА я призывал?

Упаси меня вселенная от таких друзей. Которые троллинг не понимают тем более. Это про отписать.

Про штраф. Я тебе, дураку, вполне реальную для тебя перспективу показал. Чтоб до тебя дошло наконец, чем это может кончиться. А ты про брызги какие-то. Останешься сидеть на улице, дурак. Сейчас уже не надо никого никуда призывать. Достаточно просто в поддержку высказаться, что ты делаешь постоянно.

Тьфу на тебя, ты не лис, лис - осторожный зверь. Ты свинья глупая.
  8. 19 Апреля 2021 Пон 5:11:42
    Не люблю грязь в свою сторону Pihlak, достало уже! Недовольство!
  9. 19 Апреля 2021 Пон 5:18:23
    OmskLis писал :Pihlak, достало уже!
    И это прекрасно!
    Так, уходишь с "прогнившего ОФ" или нет?
  10. 19 Апреля 2021 Пон 5:19:25
    Boyarin_law писал :

Тьфу на тебя, ты не лис, лис - осторожный зверь. Ты свинья глупая.

Так ты мне друг или враг, определись уже... Confused
    И уйду я уже, да и не начинал я вообще призывать кого-то на баррикады! А из политики, да, уйду, мне сейчас это не нужно, сам понимаешь, здоровье уже не то...
  11. 19 Апреля 2021 Пон 5:23:29
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :Pihlak, достало уже!
    И это прекрасно!
    Так, уходишь с "прогнившего ОФ" или нет?

Так Вы же здесь перегрызётесь без меня? Я, именно я громоотвод этого форума... Wink
  12. 19 Апреля 2021 Пон 7:10:56
    Таких друзей, за ... да в музей.
  13. 19 Апреля 2021 Пон 8:51:09
    Hlinets1967 писал : Таких друзей, за ... да в музей.

Тоже самое с Вами! Недовольство!
  14. 19 Апреля 2021 Пон 8:56:26
    OmskLis писал : Так ты мне друг или враг, определись уже... Confused

Не друг точно. Мне такие друзья не нужны.
    И не враг, по крайней мере, пока.
    Тебя, дурня истеричного, жалко бывает.
  15. 19 Апреля 2021 Пон 10:02:17
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Так ты мне друг или враг, определись уже... Confused

Не друг точно. Мне такие друзья не нужны.
    И не враг, по крайней мере, пока.
    Тебя, дурня истеричного, жалко бывает.

Т.е. не друг, не враг, а так..... Ну хорошо, что признался, это важно, чем что то скрыть и быть пиявкой... Хнык, хнык!!
  16. 19 Апреля 2021 Пон 10:10:41
    В смысле признался? Признаются в том, что скрыть хотели. А я тебе когда-то в дружбе расписывался что ли? Или врагом объявлял?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 14,
, 16 ... 27, 28, 29  Вперёд