Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Именно так обстоят дела! 

Создана: 10 Апреля 2021 Суб 10:47:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 432 (+22), просмотров: 17270

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2021 Суб 10:47:29
    Boyarin_law писал : Терапевт четко по протоколу сработала.

Рабочее давление со слов пациента, ага.

Не будешь вызывать терапевта и не будешь вызывать скорую.
    Ну что ж, ты главное слово держи.
    Терапевты участковые перегружены, скорая может понадобиться другому. Раз ты так решил, ну что ж, твоё право, избавь терапевта и скоряков от своей персоны.

Да-да, сработала, чтобы убить меня!!! Таблетки подобрала, не?! А ПОЧЕМУ??? Недовольство!
    НО отправила по скорой, чтобы сдох не дома, под её ответственность!!! А потом ЧО, коронавирус жеж!!! УРОДЫ млин! С давлением везти 2 дня МУЧИТЬ и держать по целому дню, и так страдающего человека! Нда, это они могут!!! Недовольство!
  2. 17 Апреля 2021 Суб 18:54:19
    Славик хотя бы своими словами глупости пишет, а Гормондий больше по крестикам и смайликам силён. Или телеграфные фразы из себя еле выдавливает, так, что даже на точку в конце предложения сил не хватает.
  3. 17 Апреля 2021 Суб 19:31:44
    наконец обновили Кота
    я же рассказывал про Ашан и про рамочку
    купили-таки

уж как ни приценивался, как ни рвал эту целлулоидную упаковку, а все равно постигаешь только приобретя
    .. что-то вдруг перехотел рассказывать... словно силы ушли говорить.... то было столько сил, и вдруг не стало, и так тяжело доставать слова, про эту картину, про эту рамочку, и для этого форума, и вообще... как стукал по фасаду и понимал, что не стекло
    да и кому надо про эти картины
    так-то на форуме все специалисты по картинам
    и моего кота все знают
    и я их всех помню
    а вот поди ж...
    нюансы трудно даются

там не стекло, а какой-то пластовый масс, причем затертый, коцаный
    как его могли покоцать под пленкой?
    для продажи людЯм
    фотохудожникам

я говорю жене - Женевьева, давай щас упакуем старую рамку в этот мешочек и сдадим обратно по чеку?

его могли покоцать только в одном случае - когда заранее делали говно.
    так всегда было и, вероятно, будет здесь - художников тьма, а гавнюков - вселенная
  4. 17 Апреля 2021 Суб 19:50:59
    Стесняюсь спросить, а зачем художественному произведению вообще какое-то стекло, ну, ладно, рамочка, но стекло?
  5. 17 Апреля 2021 Суб 19:57:03
    кто его знает, так изначально повелось, я не привык переделывать замыслов
    она, кстати, писана акварелью на простой бумаге
    что ее ждет без стекла?
  6. 17 Апреля 2021 Суб 20:00:59
    Ничего особенного, не надо вывешивать её специально на самой солнечной стороне. А красивые вещи и стареют красиво, как говорил один мой хороший знакомый художник.
  7. 17 Апреля 2021 Суб 20:06:48
    Тем более, что оконное стекло защищает от прямого ультрафиолета не хуже, чем стекло в рамке картины.
    Как вы считаете, где загар будет лучше, на застекленной веранде или под прямыми солнечными лучами?
  8. 17 Апреля 2021 Суб 20:07:00
    а так... она уже прожила тридцать лет
    может, однажды, та художница узнает свою картину, и я ей её не отдам
    это была Художка номер Один, с Купцовым Владимиром Ильичем директором
    он был директором этой художки
    а его сын, Сашка, мой корефан
    а продал мне ее за два пузыря, постебались мы тогда, потом их и выпили, известный тебе художник, тоже мой корефан
    но - бывший
    я не привык друзьями разбрасываться, только так случилось в этой жизни
  9. 17 Апреля 2021 Суб 20:09:36
    Амонлюза писал :
    Roman! писал ... : Умойтесь и больше из унитаза не пейте.

в смысле - умыться им из унитаза?
    а то Гормошка уже булькнул
    как гормон мамонта

Он просто не болел смертельной болячкой, а вдруг? А пенсия по инвалидности, как? Он этого ещё не ведает... Так а вдруг? Как он семью кормить будет? Жена ещё уйти может, мало ли, сраться под себя начнёт, или здесь все вечные вокруг? А например ДТП если? Все расчитывают на вечность, что будут ходить по этой грешной земле вечно здоровым! Но нет, у меня погиб один знакомый в 25 лет, я даже не ожидал, что даже когда его пырнули ножом, нож был очень маленьким, просто складишок, ну совсем уж ничего, как говорится! НО нет, мучительно лежал квартал, перенёс несколько операций, ииии тихая СМЕРТЬ!!! 😬😬😬 Дальше даже рассказывать не буду, там все ещё хлеще!

А Вы говорите, ВЕЧНО! 😬 Вы даже жизни не знаете, одни сосунки с молочными губами собрались! Недовольство!
  10. 17 Апреля 2021 Суб 20:19:48
    Славик, у меня даже лук в сарайке больше пророс зелеными ростками, чем ты у себя вырастил.
    У нас в салате уже есть зелёный лук, а у вас?
  11. 17 Апреля 2021 Суб 20:34:32
    хорошо, когда людям еще нужны салаты
    и плохо, когда не нужны
  12. 17 Апреля 2021 Суб 20:44:30
    Амонлюза писал : хорошо, когда людям еще нужны салаты
    и плохо, когда не нужны

Плохо - это когда некоторым людям псевдополитика важнее и нужна больше, чем салаты.
    Я бы ещё понял, если бы Славик был настоящим революционером-подпольщиком, а так...
  13. 17 Апреля 2021 Суб 20:45:11
    Моеимязанято писал : Славик, у меня даже лук в сарайке больше пророс зелеными ростками, чем ты у себя вырастил.
    У нас в салате уже есть зелёный лук, а у вас?

Говорите лук да? А им таблетки запивать можно? Вот сейчас наступила какая то дичь, нарушение глотательного рефлекса, оно должно восстановиться вроде как, но пока мне легче запивать кефиром, есть такой, Лужайкино 1%, самый недорогой, всего то 70 руб. Но нет, денег просто НЕТ! А запивать водой давлюсь нещадно, т.е. так раз и захлебнулся, вода жидкая, пошла в дыхание! Вы можете дышать водой, у Вас есть жабры? А пакет кефира нужен 1 на день, НО денег нет!!! Даже на это! И что? Я обязан защищать этого дрища Путина? За что? За пенсию в 12 тыр? Вот пусть он завтра подавится своей жадностью! Офигеть Недовольство!
  14. 17 Апреля 2021 Суб 20:53:59
    OmskLis писал :Вы даже жизни не знаете, одни сосунки с молочными губами собрались! Недовольство!

Roman! писал :
    OmskLis писал ... :СМСки же детям кидаете?
    Значит он считает, что лучше помогать не детям, а ему.
    Кому твоя, никчёмная (уже понятно) жизнь, кому-то сдалась? А дети лучше тебя. Понял, скотина?
  15. 17 Апреля 2021 Суб 20:58:49
    Ну, так кто поможет Боярину? Отпишет ему свою квартиру? Просто не забудь написать расписку о получении денег от него! Это обязательно! Даже Инженер про это напомнить не забыл! Офигеть
    И всё у вас будет хорошо... Ржака
  16. 17 Апреля 2021 Суб 21:01:19
    OmskLis писал : А пакет кефира нужен 1 на день, НО денег нет!!! Даже на это!
    Зато на тортики по 5 кг деньги есть всегда.
    А крутой бизнес с криптовалютой не позволяет пакет кефира за 70рублей?

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 27, 28, 29  Вперёд