Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции

Раздел: Мнение оппозиции Именно так обстоят дела! 

Создана: 10 Апреля 2021 Суб 10:47:29.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 432 (+22), просмотров: 17258

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 10 Апреля 2021 Суб 10:47:29
    Boyarin_law писал : Терапевт четко по протоколу сработала.

Рабочее давление со слов пациента, ага.

Не будешь вызывать терапевта и не будешь вызывать скорую.
    Ну что ж, ты главное слово держи.
    Терапевты участковые перегружены, скорая может понадобиться другому. Раз ты так решил, ну что ж, твоё право, избавь терапевта и скоряков от своей персоны.

Да-да, сработала, чтобы убить меня!!! Таблетки подобрала, не?! А ПОЧЕМУ??? Недовольство!
    НО отправила по скорой, чтобы сдох не дома, под её ответственность!!! А потом ЧО, коронавирус жеж!!! УРОДЫ млин! С давлением везти 2 дня МУЧИТЬ и держать по целому дню, и так страдающего человека! Нда, это они могут!!! Недовольство!
  2. 17 Апреля 2021 Суб 9:56:42
    почему про выпускной? музыка слишком ассоциативна, чтобы рассуждать вольготно
    она может быть слащава, но всегда искренна

как этот сказал мне... щас найду... а вот...
    Doctorhorror писал : Для не головоногого, все врачи, были взяточники и козлы вроде бы , если память мне не изменяет. Переобулся.
    ПС не поверишь не головоногий, у других врачей тоже есть друзья.

переобулся
    казалось бы - стяжатель форума, должен чтить некоторые моменты, а тупой, как пробка
    мы с Маратом ругались с самого начала, а пришли к тому, что не успели поговорить
    и этот член сообщества мне говорит про переобулся
    когда вся история есть и ни одной Люлей не скрыта
    про Пиктеля не говорите даже, конечно всё знаю
    лучше если бы я был головоногим и пил бы кофе, и стал бы бы нерусским
    как в том фильме, 35-того года, про Волгу-Волгу . . . Россиии для прорыва не хватило пять таджык

сидит баран Схоластик, тему заводит про рукомодителей, в принципе ему и без меня внятно объяснили, но я дополню по-простецки: тот, кого под жопу выпнули, должен осторожно заводить темы про рукоблудство
    а не велосипеде кататься чаще - дорожки для вас фадины отожмут... в Большеречьях

встречайте - Шиков, Блес... на белом теплоходе с названием Мичу... в иё косметичке спасательный кру.. и незачем нам заправлять нашу постель...

[внешняя ссылка]
  3. 17 Апреля 2021 Суб 10:07:21
    OmskLis писал : Хе- хе - хе! Да все вы нищеброды! И наверное я тоже... Very Happy
    Вчера сходил с женой на уральские пельмени. Цена на человека на 1 ряд - 2 пенсии ОмскЛиса. Зал был заполнен полностью наполовину Половина рядов было лентой заклеено. Социальная дистанция. Причем рядом сидеть можно, а сверху вниз нельзя. Странно. Когда ходил на 8 марта в этот же зал на другой концерт, ничего заклеенного не было. Видимо от гогота слюни и сопли распростаняются дальше на 60 см. Ах да на входе всех просили надеть маски. Когда все расселись все сняли маски - никаких вопросов.
  4. 17 Апреля 2021 Суб 10:13:46

[Надеюсь всем понятно, кто такой олигарх Пушкин?

Гольдман, ну где же ты? Срочно нужно опровержение от тебя!

Very Happy Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  5. 17 Апреля 2021 Суб 10:15:11
    Hlinets1967 писал : Когда все расселись все сняли маски - никаких вопросов.

скажем, на концерте Сумишевского всего вышеописанного не было
    зато было много чванливой "аристократии от Омска"
    а деньги затмевают все ваши майнинги, hcuhcelniki
  6. 17 Апреля 2021 Суб 10:24:23
    как Инженер превратился в НеаНеа и даже в Иа-Иа
    твоя жена никогда не будет уважаема, пока ты бегаешь и завешиваешься на форуме
    никогда ее профессия не станет уважаема в стране, превращенной в фирму, на которую ты работаешь, разбрызгивая слюни марафонца

не сметь! завопили тупоголовые козлобороды - говорить про наших родственников!
    вы не умеете думать, потому что в рогах мозгов нет. А рога у вас есть, бараны.
  7. 17 Апреля 2021 Суб 10:31:56
    первая же страница этой темы показывает истую интеллигенцию, которой чего-то не достало, в виде машинок
    Boyarin_law писал : . Я хорошо понимаю врачей, которые из-за таких м#даков как ты, бросают медицину.

Муд#к ты Лис, чмо и м#дак.

он - понимает!
    врачей!
    таких же тупых, как он.
    вот та бл(я)дота, которая пришла на смену чеховым и булгаковым.
    разбирающаяся в своих желаниях.

8. 17 Апреля 2021 Суб 10:35:47
    Хотите помочь мне? Всё просто, можно прислать мне всего-то 100 ₽, или банкроты? Есть Телеграм_бот:

@roslogist_bot

Там есть позиция, "Узнать стоимость"
    Цена всего-то 100 ₽. Вот просто прислать, а я ещё и налог заплачу, куплю себе пакет кефира на эти деньги и всё... Wink

По крайней мере Вы понимаете, как просто помочь мне и облегчить свою душу.... Wink
  9. 17 Апреля 2021 Суб 10:38:40
    ооо! тут должна Пихлак проявиться!
    это её кусок

[внешняя ссылка]
  10. 17 Апреля 2021 Суб 10:43:57
    OmskLis писал : Хотите помочь мне?

неее - надо заработать!

давай так - за слабенькую похвалу Путину - 5 руб
    за одобрение политики ЕР и правительства - 10 руб
    за похвалу Путина и его гения - 100 руб

за детальный анализ и чёткий расклад нашего
    верного исторического пути - премия
    (от качества зависимо - от 100р до 1тр)

а?

я догадываюсь, что за срач больше платят,
    но ведь времена меняются, вон даже байден сдал
    (на тормозах сдал)
  11. 17 Апреля 2021 Суб 10:53:47
    Что-то я не уловил связи между облегчением своей души и тем, чтобы подарить Славику за здорово живешь сто рублей.
  12. 17 Апреля 2021 Суб 11:01:27
    Моеимязанято писал : Что-то я не уловил связи между облегчением своей души и тем, чтобы подарить Славику за здорово живешь сто рублей.

а что, вы думаете - "за здорово живёшь"
    Славик начнёт хвалить Путина и наш верный путь?

Ну и вот, стало быть
  13. 17 Апреля 2021 Суб 11:11:14
    Я уже начал прикидывать, что полезного и необходимого к сезону я смогу купить себе на 100 рублей.
    Это Славику надо сильно постараться, чтобы я захотел обменять, например, газовый баллончик или два литра солярки на сомнительное удовольствие оказать ему помощь этими ста рублями.
  14. 17 Апреля 2021 Суб 11:32:54
    Сто рублей - это немелкая кастрюля вкусного куриного супа, между прочим. Very Happy
  15. 17 Апреля 2021 Суб 11:33:48
    PULH_ANDR писала :

а что, вы думаете - "за здорово живёшь"

Ну и вот, стало быть

а с Азаматом станцуешь?
    думаю я
    со мной за здорово? про тудым-сюдым не будем
    про торты будем
    не суть, заставка на трубе хорошая, клип же тут не нужен
    мы можем любить или не любить эти лица, но статичная картинка здесь же к месту
  16. 17 Апреля 2021 Суб 11:41:29
    OmskLis писал : Хотите помочь мне? Всё просто, можно прислать мне всего-то 100 ₽, или банкроты?

Побираешься у нищебродов?
    OmskLis писал : Хе- хе - хе! Да все вы нищеброды!

А сам оперирует "огромными суммами" криптовалюты и "знает технологию"

OmskLis писал:
    shadow wolf писал(а): Криптовалюту не рассматривали ?

Да! Я постоянно рассматриваю... Норм
    если даже имеешь дело с огромными суммами, главное знать технологию
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 27, 28, 29  Вперёд