Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Отдам заказ в мтс на чёрный iPhone 11 128гб 

Создана: 04 Апреля 2021 Вск 12:43:55.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 6, просмотров: 1271

  1. shurikenn


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Апреля 2021 Вск 12:43:55
    неактуально, заказ сгорел, никто так и не захотел попробовать забрать, хотя с сегодняшнего дня вроде как опять начали выдавать
  2. 04 Апреля 2021 Вск 13:24:30
    Они не отдают их, меняют цену. Бороться бестолку, если только он не был оплачен онлаин. Это не акция была, а ошибка того, кто ведет сайт.
    Сегодня уже шапки летят.
  3. shurikenn


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    04 Апреля 2021 Вск 13:55:09
    StiNGer (o-s) писал : Они не отдают их, меняют цену. Бороться бестолку, если только он не был оплачен онлаин. Это не акция была, а ошибка того, кто ведет сайт.
    Сегодня уже шапки летят.

    Вчера вроде в других городах люди выбивали даже неоплаченные заказы по звонку на горячую линию. А кто-то вообще по глц в эльдорадо делал себе такую же цену и спокойно забирал оттуда.
  4. 04 Апреля 2021 Вск 14:01:39
    Даже в Омске знаю кто забрал пару штук, НО после этого приказ был - не отдавать.
    Сегодня уже все, не отдают.
    Попробуй забери съездий, я у тебя куплю сразу же дороже. Wink
  5. 04 Апреля 2021 Вск 16:02:39
    StiNGer (o-s) писал : Даже в Омске знаю кто забрал пару штук, НО после этого приказ был - не отдавать.
    Сегодня уже все, не отдают.
    Попробуй забери съездий, я у тебя куплю сразу же дороже. Wink


    Все верно,уже не отдают,к сожалению,звонил на горячую линию разбирался полчаса,добился лишь того,что продлили заказ,пока проблема не будет решена,но что то мне подсказывает,что это меня технично послали)))
  6. 04 Апреля 2021 Вск 17:21:59
    Вчера вечером уже не отдавали. Смайлик :-)