Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск

Раздел: Город Омск Полиграф выиграл в 1/8 Премьерки!!! 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 21:33:33.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 157, просмотров: 27102

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 21:33:33
    Друзья, город Омск может похвастаться тем, что его представители появились на Первом канале!!!!!!
    Поздравляем команду КВН "Полиграф Полиграфыч" с успешным "проходом" в 1/4 Премьер-Лиги ТТО АМиК!!!
    Как стало известно только что (из первых рук) команда выступила в 1/8 игр Премьер-Лиги КВН в г. Москва. По результатам выступления команда становится участником 1/4 игр Премьерки Гы-гы-гы
    Горячий результат с четвертой 1/8 премьер лиги!
    24 апреля 2007 года

"Полиграф Полиграфыч" г.Омск
    Сборная Чеченской Республики
    "Океан" г.Находка
    ИГА г.Москва
    КубГАУ г.Краснодар
    В 1/4 финала проходят первые три команды: "Полиграф Полиграфыч" г.Омск, Сборная Чеченской Республики, "Океан" г.Находка.

[внешняя ссылка]

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОЗДРАВИМ РЕБЯТ!!!
    И пожелаем им удачи в дальнейшем!!! (и сильно не напиться) Гы-гы-гы

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

2. helga

Активист

Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2007 Пон 1:57:23
    А можно высказать свое мнение? Или теперь ТУТ бьют за это?
    Шутка про военкомат - прикольная, про Джоли - не смешная, не всем понятная. Ребята - хорошие, верю что талантливые, верю что старались. Общее впечатление - не очень. Были команды и менее смешные, но более смешных, гораздо больше. Надеюсь на лучшее, что у них все сложится. В любом случае, мы за них болеем.
    Кстати, кому как новосибиржцы? Их выступление было горааааздо длинее...
  3. 19 Февраля 2007 Пон 4:39:07
    А новосиб, как я понял, в Вышке теперь играть будет. Потому и больше засветились...
  4. 19 Февраля 2007 Пон 11:10:03
    Из переписки с одним из Полиграфычей:

Цитата:ну не знаю,каким образом мы обосрали родной город...
    Тютчев в свое время всю страну обосрал,сказав:"В России две беды-дураки и дороги"
  5. 19 Февраля 2007 Пон 12:04:51
    Когда теперь их снова смотреть можно будет?
  6. 19 Февраля 2007 Пон 12:17:54
    Мумука писал(а) :Когда теперь их снова смотреть можно будет?

Вроде как Премьер-Лига в 20тых числах апреля, а ее эфир гдето в июнь-июле...
  7. 19 Февраля 2007 Пон 12:25:57
    Мумука писал(а) :Когда теперь их снова смотреть можно будет?

я бы на Вашем месте прежде чем задавать подобные вопросы, перечитал бы эту тему...
    по теме:
    многие считают, что первый блин комом...
    что ж... у них есть основания так предполагать! Будем и дальше следить за выступлениями нашей команды! Ребята смогли то, что до этого не удавалось ни одной омской команде...
    Полиграф Полиграфычу респект!
  8. Nestea

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2007 Пон 13:37:56
    Было не смешно, но гордость распирала. Wink
    Любая хорошо проделаная работа заслуживает похвалы. Если вы говорите, что попасть туда круто, значит круто. Значит молодцы. Респект и уважуха! Любить КВН только из за того, что в Премьер-Лиге играют Полиграфычи не начну. Хорошо мне в свое время отбили любовь к КВНу омские и прочие веселые и находчивы команды. Чуть не начала когда были питерцы, но.... (это уже лирика).
    Ребята молодцы! Поставили себе цель, и идут к ней! За это жму их "крепкие, веселые и находчивые руки"

Селист писал :Не вижу никакой связи между любой из команд КВН и Дроботенко.

Дроботенко перед отъездом в московию в команде "Крыша" играл.
  9. 19 Февраля 2007 Пон 14:03:32
    Nestea писала :
    Дроботенко перед отъездом в московию в команде "Крыша" играл.

"Крыша" это вроде СТЭМ. А СТЭМ и КВН немного разные вещи, по моему мнению.
  10. Bodya

Завсегдатай

Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 15:35:37
    lesnoy писал(а) :Думаю выражу общую мысль после просмотра:
    Съездить в Сочи, чтобы за несколько секунд с экрана Первого канала инсценировать бородатый анекдот про военкомат и обоср..ать родной город - это как бы не то, чего можно ожидать от хорошей команды. Нефиг нам такое на центральные каналы выпускать, после подобных Дроботенок об Омичах и так плохо думают.

Предлагаю топик переименовать в "Позор Омского КВН".
    Бальшой черепахе в любом случае сэнкс за труды.

+1
  11. 19 Февраля 2007 Пон 16:14:45
    lesnoy писал(а) :Думаю выражу общую мысль после просмотра:
    Съездить в Сочи, чтобы за несколько секунд с экрана Первого канала инсценировать бородатый анекдот про военкомат и обоср..ать родной город - это как бы не то, чего можно ожидать от хорошей команды. Нефиг нам такое на центральные каналы выпускать, после подобных Дроботенок об Омичах и так плохо думают.

Предлагаю топик переименовать в "Позор Омского КВН".
    Бальшой черепахе в любом случае сэнкс за труды.

не согласна. молодцы, что наконец, вырвались на федеральный канал с выступлением. они прошли дальше, значит, все к лучшему. я в них верю. и если кто-то считает что они опозорили Омск Exclamation Смайлик :-) . я вам скажу:
    это воют ваши комплексы. в жопу себе засуньте и пожелайте ребятам удачи Смайлик :-)
  12. Nestea

Завсегдатай

Более 7 лет на форумеЖен.
    19 Февраля 2007 Пон 16:29:44
    velkoldin писал :"Крыша" это вроде СТЭМ. А СТЭМ и КВН немного разные вещи, по моему мнению.

Тем не менее, "Крыша" одними из первых в омске стали в одинаковых зеленых шелковых рубашечках, стоять, шутки по очереди зачитывать и в конце песню петь. а миниатюры при этом не показывать (а ведь это основное в Студенческом Театре Эстрадных Миниатюр)
    Если это не формат КВН, то я тогда вообще не понимаю в чем разница.
  13. Sargatka

Начинающий

Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 16:34:02
    мне кажется надо поддержать земляков ... Критиков у нас много , а что сами ?
  14. 19 Февраля 2007 Пон 17:08:42
    МетеоОмск писал(а):
    я бы на Вашем месте прежде чем задавать подобные вопросы

..)))))
    как всё-таки здорово, что вы не на моём месте! Гы-гы-гы неизестно где бы тогда оказалась я))
    тему я читала
    все эти распри и критика мне совершенно не интересны, я спросила о том, что меня действительно интересует
    всё дело в том, что я НЕ играю в самой известной омской команде КВН, меня НИ РАЗУ не показывали по ОРТ.. я не имею никакого морального права критиковать ребят, потому что сделать лучше я не могу Смайлик :-)
    мне остаётся только искренне радоваться за них!
    Не считаю, что первый блин был комом. Часового эфира полиграфов я и не ждала, да и шутки были вполне ничего Смайлик :-)
    В общем, жду новых эфиров.. Very Happy
  15. 19 Февраля 2007 Пон 18:16:43
    Nestea писала ? ? ? :...

ааа, ну тада да. вапросав больше нетСмайлик :-)
  16. 19 Февраля 2007 Пон 23:25:25
    lesnoy писал(а) :Думаю выражу общую мысль после просмотра: Съездить в Сочи, чтобы за несколько секунд с экрана Первого канала инсценировать бородатый анекдот про военкомат и обоср..ать родной город - это как бы не то, чего можно ожидать от хорошей команды.

Все-таки, есть в России проблема с дураками Гы-гы-гы

lesnoy писал(а) :Нефиг нам такое на центральные каналы выпускать, после подобных Дроботенок об Омичах и так плохо думают.

А ниче что москвичей на ЦентрТВ хоть *опой жуй, а? Very Happy Та же Дубовицкая? Ниче про них не подумают? Да и автомобиль «Москвич» — говно.

А вообще товарищ вы бы на «ПП» не катили бы бочку.
    Вы вообще кроме этого выступления их видели?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд