Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм О мужчинах 

Создана: 27 Февраля 2003 Чтв 0:19:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 1688

  1. 27 Февраля 2003 Чтв 0:19:00
    Читала я тут недавно одну книгу, в которой говорится о трех основных желаниях, которые глубоко заложены в сердце каждого мужчины. Так вот, это:
    - учавствовать в битве, вести бой (ну не буквально, конечно, в оригинале написано a battle to fight), как я поняла, чтобы было за что сражаться.
    - тяга к приключениям или риску (опять же, в оригинале an adventure to live)
    - спасти Красавицу (a beauty to rescue)

    А еще там написано, что каждый мужчина в сердце - воин. Можно это подавить, конечно, но все равно глубоко-глубоко внутри это желание есть и оно будет о себе давать знать каждый раз, когда вы смотрите какого-нибудь Индиану Джонса (или еще кого, в зависимости от любимого жанра).
    Вобщем, (это уже мои домыслы) это воинственное начало исключает то, что вам может нравится обращение типа зайка, киска и прочие у-лю-лю (хотя у меня никогда они естественно не получались)
    Интересно было бы услышать ваше мнение.
  2. 27 Февраля 2003 Чтв 1:43:00
    тут вот в свое время они, Мужчины, выясняли, что же НАМ, женщинам
  3. 27 Февраля 2003 Чтв 2:22:00
    Меня всегда настораживает, когда человек говорит о прочтении книги, но ни названия, ни автора её не упоминает. Вы уж простите, но как-то примитивно все эти 3 тезиса звучат... как-то "желтовато", что ли...
    Кстати, "battle to fight" - это как раз скорее "битва ради битвы".
  4. PowerPooh


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Февраля 2003 Чтв 8:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Muchnik:
    Меня всегда настораживает, когда человек говорит о прочтении книги, но ни названия, ни автора её не упоминает. Вы уж простите, но как-то примитивно все эти 3 тезиса звучат... как-то "желтовато", что ли...
    Кстати, "battle to fight" - это как раз скорее "битва ради битвы".

    Да, я согласен, цитата без ссылки всегда несколько подозрительна. Однака эта кажется мне правдоподобной. "battle to fight" это не битва ради битвы а просто битва, здесь глагол используется для усиления, что ли.
  5. 27 Февраля 2003 Чтв 9:54:00
    2Nati: ... интересная мысль...
  6. 28 Февраля 2003 Птн 0:09:00
    Одно качество я точно выявила - подозрительность
    Автор - Джон Елдридж, "Wild at Heart". Надеюсь, что битва не ради битвы, а все таки ради чего то стоящего
  7. 27 Февраля 2003 Чтв 18:58:00
    Прошу заметить - я вовсе не просила рецензию на книгу.. мне интересно, правда это или нет... или частично. Из личных разговоров я выяснила, что кое с чем мужчины соглашаются
  8. Furrie


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 14:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Nati:
    [Вобщем, (это уже мои домыслы) это воинственное начало исключает то, что вам может нравится обращение типа зайка, киска и прочие у-лю-лю (хотя у меня никогда они естественно не получались)
    Интересно было бы услышать ваше мнение.[/QB]

    Это можно отнести не только к мужчинам. Просто к мужчинам полезно относиться и обращаться исходя из того что ты хочешь от них... "Если на льва трижды сказать что он свинья, то на четвертый он захрюкает". Вам выбирать. В людях изначально что-то заложено, но разное. Что-то даже стоит подкорректировать
  9. elros


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    03 Марта 2003 Пон 17:39:00
    "- учавствовать в битве, вести бой как я поняла, чтобы было за что сражаться. "
    Вполне огласен, только с одним уточнением , что ведь большинство , великих войн ... и начинались...из за Женщин.... И самые сильные, полководцы, покорившие мир, поставившие на колени тысячи народов , падали на колени, перед женщинами, или вновь начинали войны...

  10. 27 Марта 2003 Чтв 10:58:00
    Некоторые женщины не знают, что, как и многие растения, мужчины обладают целебными свойствами.

    Мужчина - это многолетнее всеядное растение животного происхождения.

    Произрастает на всей территории СНГ, а в настоящее время активно распространяются за пределами. Мужчин, помеченных на территории России, находили даже в Зимбабве. В тепличных условиях требует большого ухода, зато потом буйно плодоносит круглый год.

    В настоящее время в домашних условиях мужчин выращивают скорее по традиции.

    На огородах и дачах высаживается в основном для отпугивания птиц, а от лопуха его может отличить только специалист. Лучше всего мужчин собирать ранней весной, когда они ещё не распустились. В дело идут хорошо сформировавшиеся и неповрежденные особи. Не следует брать старых, высохших и зелёных: они не обладают достаточным количеством целебной силы. Не рекомендуется также собирать вблизи дорог и на газонах из-за большого содержания алкалоидов, а если других нигде нет (не сезон) - хотя бы тщательно отмойте его.

    Собранных мужчин обычно оставляют отсыхать в тепле, разложенными на диванах и кушетках. Мужчины великолепно настаиваются на спирте, водке, а также «Агдаме» и пиве. При различных заболеваниях принимают различные типы мужчин. Так, например, для успокоения принимают несколько Валериановых капель, при наследственных заболеваниях полезны Гены, при травмах - Кости, а к синяку всегда прикладывается Василёк синий.
    Если вы абсолютно здоровы - то рекомендуем вам принять ванну с Иваном и чаем. Не стоит делать целебные сборы из мужчин - это может привести к упадку сил. Если оказалось, что мужчина обладает недостаточной целебной силой - вам поможет только доктор.

    Успешного лечения!
  11. 27 Марта 2003 Чтв 11:50:00
  12. Ancor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    27 Марта 2003 Чтв 17:36:00
    Каджые мужчина, генетически воин, охотник (эхо каменного века), может быть для кого-то в повседневной жизни это и не имеет значения (хотя вопрос спорный), однако женщинам нравятся настоящие мужики - уверенные в себе, сильные, умные и т.д., а всего лишь от того, что инстинкт вещь очень прочная и его не так то просто победить - выживает сильнейший и если женщина не может выжить одна ей, соответственно, требуется тот кто будет ее защищать; а мужчина соответственно должен отвечать заданным параметрам, что бы понравиться женщине.А продолжение рода требует что бы мужчина нравился женщине, иначе трындец роду человеческому: так что не надо сопротивлятся, глядишь и не повторим историю динозавров...