Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных 17 февраля выставка кошей 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 9:00:35.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 17, просмотров: 3271

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 9:00:35
    В ДК Сибиряк (бывш. Сибзавода) с 10-17 часов
  2. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 9:01:50
    Сфинксов будут экспонировать?

    Если пост идёт непосредственно за тем, на который он отвечает, то цитирование не обязательно! Не назо увеличивать объёмы зазря. Инженер
  3. 06 Февраля 2007 Втр 9:02:48
    Сколько за вход?
  4. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 11:05:44
    Raphtor писал :Сфинксов будут экспонировать?


    Обычно экспонируют, но гарантировать не могу!
    Сколько стоит вход не знаю!
  5. 06 Февраля 2007 Втр 13:34:45
    2Andryf: если ты не знаешь сколько вход будет стоить,зачем тогда была создана тема,если она не несет конкретной информации?! :\
  6. 06 Февраля 2007 Втр 13:42:11
    Цену на билеты узнать не удалось. Гы-гы-гы Удалось узнать только, что выставку организует клуб "Багира"

    А вот ещё такая информация:
    22 апреля 2007 года планируется проведение выставки "Содружество-2007" Выставка организуется КЛК "Баст". Проходить она будет в ДК Рудин. Предположительно с 10 до 17 часов. Мне обещали многообразие видов, а также множество конкурсов, изобилие призов и спонсоров. Гы-гы-гы
  7. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 14:01:33
    REакциЯ писала :2Andryf: если ты не знаешь сколько вход будет стоить,зачем тогда была создана тема,если она не несет конкретной информации?! :\


    Тема не про цену билетов, а информация о выставке, не все про нее знают!
  8. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 14:03:30
    Инженер писал :Цену на билеты узнать не удалось. Гы-гы-гы Удалось узнать только, что выставку организует клуб "Багира"

    А вот ещё такая информация:
    22 апреля 2007 года планируется проведение выставки "Содружество-2007" Выставка организуется КЛК "Баст". Проходить она будет в ДК Рудин. Предположительно с 10 до 17 часов. Мне обещали многообразие видов, а также множество конкурсов, изобилие призов и спонсоров. Гы-гы-гы


    Да, Багира!

    БАСТ, в прошлый раз в Рубине тоже классную выставку провел, действительно было много конкурсов, спонсоров.... и примерно 105 кошей разных национальностей
  9. 19 Февраля 2007 Пон 11:03:05
    Ну что, кто был на выставке?
    Я ходила. Мне понравились курильские бобтейлы. Хочу такого!
  10. 19 Февраля 2007 Пон 11:05:25
    в Рубине гораздо интереснее было.... больше пород... больше (раза в 2 точно) кошек... билет дешевле был.. да и не жарко было.. а то в сибзаводе, как обычно - дышать не чем... а тут ещ екошачими ссаками пахло... я аж с платочком ходил у носа.... непонравилось.... одни сфинксы и британцы... фигня, одним словом.. организаторам - НЕЗАЧОТ...
  11. Raphtor


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Февраля 2007 Пон 11:05:29
    Я тоже был, клёвая выставка, даже супрастин не понадобился. Оч. понравились свинксики мелкие и больной свинксиг, с пятнами как у коровы!
  12. 19 Февраля 2007 Пон 11:58:32
    ?тар писал :непонравилось.... одни сфинксы и британцы... фигня, одним словом.. организаторам - НЕЗАЧОТ...


    Ну там еще были кролики, хонорики (вот кто действительно вонючий). Смайлик :-) . Но пород действительно мало было представлено. И еще объявили типа, нет конкурса детского рисунка, потому что рисовать негде.
  13. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    19 Февраля 2007 Пон 12:13:46
    Был на выставке участнегом :) Воняло не ссаками, а хорями :)



    Нэнси вела себя просто изумительно :) Немного было страшно и любопытно!
    Теперь у нее 3 оценки САС и Бэст оппосинг секс



    На фотографиях она немного похудевшая после хотелок :8) :)))

    Ну и можно немного расслабиться до следующей выставки!



    [внешняя ссылка]
  14. 20 Февраля 2007 Втр 0:18:52
    Я тоже там была, только со своими кроликами (мы рекламировались). По моему выставка была организована клубом "ФРЕНД"! А не "Багирой"....
    И всё бы хорошо было, но ХОНОРИКОВ!!! Недовольство! поставили рядом с нами.... Да... никогда, никогда не буду держать сих животных. Кролик, если даже сдохнет, всё равно, наверное, будет лучше пахнуть. А зайки наши - молодцом - позировали как надо! Wink
  15. Andryf


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    20 Февраля 2007 Втр 9:00:09
    Выставка организована Багирой :) Видел кроликов, очень симпатичные и веселые Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд