Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Всем по заслугам 

Создана: 18 Марта 2003 Втр 16:40:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 4346

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 18 Марта 2003 Втр 16:40:00
    почему в жизне часто так бывает что ты получаешь не то что заслуживаешь...стараешься сделать людям как лучше, искренне так, чисто а в ответ плювок в душу....жизнь несправедливая штука...
  2. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Марта 2003 Втр 17:29:00
    жизнь очень справедливая штука, и плевок в душу будет последсвием твоего отношения к жизни. Корень зла всех твоих неудач нужно искать не других людях а в себе. Не имееет значения что сделал человеку добро а получил удар в спину, добро это единичные случаи.
  3. 18 Марта 2003 Втр 20:56:00
    а ты уверен..что людям надо было твое добро? твоя помощь..твои советы......порой это просто никому не нужно..а ты лезешь.....
    потому и "плювок".......от жизни................
  4. 18 Марта 2003 Втр 23:28:00
    вы всё повернули нетак...я говорю что ты делаешь одолжения разные..помогаешь, но не лезешь со своей ненужной помощью этого я сам нелюблю......, а помогаю только когда просят и это необходимо..а когда человеку уже нечего ненадо от тебя он просто незамечает тебя или того хуже портит тебе жизнь..
  5. Briga Protos


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2003 Срд 0:52:00
    Егор (aka Парень)... челове по сути дела всегда использует др человека... поэтому я бы это назвал не помощью а использованием... от тебя получили то, что хотели, и то что ты мог им дать - и довольны.. а в замен, поверь мне, ты ничего не получишь... такова наша ?!?!?! жисть... все пользуются друг другом...

    P.S: помогать нужно только себе, пускай это эгоистично, но это фактура жизни, все так и делают... все гребут только под себя...
  6. Ksyu


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2003 Срд 3:55:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    почему в жизне часто так бывает что ты получаешь не то что заслуживаешь...стараешься сделать людям как лучше, искренне так, чисто а в ответ плювок в душу....жизнь несправедливая штука...

    Да....Так часто бывает...Можно сказать что это практически закономерность....
    Но....Как говорится: Всем воздастся....
    Так что не расстраивайся, просто забудь и живи дальше..
    Только не надо озлобляться и замыкаться в себе....
    Все будет хорошо...
    (Из собственного богатого опыта)

    А вообще просто воспринимай все с юмором
    Я вот все неприятности умудряюсь перевести в шутку..
    Они нагадят - а ты их пожалей...Они же несчастные люди....Значит что-то им в жизни не хватает..Чем-то они обделены
    ага?
  7. 19 Марта 2003 Срд 9:24:00
    Люди неблагодарны, и поделать с этим нечего.
  8. 19 Марта 2003 Срд 11:33:00
    Есть один маленький у меня жизненный прЫнцип. Называется он прмитивно. Мне не сложно, а другому приятно.
    На самаом деле, не так много вещей требуют от нас титанических усилий, многие вещи нам на самом деле сделать и не сложно и вообще, много проще, чем, к примеру, просящему.
    Мне вот например даже поросить-то несовойственно, я почти физически этого сделать не могу, так что всегда оцениваю просьбу о помощи как сильный поступок человека.
    но у всего есть обратная сторона. То есть люди, которые пользуются. как быть тут? Я поступаю опять таки в соответствии со своими интересами. я вполне уверена, что я могу себя избавить от общения с такими людьми.
    И еще, никогда не жди благодарности. Потому что даже если ты ее получишь, прикинь, насколько приятнее будет от неожиданности, то бишь сУрприза То есть получай приятности, буквально из ничего....

    а еще мне кажется, что очень точно то, что, сколько убудет, столько и прибудет, так что никогда, никогда ни о чем не жалейте
  9. 19 Марта 2003 Срд 11:35:00
    научись выбирать себе друзей..знакомых....и никогда ни от кого ничего не жди.....никто никому ничего не должен.........
  10. Shadow


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Марта 2003 Чтв 0:47:00
    Блин, если тут все такие альтруисты, что мы так плохо живем то???!!!! Или у нас дальше слов не идет???!!!! Ну не верю я!!!!! (с) Станиславский, так не бывает! человек - чутко примитивной существо с хищническими замашками неспособное что то давать просто так, ибо собственник он по натуре.
  11. twist


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    19 Марта 2003 Срд 13:38:00
    2Парень
    А какой ты сам друг если ждёш какой то компинсации от того что помог другу в трудную минуту???
    Я конечно могу и ошибатся т.к. ненаю ситуации
    так что извиняй если не прав
  12. 19 Марта 2003 Срд 21:13:00
    2Твист...нет я никакой компенсяции нетребую....никчему , я могу помоч безвозмездно , эжто несложно, дело даже не в помощи чьейто. просто иногда тебе достаётся совершенно низашто...вот это меня растраивает..
  13. 20 Марта 2003 Чтв 11:47:00
    Цитата:
    В оригинале написано Парень:
    совершенно низашто...

    ничего не происходит просто так....
  14. 20 Марта 2003 Чтв 14:58:00
    так я и хочу какраз сказать что просто! жизнь несправедливая штука!
  15. 20 Марта 2003 Чтв 15:03:00
    тьфу блин вот прикол, невышел из системы сестрой, последнее сообщенее моего авторства
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд