Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оставте свои отзыв о сети х-систем. 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 9:27:44.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7617

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    17 Октября 2006 Втр 9:27:44
    В районе 70лет Октября 22 сколько компов в сети?
    Сколько стоит это удовольствие?
    Какие плюсы и минусы данной сети в сравнении с Милениумом и ОТК?
  2. 15 Февраля 2007 Чтв 13:23:01
    Я юзаю 3 года ! мне всё нравится !!!
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    15 Февраля 2007 Чтв 13:42:26
    В чем я виноват то?
    Я даже предлогал сам кабель бросить и расшить и заплатить за подключение....
    Может в х-систем принято упрашивать на коленях?
    Это же комерческая сеть! Меня подключают - я плачу.
    Я хочу заплатить за работу, а они не хотят или не могут её сделать и кормят обещаниями.

    Тут ни кто никого не должен упрашивать не они меня, не я их!
  4. kotya


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 17:04:34
    Не плакай ! Я ждал 4 месяца , патом пришёл дяденька и за час всё сделал Гы-гы-гы
  5. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 13:15:14
    У меня в доме 3 абонента иксов, как все 3 компа включались, то свич просто выключался, перезагрузка свича ни к чему не приводила. Как кто-нибудь вытаскивал кабель из своего компа, то свич включался и все работало у остальных Смайлик :-) Третьего человека не знал посему созванивались со знакомым и пользовались интернетом и сеткой по-очереди))) Полтергейст) Ну вобщем просидели так месяца 2-3, представьте какие нервы тратили! Ну каждый день или через день звонили той тетеньке которая на телефоне сидела: "Посмотрим"... Лучше бы автоответчик поставили! когда на сегменты разделили сеть (чтобы инет сделать быстрее, чтобы к дальней сети через нас не шел инет, а через их канал, который провели хотя можно было не разсоеденять, а поставить оборудование), пошли мы толпой жаловаться на все подряд, ну и короче спросил я про то, что у меня с сеткой твориться, усатый дяденька сказал, что бабушка наверно включает и выключает свич Офигеть Ну вобщем достало нас, мы пошли и выдернули из свича третьего человека Лыба Ну он вроде дяденька солидный, добился, чтобы они сделали... Но нифига не сделали, пошли мы короче наши провода переобжали, по витой паре перовели питание ко мне, помучались, теперь только раза 3 в день выключаеться свич и после перезагрузки работает Смайлик :-) Свич менять не стали... Кстати свич лежал под дыркой в крыше без всякой коробочки, на него какали голуби Смайлик :-) Раньше инет был плохой, сейчас оочень даже радует меня, грузяться все страницы быстро, обещаны 2 мб/с. В опере при скачивании раньше было написано 40 кб/с, сейчас же 300-400-600!!! Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО У НИХ ТАМ СЛУЧИЛОСЬ, НО РАБОТАЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО! Радует бесплатный траффик до [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] (хотя все эти фтп платны для абонентов ОТК Смайлик :-) ), [внешняя ссылка] [внешняя ссылка] и других сайтов, хостинг которых ОТК! И тот усатый дяденька клялся, что они накопят денег и перейдут на опт волокно!!! Была мысля самим перейти на 1гб сеть... фсе, написал че думал...Как обычно кратко! Смайлик :-)
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Августа 2007 Вск 13:22:18
    Кстати цены вроде самые дешевые..хз, у меня тариф: абонентка 55 древяных в месяц и 2рубля днем метр стоит (альтернативный канал), 1рубль стоит метр с 9 вечера до 9 утра... но многие также сидят на тарифе: 145 абонентка, 1р15коп днем метр (альтернативный канал), с 9 вечера до 9 утра 60 копеек метр... На основном канале цены дороже в 2 раза вроде, но никто не пользуеться основным, так как отличия никто почти не видит, хотя говорят, что основной канал надежный и наземный, альтернативный через спутник идет и ненадежный...честно, разницы нету Смайлик :-) Альтернативный могу предположить через сотлайн идет, а основной наверно у какого-нить ростелекома или другого магистрального провайдера... Также были слухи, что иксы разваляться... Но вобще не знаю ничего про это, может их купить кто-нить... Если разваляться, то нам достанеться кривой свич..бее))
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд