Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь SIBERIA CLUB ENERGY'07 

Создана: 03 Февраля 2007 Суб 3:45:37.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 7827

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    03 Февраля 2007 Суб 3:45:37
    Началась подготовка к провидению самого клубного и самого ожидаемого мероприятия года - ежегодной всесибирской премии в области клубной культуры SIBERIA CLUB ENERGY, официальная церемония которой состоится в феврале 2007 года, в одном из развлекательных комплексов Томска.

    Как и год назад семь сибирских городов выдвинут своих претендентов по шести номинациям.
    Как и год назад, интернет-голосование по номинантам премии будет проводиться с помощью официального клубного портала премии.
    Как и год назад, на официальной церемонии награждения премии соберутся ведущие клубные работники самых успешных развлекательных заведений Сибири.
    Но на этом прошлогодняя традиция премии будет исчерпана и начнутся сплошные нововведения!
    Прежде всего, предстоящая премия будет более «РЕГИОНАЛЬНОЙ», с более широкими рекламными компаниями в городах представителях премии, расширенным списком привлечённых к освещению премии региональных СМИ.
    Во вторых, предстоящая премия будет более «СИБИРСКОЙ». Если в прошлом году, особое внимание уделялось гостям премии - звёздам московского диджеинга, представителям клубных московских СМИ, администрациям московских клубов, то в этом году все приоритетные возможности для продвижения будут, прежде всего, предоставлены представителям клубного движения Сибири.
    И, в-третьих, «НОВАЯ НАВИГАЦИОННАЯ СХЕМА» предложенная организаторами премии даст возможность клаберам Сибири посетить официальную церемонию награждения премии, которая состоится, в начале февраля в Томске.

    СИБИРЬ! ГОЛОСУЙ ЗА СВОИХ!


    Голосовать здесь

    По поводу подачи заявок


    P.S. Хотел бы отметить, пока что из Омска номинированы промоутер клуба XL (Иванова Мария) и наш фотограф и дизайнер (Вячеслав Хохряков) замечательные работы которого вы уже все видели не раз.
    По поводу заявок добавлю что будут рассматриваться завки только от ди-джеев резидентов и играющих клубную музыку.
    Кстати косяков с голосами в этом году не ожидается там всё нормально теперь. Пока голосует только Томск, другие города ещё не начинали, так что голосуем!
  2. Monax_x


    Участник


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 8:40:55
    SL_H odnoznachna, toko odno obidno davit potanceal administraciya cluba!!!!!!!!!!!!!!!
    dvumya rukami za sl_h!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2007 Пон 10:35:57
    Monax_x писал :SL_H odnoznachna, toko odno obidno davit potanceal administraciya cluba!!!!!!!!!!!!!!!
    dvumya rukami za sl_h!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    чооо?????
    непонятно что хотел сказать)

    а по сабжу - премия имени лол))))

    - список промоутеров номинированных на премию улыбнул) ИМХО есть намного серьёзней люди в этом плане !!!
    - лучший проект. а чо кроме препати казана в Сибири ничо больше небыло??? ИМХО тогда можно смело писать туда такие фестивали как Sunvibes и Wetluck))) и неверю я что в клубах ничо больше непроводилось за год стоящего!
    - лучший клубный сайт.
    мне интересно клубный это подразумевает сайт клуба??? или клубный - значит о клубной жизни?
    если первое - то цитрус !
    если второе - то тут ваще непонятно зачем оно нада))) Олнайт всегда рулил) а остальные ваще непонятные сайты)

    всем пис. Норм
  4. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    05 Февраля 2007 Пон 15:45:20
    cccp писал :чооо?????
    непонятно что хотел сказать)

    У человека нет под рукой клавиатуры с русскими буквами, можно было понять.
    Перевод: "Слава Хохряков однозначно, только одно обидно, давит потенциал администрация клуба. Двумя руками за SL_H!"

    cccp писал : - список промоутеров номинированных на премию улыбнул) ИМХО есть намного серьёзней люди в этом плане !!!

    Заявки люди наверное долго подают. Согласен что промоутеров по семи городам больше, а вот кто из них серьёзней не знаю, я поддержал Марию, так как за всю работу нашего клуба мероприятий было предостаточно и ещё много впереди.

    cccp писал :- лучший проект. а чо кроме препати казана в Сибири ничо больше небыло??? ИМХО тогда можно смело писать туда такие фестивали как Sunvibes и Wetluck))) и неверю я что в клубах ничо больше непроводилось за год стоящего!

    Было много всего, хотя бы для примера, не хватает дней рождений Цитруса и XL. А вот Sunvibes и Wetluck если не ошибаюсь не Сибирь.

    cccp писал :- лучший клубный сайт.
    мне интересно клубный это подразумевает сайт клуба??? или клубный - значит о клубной жизни?
    если первое - то цитрус !
    если второе - то тут ваще непонятно зачем оно нада))) Олнайт всегда рулил) а остальные ваще непонятные сайты)

    Подразумевается и сайт клуба, и сайт посвящённый клубной жизни. Цитрус я бы лучше не номинировал, как сайт клуба, на это есть большая причина. Если интересно почему в личку мне напиши. Allnight хороший сайт, но допустим по омску он практически, никогда не владел информацией, только громкие мероприятия. Зато omskparty освящает практически все мероприятия Омска, но не трогает Сибирь. Я бы эту премию лучше на две разделил "Сайт клуба" и "Клубный портал".

    Мне очень интересно, а кто-нибудь голосовал, просто ради того чтобы город поддержать? Я не предлагаю голосовать за XL, просто очень интересно, не повторяется ли ситуация прошлого года, когда люди думали что только в Омске всё говно, зато Новосиб круть, будем голосовать за него?
  5. cccp


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Февраля 2007 Пон 18:54:16
    1 - Ветлак и Санвайбс проходят на Алтае бе-бе-бе ну если барнаул есть в списке номинантов то я думаю что и Алтай тоже включён)))
    2 - Я не говорю что Маша не лучший промоутер!!!) просто есть люди которые считаю тоже заслуживают номинирования! но в силу своей скромности так сказать не выдвигаются) хотя тот ж Фанатик из Новосиба выигрывал этот конкурс)))
    3 - на самом деле из того где я был мне очень понравилось на Санвайбсе и бессоннице !!! понятно что туже Бессонницу небудут брать в расчёт ибо там круьых привозов небыло) но по атмосфере царившей там однозначно оди из лучших замесов года!!!))
    3 - по сайтам..... хз почему ты говоришь что сайт цитруса неочень) сайт сделан на уровне) и впринципе среди всех я считаю самый достойный!) я не фанат цитруса) просто нравица сайт) Гы-гы-гы


    это всё моё ИМХО.
    всем пис. Норм
  6. 12 Февраля 2007 Пон 5:22:31
    Подал заявку, но меня не включили в голосование, видимо пока что не успел.

    По клубам - Цитрус
    По ди-джеям - MCM
    По фотографам - Славка
    Сайт Цитруса у меня на 12 февраля не зарегестрирован, к примеру, хотя для меня [внешняя ссылка] (Омск) более информативен
    Остальное - на усмотрение всех...
  7. 14 Февраля 2007 Срд 10:16:34
    да *бло!! как всегда! Брин был заявлен в ДЖ еще 10 дней назад, а в списке так и не появился до сих пор!
  8. Toxubai


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 16:23:28
    Guffy писал(а) :да *бло!! как всегда! Брин был заявлен в ДЖ еще 10 дней назад, а в списке так и не появился до сих пор!


    РазЪЪбать наЪуй всю эту йоЪаную клубную энергию, где Брин то, и Кулкасы где??? Омск чемпион!!! - буду тупо голосовать за всех омичей кого увижу...всем окажу непомерный саппорт! Пис! Ёу братцы!

    2 Фэт и СССР - хватит спорить ведь взрослые уже Гы-гы-гы
  9. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 18:34:33
    To Toxubai и Guffy
    Специально для вас постскриптум писал в первом посте
    Fat писал :...будут рассматриваться завки только от ди-джеев резидентов ...
  10. 14 Февраля 2007 Срд 21:46:59
    2 Fat
    Ты же сам говорил, что только по три номананта от города. И кстати, Вовка - не резидент. Может на момент когда начиналось голосование он и был, но сейчас - нет. Так что, его получается надо убрать из списка?
  11. DJ Filter


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2007 Срд 23:43:55
    да, да и МСМа тоже!!! А если по существу о резидентстве, то сегодня я резидент, завтра уже нет, а после завтра опять резидент так может случиться с любым…. ведь ты Веталя не знаешь, что будет в будущем или знаешь?! Wink
  12. 15 Февраля 2007 Чтв 1:17:47
    Голосовал уже давно...
    Даж не помню за кого, точно за Славку и Марыю...
    А вообще, номинантов бы побольше и демки перфомансов и по клубам, и по промоутерам, и по DJ-ям.
    С сайтами и фотографами - все ясно.
    И еще номинаций бы добавили, а то, как-то скудно клубная жизнь такого большого региона представляется...
  13. ESC


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 10:16:08
    Кста а почему Атома нет среди участнегов????????
    ну а так Володя мой + тебе.
  14. 15 Февраля 2007 Чтв 14:57:55
    Fat писал :To Toxubai и Guffy
    Специально для вас постскриптум писал в первом посте
    Fat писал ... :...будут рассматриваться завки только от ди-джеев резидентов ...

    ага, не вкурил, КЕНТ!! *ба удали тогда нах Фильтра и МСМ .. что крутой!??! за**али уже своими распальцовками.
    P.S про резидентство там не было ничего (на сайте).

    + [внешняя ссылка] не вижу слов резидентс онли!
  15. 15 Февраля 2007 Чтв 14:59:14
    DJ Filter писал(а) :да, да и МСМа тоже!!! А если по существу о резидентстве, то сегодня я резидент, завтра уже нет, а после завтра опять резидент так может случиться с любым…. ведь ты Веталя не знаешь, что будет в будущем или знаешь?! Wink

    О том и разговор! Завтра кто-то станет резидентом и что!?? а не попал!!
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд