Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Афиша
 
 
 

Раздел: Афиша Концерт ДиДюли 14 февраля 19 00 в концертном зале 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 19:17:42.
Раздел: "Афиша"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5177

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2007 Чтв 19:17:42
    По прошлому году концерт неплохой. Только ДиДюля в омск странно приезжает в том году параллельно с Леонтьевым в этом С Моисеевым Confused
  2. NiCOOLaS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Января 2007 Чтв 21:03:41
    Я был на его концерте в прошлом году - ОЧЕНЬ понравилось !!!

    Хочу еще и в этом попасть Хех!
  3. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Февраля 2007 Срд 20:54:36
    Вот написал, а сам не попал просто не удалось кто был впечатления дайте пожалуйста
  4. 14 Февраля 2007 Срд 20:57:50
    кто такой дидюля?
  5. 14 Февраля 2007 Срд 21:00:42
    Метео, гитарист-виртуоз
  6. 14 Февраля 2007 Срд 21:02:37
    дайте ссылку плиз на одно из произведений...
    я реально не в теме...
  7. EEP


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 1:06:36
    1ч 50мин живой музыки. Концерт был просто супер. Валерий Дидюля - это ГИТАРНЫЙ ГЕНИЙ. А вообще ДиДюЛя это бренд инструментальной музыки, это целая команда.
    Узнал следующие мелодии (в порядке выступления на концерте)
    Фламенко,Асейдора,Легенда,Водопад,Румба(Моя любимая композиция),Арабика,Ветер Каира,Инкерман, Полет на Меркурий, Мои печали и радости,Уличные страсти,Роза,Осень,август (ВАУУУУ, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!),Путь домой,Кофе утром,Фламенко-бис...
    Полный зал, аплодировали стоя, браво, бис......ЖДУ следущего концерта, время так бвстро пролетело,я и не заметил.
    Море положительных эмоций, советую всем, кто не слушал его музыку - послушайте.

    Продавались диски на концерте....да уж, для ленивых наверно... 300 руб за СD и 500 за DVD. То же самое можно купить в магазинах, лицензионное за 100 и 300 руб соответственно.
  8. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 2:26:50
    EEP писал :1ч 50мин живой музыки. Концерт был просто супер. Валерий Дидюля - это ГИТАРНЫЙ ГЕНИЙ. А вообще ДиДюЛя это бренд инструментальной музыки, это целая команда.
    Узнал следующие мелодии (в порядке выступления на концерте)
    Фламенко,Асейдора,Легенда,Водопад,Румба(Моя любимая композиция),Арабика,Ветер Каира,Инкерман, Полет на Меркурий, Мои печали и радости,Уличные страсти,Роза,Осень,август (ВАУУУУ, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!),Путь домой,Кофе утром,Фламенко-бис...
    Полный зал, аплодировали стоя, браво, бис......ЖДУ следущего концерта, время так бвстро пролетело,я и не заметил.
    Море положительных эмоций, советую всем, кто не слушал его музыку - послушайте.

    Продавались диски на концерте....да уж, для ленивых наверно... 300 руб за СD и 500 за DVD. То же самое можно купить в магазинах, лицензионное за 100 и 300 руб соответственно.




    Спасибо за впечатления жалею ещё что не был
  9. 15 Февраля 2007 Чтв 11:18:24
    Дааааа.... вот что я называю классный концерт... имхо, жалко, что не прозвучал День.... но да и ладно....
    Блин, сколько энергетики и драйва! Я ещё столько положительного не получал за раз, как на концерте....
    Дидюля - суперталант....

    мож, скоро раздобуду записи его прошлых омских выступлений...
  10. 15 Февраля 2007 Чтв 11:31:45
    ааааа!!! Ну зачем я прочитал тот топик! (( Я так и знал что буду ещё больше жалеть что не удалось сходить на его концерт!

    Вообще я ОЧЕНЬ люблю его творчество и просто балдею от гитары в любом её красивом исполнении! И всегда стараюсь ни смотря ни на что ходить на такие выступления (всегда ещё хожу на Тодес, всем советую!).

    Завидую белой завистью всем кто был там...кстати сколько стоил билет НЕ НА ПЕРВЫЙ ряд? (на первый я знаю что 1100-1700 рублей)
  11. 15 Февраля 2007 Чтв 11:39:14
    дайте хоть одну ссылку на его композиции... а?
  12. 16 Февраля 2007 Птн 16:44:38
    МетеоОмск писал(а):дайте хоть одну ссылку на его композиции... а?


    [внешняя ссылка]

    havok_2000 писал :мож, скоро раздобуду записи его прошлых омских выступлений...


    я был бы очень рад их получить! =)
  13. 16 Февраля 2007 Птн 18:24:46
    Anecamateur писал(а) :
    havok_2000 писал ... :мож, скоро раздобуду записи его прошлых омских выступлений...


    я был бы очень рад их получить! =)

    как получу их, стукну в личку, договоримся )))

    кста, МетеоОмск, если понравится, пиши, дам то, что есть (3 альбома, может 4), ну и ещё что появится )))
  14. 16 Февраля 2007 Птн 18:54:37
    havok_2000 писал :кста, МетеоОмск, если понравится, пиши, дам то, что есть (3 альбома, может 4), ну и ещё что появится )))


    а у меня пять =)
  15. 16 Февраля 2007 Птн 19:48:50
    понравилось, спасибо! Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд