Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Патриотизм и гордость за Свою Страну! 

Создана: 18 Марта 2014 Втр 20:07:51.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 13493 (+1), просмотров: 1268228

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 716,
, 718 ... 898, 899, 900  Вперёд
  1. 18 Марта 2014 Втр 20:07:51
    Я категорически не согласен с той ложью и негативном, который пишут в данной теме проплаченные политические тролли и агитаторы. Горжусь тем, что родился и живу в Великой стране, которую ждет успех и процветание в эпоху водолея Смайлик :-)
  2. 17 Октября 2020 Суб 16:28:01
    OmskLis писал :

Как говорится, вот такой у нас корпоративный чат

Very Happy Гы-гы-гы
    рукалицо пилять... и там поп Гапон.
  3. 17 Октября 2020 Суб 16:29:22
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... : Ребята, разве кому-то хорошо жить в РаССее или все считают себя олигархами?! Very Happy Гы-гы-гы
    Напомню, у нас 20 млн. кромешной НИЩЕТЫ! Кто-то наверное забыл сей факт! Гы-гы-гы

Вообще не стоит жить в России, тому кто называет ее РаССеей.

НЕ ужели не кто не понял,что он живет в паралельной стране рассея?
    где хорошим тоном считается купить 20 яиц и орать.Че так дорого взяли за 10?
  4. 17 Октября 2020 Суб 16:31:15
    in_tema писал :
    OmskLis писал ... :

Как говорится, вот такой у нас корпоративный чат

Very Happy Гы-гы-гы
    рукалицо пилять... и там поп Гапон.

А где? Гы-гы-гы
  5. 17 Октября 2020 Суб 16:33:03
    avd173791 писал :
    in_tema писал ... :
    OmskLis писал ... : Ребята, разве кому-то хорошо жить в РаССее или все считают себя олигархами?! Very Happy Гы-гы-гы
    Напомню, у нас 20 млн. кромешной НИЩЕТЫ! Кто-то наверное забыл сей факт! Гы-гы-гы

Вообще не стоит жить в России, тому кто называет ее РаССеей.

НЕ ужели не кто не понял,что он живет в паралельной стране рассея?
    где хорошим тоном считается купить 20 яиц и орать.Че так дорого взяли за 10?

Я все больше убеждаюсь, что он со своими хохотунчиками на счет пенсионеров смахивает на соседа по палате, анархиста, что то часто он стал ржать о серьезном.
  6. 17 Октября 2020 Суб 16:39:45
    cherms писал : Я категорически не согласен с той ложью и негативном, который пишут в данной теме проплаченные политические тролли и агитаторы. Горжусь тем, что родился и живу в Великой стране, которую ждет успех и процветание в эпоху водолея Смайлик :-)

надо зафиксировать сей исторический момент - чувак, наконец-то, не прошло и года, сменил заставку про "запрет агитации" и вновь уссался от гордости!

но, скажем, первый вариант СП был куда как лучше. Там даже сирые и убогие тянули ручонки из болота во славу величия...
  7. 17 Октября 2020 Суб 21:18:19
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал: Я люблю только про сраку, потому. что сидорок вини.

СмешЫ нас клован чаще

бе-бе-бе
  8. 17 Октября 2020 Суб 21:42:33
    Турецкий русофоб.

Реджеп Тайим Эрдоган сегодня:

«Турция рассматривает Украину как ключевую страну в плане обеспечения стабильности и безопасности нашего региона. Поэтому мы всегда поддерживали и будем поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины. Турция не признавала и не признает аннексию Крыма. Вместе с Украиной мы продолжим поддерживать крымских татар»
  9. 17 Октября 2020 Суб 22:40:47
    kiruchka1 писал : Вместе с Украиной мы продолжим поддерживать крымских татар»
    На какой территории?
  10. 17 Октября 2020 Суб 22:49:42
    Скотч это сила. Русские им что угодно отремонтируют :)))
  11. 17 Октября 2020 Суб 23:13:55
    kiruchka1 писал : Поэтому мы всегда поддерживали и будем поддерживать территориальную целостность и суверенитет Украины. Турция не признавала и не признает аннексию Крыма. Вместе с Украиной мы продолжим поддерживать крымских татар»

Широко шагает
    Штаны порвет.
  12. OmskFox

Хранитель

17 Октября 2020 Суб 23:23:52
    Та не.

России на все эти признания/непризнания глубоко монописсуально.

Это только у вукраинцев Крым зудит в одном месте Very Happy
  13. 17 Октября 2020 Суб 23:48:34
    OmskLis писал :Я же говорил, что будут санкции?! А кто-то не верил мне! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

[
    И куле? Я продолжаю Унд вас нох? Работать ндо а не гадить нет,

[/b]
  14. 18 Октября 2020 Вск 0:02:58
    kiruchka1 писал ? ? ? :
    «Турция рассматривает Украину»

Вообще то, нам класть на эскапады азеров...
    Равно и как и на скачки армян...

Обоих юзают пехотой войны, -
    Мы должны их жалеть?
  15. 18 Октября 2020 Вск 7:33:24
    julchi писал :
    OmskLis писал ... :Я же говорил, что будут санкции?! А кто-то не верил мне! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы

[
    И куле? Я продолжаю Унд вас нох? Работать ндо а не гадить нет,

[/b]

Ну разве Вам выгодны эти санкции, НЕТ не так, разве Вам выгоден зеркальный ответ на них? Что опять фрукты гусеницами давить будем? Ну а дети и старики пусть с голодухи пухнут, да? Гы-гы-гы
  16. 18 Октября 2020 Вск 8:15:21
    Какой регулярный процесс дефекации у персонажа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 716,
, 718 ... 898, 899, 900  Вперёд