Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю услугу по адаптации FM на японской автомагнитоле 

Создана: 15 Октября 2020 Чтв 23:55:54.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2912

  1. Yanicks


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    15 Октября 2020 Чтв 23:55:54
    Прошу всякие china FM адаптеры и трансмиттеры не предлагать))
    Nakamichi MD-95z
    По правилам 100 руб., но я отдаю себе отчет что это дороже стоит. Нужен мастер, который в теме.
    +79136114OOO
  2. 20 Октября 2020 Втр 11:28:48
    Вообще это не услуга а конкретная работа,услуга это когда дверь кто то открывает и держит.На Авито есть много мастеров
  3. F1L1N


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2020 Пон 13:41:23
    Извините, не правильно прочитал
  4. Dim0msk


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    26 Октября 2020 Пон 20:18:02
    АНАКОНДА писал : Вообще это не услуга а конкретная работа,услуга это когда дверь кто то открывает и держит.На Авито есть много мастеров

    Это как раз и есть услуга, доработка вещи (предмета) по требованию заказчика. А если вам кто - то дверь придержал, так это вежливый человек ему спасибо скажите Wink

    Мне магнитолу чинили вот по этому адресу Учебная, 83 , контактов не осталось там на 1 этаже мастерская.
  5. pepss55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2020 Пон 23:04:33
    Такая работа денег стоит и не малых. Я когда то переделывал. Скажу так процентов 90 переделать не возможно , в проце нет возможности отображать европейские частоты и передавать сигнал на тюнер. Плюс придется еще колдовать с катушками ,уменьшать количество витков. (гемор еще тот )
  6. 28 Октября 2020 Срд 14:05:12
    В бытность у меня японского праворукого автомобиля делал данную процедуру самостоятельно - на авторынке продаются специальные конвертеры, с входом для антенного кабеля и выходом для магнитолы, подключение получается в "разрыв" антенного кабеля, плюс провод питания 12 вольт, подключается элементарно, главное до антенного ввода в магнитолу добраться. Принцип работы конвертера - он тупо сдвигает частоту входного сигнала на разницу между японской и российской частотами.
  7. pepss55


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Октября 2020 Птн 0:56:19
    molder23 писал : В бытность у меня японского праворукого автомобиля делал данную процедуру самостоятельно - на авторынке продаются специальные конвертеры, с входом для антенного кабеля и выходом для магнитолы, подключение получается в "разрыв" антенного кабеля, плюс провод питания 12 вольт, подключается элементарно, главное до антенного ввода в магнитолу добраться. Принцип работы конвертера - он тупо сдвигает частоту входного сигнала на разницу между японской и российской частотами.
    Это называется Колхоз. Автор же написал FM адаптеры и трансмиттеры не предлагать))