Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО Кто сможет помочь с выбором автомобиля 

Создана: 15 Января 2007 Пон 12:34:37.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 53, просмотров: 11704

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Января 2007 Пон 12:34:37
    вот через ориентировачно через месяц нужно покупать япономобиль за тыся 180 может 200..., сходил на рынок...на сколько мог поглядеть все они не гнилей моей 9 и двигатель работает лучше...хотя краем глаза смотрел, народ находит какието изъяны.... вот за сколлько тугриков знающий мастер выберет авто???? именно МАСТЕр с рекомендациями и т.д.
  2. 12 Февраля 2007 Пон 1:18:39
    Swizard писал(а) :по двиглу нравится диагностика на Перелета, в "Каретном дворе", который Хондами барыжит. 700 р диагностика, копают достаточно глубоко..

    Копают действительно достаточно глубоко...
    Заехал туда на диагностику - "прокопали" все провода, нарезали и прозвонили...
    В итоге - спалили "мозги" путём КЗ, а причина была банальна - наипнулся бензонасос... (На нормальном СТО нашли причину)...
    Потом месяц искал мозги на 6G72...
    Ну да, не Хонда конечно...
    Наверное не по адресу обратился... Недовольство!

    По теме.
    Бери действительно аукционный...
    ИМХО, б/у - есть б/у, но с Японии всё ж вероятность выигрыша в лотерее гораздо выше, чем на рынке, даже в Новосибе...
    Кстати, про цену авто в Новосибе в данной ценовой категории я бы поспорил...
    Про выбор - вопросов нет...
  3. 12 Февраля 2007 Пон 4:01:35
    Кент знакомый тягает машины с Владика. Интересно,обращайся.
  4. BeerMan


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 10:58:59
    Народ, тема очень даже актуальна. Есть 300 рубликов, какую машину можно купить? Интересует только японец, в карйнем случае европеец не очень старый

    Кто что подскажет?
  5. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Февраля 2007 Пон 11:29:01
    Блин, ну как же можно жить то!!! Купил авто Тойота Спринтер Кариб 2000 г.в. поехал на диагностику в Бегемот у цирка.... сделали диагностику ходовой... так бы я и сам смог сделать, монтажкой проверил наконечники и посмотрел люфты колес... и это все! Правда нашел порыв пыльника гранаты, и отбойника стойки... потратил на это часа 4... то одного не было , то подъемник навернулся... электрика искали... дык вот, жалобы были на то что колесо задевает на кочках за арку, меняй резиу был вередикт, хотя сейчас понял что скорее всего стойкам хана задним... и что? теперь разве приедешь и предъявишь что не всю ходовую диагностировали?
    Где найти дельную недорогую мастерскую где человек отнесется с пониманием к моему железному коню? а не любыми путяпи выжать денег и отправить....
    Сейчас интересует ремонт\замена стоек...
  6. 12 Февраля 2007 Пон 11:46:51
    BeerMan писал :Народ, тема очень даже актуальна. Есть 300 рубликов, какую машину можно купить? Интересует только японец, в карйнем случае европеец не очень старый

    Кто что подскажет?

    Возьми лучше новую в салоне...
    Лучше доплатишь или там в кредит, зато машина новая будет и на гарантии...
    (Речь не о вёдрах конечно же...) Wink
  7. adibas_


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 13:39:54
    ну зачем же, какой салон за 300р? Гы-гы-гы
    2-3 годичную в самый раз, на неё все проверено, что нужно заменено, докуплено а в салоне переплата не понятно зачто.

    а ты за 300р, ну пусть даже за 500 чтобы взял??
  8. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 16:49:12
    А вот к примеру Toyota-Carina 95 года за 170 000 это нормальная цена?
  9. 14 Февраля 2007 Срд 1:50:31
    adibas_ писал :
    а ты за 300р, ну пусть даже за 500 чтобы взял??

    Я бы Ланцера взял...
    Фокус-2 вряд ли...
    Короллу или Альмеру можно посмотреть...
    Опель Астра, Октавия... Wink
    Корейцы, китайцы и прочие шедевры не беру...
  10. Botya)


    Активист


    Более 10 лет на форуме
    14 Февраля 2007 Срд 11:43:51
    axel77 писал :А вот к примеру Toyota-Carina 95 года за 170 000 это нормальная цена?


    Дороговато,
    а про то что глянь на яме померь компрессию, ивсё окей, можно потом встрять на ремонте любого датчика который ты со своим опытом не увидел, а тачки и с японии приходят с косяками, а перекупы в новосибы моют движок, и даже если с машиной всё нормально было, то после этого залитые катушки или шахты итд. А они ЧЕК выключают чтоб не горел и пропихивают тебе. А косяков может много быть, но ты этого не увидешь, поэтому товарищи если не хотите лоханутся, обратись к профессионалу (только удостоверься что он такой на самом деле) и в будущем сэкономите на ремонте и обслуживании.
  11. 14 Февраля 2007 Срд 12:13:50
    Бываю иногда на авторынке в Новосибе. Интересно, что вы там покупаете за 200 тыс? То что скраю у забора? Там же все что меньше 300 это шлак, уезженный и битый во все места. Или старье. Дофига машин дешевых (150-200) вижу в продаже уже с полгода, их просто никто не берет. Мне кажется, что если есть 300-350 тыс, то можно взять в кредит еще 200, и купить в салоне пусть и простой, но новый автомобиль. Довталово новосибирцев так и делают.
  12. AlexOmsk


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    14 Февраля 2007 Срд 13:42:02
    adibas_ писал :ну зачем же, какой салон за 300р? Гы-гы-гы
    2-3 годичную в самый раз, на неё все проверено, что нужно заменено, докуплено а в салоне переплата не понятно зачто.

    а ты за 300р, ну пусть даже за 500 чтобы взял??


    В Кристалл езжай там будет тебе счастье!
  13. 15 Февраля 2007 Чтв 2:19:07
    Сантехник-экстремал писал :Мне кажется, что если есть 300-350 тыс, то можно взять в кредит еще 200, и купить в салоне пусть и простой, но новый автомобиль.

    После юзания авто б/у и абсолютно нового поймёте разницу... Wink
  14. 15 Февраля 2007 Чтв 10:28:10
    Falstaff писал :После юзания авто б/у и абсолютно нового поймёте разницу... Wink


    Правый авто за 200 тыр - вы у него последний хозяин, по крайней мере в Нске точно.
  15. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Февраля 2007 Чтв 10:43:35
    Я вот читаю и поражаюсь, на форуме, похоже, одни миллионеры блин. А вот если нету у меня 300 штук, а всего 150 и те кредит, что мне теперь пешком ходить или советский автопром брать?

    А реально может кто порекомендовать спеца который поможет в выборе машины?
  16. bek


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    15 Февраля 2007 Чтв 11:29:29
    Что касаемо диагностики и ремонта подвески - "Реактор"! Без вариантов.
    Диагностика рублей 500 встанет. Системы зажигания, питания,и электрику нужно проверять, а если надо ремонтировать-в Формуле100. Это на Лермонтова - 25Линия. Лучше нет спецов. Карнетный двор - СТО "Одного ремонта". Кто там побывал больше не поедет.Говорят его вообще закрыли.
    А япошку лучше брать в "Кристалле". Я брал 2 раза.Ни разу не пожалел, хотя и пришлось на Хонде поменять "лямбдик", но к "Кристаллу" претензий нет, ибо они честно обратились в "Корнетный двор" а там деньги взяли и за новый "лямбдик" и за замену, а сами только "чек" отключили. В жгуте провод перерезали Вандалы - Козлы гребаные. Пусть земля им...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд