Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оплата мобильной связи через Яндекс деньги 

Создана: 12 Февраля 2007 Пон 21:52:50.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 5, просмотров: 1155

  1. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 21:52:50
    Около года пользуюсь этой системой, всё легко и просто. Пополнял баланс на МТС, БиЛайн и ОТК. Первй раз, когда пополнял баланс на Би, только нажал ОК и сотик сразу запел, пришла смс о переводе. Но вот вчера зашёл кинуть денежку на ОТК, опа а в списке операторов моб связи появилось ТЕЛЕ2. Так, думаю во время, как раз собиралься свой балансик пополнить. Всё делаю как обычно, не первый же раз и жду, жду час, другой и третий, но без тревоги, ведь всякое бывает. Но когда прошло больше двенадцати часов, не выдержал и позвонил в центр по обслуживанию абонентов. И шо я услышал. Девушка милым голосом мне сообщила, что на ТЕЛЕ2 у абонентских счетов нет электронных адресов по этому деньги и не могли к ним поступить. Последние её слова: обращайтесь в техподдержку на Яндексе. Куда деньги улетели фиг его знает. И ведь как обычно в конце: ваш платёж успешно совершён. Здорово, да? Вот я и думаю, а как на Яндексе могла появиться эта опция, и кто мог накосячить и в чём ТЕЛЕ2 или Яндекс? Какие по этому поводу мнения?
  2. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    12 Февраля 2007 Пон 22:21:18
    в системе должно было быть написано, что теле2 омск в системе не принимается
  3. Assiris


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 22:45:57
    чё писал(а) :в системе должно было быть написано, что теле2 омск в системе не принимается

    Согласен, но такой оговорки не было. Даже без этой оговорки они могли по номеру оператора в регионе блокировать платёж, но и этого не было.
  4. 13 Февраля 2007 Втр 10:29:06
    чё писал(а) :в системе должно было быть написано, что теле2 омск в системе не принимается

    омск пипец мухосранский город во всём с головы до пят Недовольство!
  5. Dox


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2007 Втр 22:59:49
    Я тоже сталкивался с такой проблемой (Яндекс - Т2), тоже платил до этого за МТС несколько раз, потом увидел Теле2 - но чутье подсказало мне что дело может прогореть - оплатил пробные 5 рублей, деньги типа ушли ("Платеж совершен"), но на телефон не пришли вообще.
    ... Разбираться не стал, пусть подавяться.