Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4978021

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1531,
, 1533 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 06 Сентября 2020 Вск 5:21:33
    Topmanager писал :
    blabla писал(а) ... :
    Вы все и правы, и не правы ) Есть миллионы разных вариантов - в зависимости от города, типа заказа, особенностей водителя и т.д.
    ...
    Вчера водила Ситимобила спросил меня в чате прежде, чем подъехать: за сколько заказывали? Я немного прих*ел и ответил ему: а чо?
    Не поняла, сумму вы так и не назвали? А он все равно подъехал? А зачем он тогда спрашивал?
    Это так в каком городе?
  3. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 7:15:29
    В Яндексе многие таксисты (в основном это подработчики) видят конечный адрес только после того, как отобьются на месте. В Ситике все видят конечку, но не видят стоимость. Отсюда просьбы отменить или сказать стоимость.

    Брать все заказы подряд нигде никто не обязан, но количество отказов ограничено, поэтому часто просят клиентов отменить невыгодный для себя заказ.
    Невыгодными считаются длинные, пробочные, огородные, загородные заказы. Самые выгодные - короткие заказы.
    В Таксовичкове и Везет все все видят и если таксист взял заказ,то он не будет трезвонить клиенту и задавать глупых вопросов.
  4. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 7:26:25
    miss elsa писала :
    coolkash писал ... : Вообще таксисты бывают охамевшие:

    Яндекс такси конкретно само охамевшее, додумаясь установить рейтинг для пассажиров


    Рейтинг клиента - очень полезная вещь для таксиста.
  5. 06 Сентября 2020 Вск 7:26:34
    PHILIPS писал :
    Брать все заказы подряд нигде никто не обязан, но количество отказов ограничено, поэтому часто просят клиентов отменить невыгодный для себя заказ.
    А почему он думает, что я захочу отменить заказ, если мне ехать надо? Заново заказывать или что?
  6. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 7:30:48
    Pihlak писал(а) :
    PHILIPS писал ... :
    Брать все заказы подряд нигде никто не обязан, но количество отказов ограничено, поэтому часто просят клиентов отменить невыгодный для себя заказ.
    А почему он думает, что я захочу отменить заказ, если мне ехать надо? Заново заказывать или что?


    Не хотите -не отменяйте. Но будьте готовы к тому, что таксист будет искать другие способы не ехать на этот заказ, и вы потеряете время.
  7. 06 Сентября 2020 Вск 7:36:17
    PHILIPS писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    PHILIPS писал ... :
    Брать все заказы подряд нигде никто не обязан, но количество отказов ограничено, поэтому часто просят клиентов отменить невыгодный для себя заказ.
    А почему он думает, что я захочу отменить заказ, если мне ехать надо? Заново заказывать или что?


    Не хотите -не отменяйте. Но будьте готовы к тому, что таксист будет искать другие способы не ехать на этот заказ, и вы потеряете время.
    Спасибо за предупреждение. Со мной такого пока не случалось.
    Наверное, потому, что я чаще выбираю "Везет", а тут вы тоже сказали:
    PHILIPS писал :
    В Таксовичкове и Везет все все видят и если таксист взял заказ,то он не будет трезвонить клиенту и задавать глупых вопросов.

    Это абсолютная правда, везут, не болтают, лишних вопросов не задают. Мне нравится.
  8. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 7:42:59
    Сити и яндекс действительно стали дороже для клиентов. При этом таксисты не в особом плюсе, т.к. у этих агрегаторов важно количество сделанных заказов.
  9. 06 Сентября 2020 Вск 8:25:02
    PHILIPS писал : Сити и яндекс действительно стали дороже для клиентов. При этом таксисты не в особом плюсе, т.к. у этих агрегаторов важно количество сделанных заказов.

    у каких "агрегаторов" не важно количество сделанных заказов? хочешь, сказать, что кто-то просто продаёт заказы?
    то есть, таксист "взял" заказ, по приезду никого не оказалось, но "агрегатор" уже бабки снял? со счета таксиста?
    интересен и другой момент - что важно для других агрегаторов?


    и давно не слыхал мудрых мыслей от этого члена тусовки
    PHILIPS писал : Рейтинг клиента - очень полезная вещь для таксиста.

    Безропотность клиента - очень полезная вещь для таксиста.
    Краткость проезда клиента - очень полезная вещь для таксиста.
    Деньги клиента - очень полезная вещь для таксиста.
  10. 06 Сентября 2020 Вск 10:33:35
    Pihlak писал(а) :
    PHILIPS писал ... :
    Брать все заказы подряд нигде никто не обязан, но количество отказов ограничено, поэтому часто просят клиентов отменить невыгодный для себя заказ.
    А почему он думает, что я захочу отменить заказ, если мне ехать надо? Заново заказывать или что?
    Вчера долго не мог уехать в 9 часов вечера с Шаронова 21 до Кировской администрации. Больше получаса в 5 приложениях искали машину. В чате водитель "ситимобил" написал : "меняю колесо, вызовите другую машину"...
    Когда нашлась машина в лидере/везёт, начал отменять другие и увидел, что уже "еду" на "убере", отменил и списались деньги в пользу какого-то басурманина с оглы в конце Ф.И.О. Как этот водила смог "посадить" меня в машину, вообще не двигаясь с точки на Степанца, не пойму. Деньги вернулись, пока я ехал до дома после сообщения в поддержку "убера". Ситимобил не отменял, пока он не начал движение в сторону Шаронова, было интересно, как поступит некий Ойбек, типа поменяв колесо))) Отменил, кстати, когда уже к дому подъезжал.
    Очень мало машин стало в городе, иногда даже "Везёт" ждёшь больше 5 минут
  11. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 11:08:14
    Амонлюза писал :
    у каких "агрегаторов" не важно количество сделанных заказов? хочешь, сказать, что кто-то просто продаёт заказы?
    то есть, таксист "взял" заказ, по приезду никого не оказалось, но "агрегатор" уже бабки снял? со счета таксиста?
    интересен и другой момент - что важно для других агрегаторов?


    Если таксист взял заказ и по приезду никого не оказалось, то это невыполненный заказ. Это вертолет.
    У всех операторов важно количество выполненных. Но в разной степени и иногда не для всех таксистов
    Яндекс и Сити платят гарантированный доход и иногда подкидывают бонусы. И то и другое впрямую зависит только от количества выполненных за сутки или за период действия бонусной цели заказов.
    У Везет есть доплаты до определенной суммы в пиковые часы, количество выполненных не важно.
    У Таксовичка есть доплаты только для брендированных, важно количество выполенных за сутки.
  12. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 11:15:31
    Амонлюза писал :


    и давно не слыхал мудрых мыслей от этого члена тусовки
    PHILIPS писал ... : Рейтинг клиента - очень полезная вещь для таксиста.

    Безропотность клиента - очень полезная вещь для таксиста.
    Краткость проезда клиента - очень полезная вещь для таксиста.
    Деньги клиента - очень полезная вещь для таксиста.


    Безропотность-очень полезная вещь не только для таксиста.
    Краткость проезда и минимум капризных пожеланий - очень полезная вещь для клиента.
    Деньги - очень полезная вещь и для клиента, и для таксиста
  13. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 11:21:02
    ДМИТРИi писал : Вчера долго не мог уехать

    Такси - это лотерея для и для таксиста и для клиента. Думаю, что перекрытое кольцо в Прибрежном и некраткость поездки сыграли свою отрицательную роль.
    Я вчера еле ноги унес днем с Прибрежки с ее заторами даже во дворах из за перекрытий. Стоишь у БСМП и не берешь Перелета 23 из за того, что подача отнимет кучу времени. Не удивлюсь что таксисты игнорировали Шаронова21 по той же причине, плюс из за того, что расчет стоимости поездки всяко не учитывал обьезд
  14. 06 Сентября 2020 Вск 11:33:09
    PHILIPS писал : Стоишь у БСМП и не берешь Перелета 23 из за того, что подача отнимет кучу времени. Не удивлюсь что таксисты игнорировали Шаронова21 по той же причине, плюс из за того, что расчет стоимости поездки всяко не учитывал обьезд
    Объезд даже в приложении показан был, вся поездка в Кировск заняла 20 минут.
  15. PHILIPS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    06 Сентября 2020 Вск 11:46:11
    ДМИТРИi писал :
    PHILIPS писал ... : Стоишь у БСМП и не берешь Перелета 23 из за того, что подача отнимет кучу времени. Не удивлюсь что таксисты игнорировали Шаронова21 по той же причине, плюс из за того, что расчет стоимости поездки всяко не учитывал обьезд
    Объезд даже в приложении показан был, вся поездка в Кировск заняла 20 минут.


    20 минут - это длинная поездка
  16. 06 Сентября 2020 Вск 11:52:27
    ну да, лядь, для простых людей жизнь всегда лотерея, а для правящего говна - экономика
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1531,
, 1533 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд