Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Случайные фото с мобильника 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 15:26:49.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 5160 (+2), просмотров: 1319723

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 342, 343, 344  Вперёд
  1. 21 Октября 2006 Суб 15:26:49
    Целый автобус летчиков-партизан. Так и написано партизанская ОЛТУГА :)
  2. 11 Августа 2020 Втр 22:09:32
    Инжектило писал : Выбриваю постоянно
    Very Happy
  3. 11 Августа 2020 Втр 22:10:43
    Тем временем социальная сеть ВК (Валерины Кредиторы) разрастается. В личку написал ещё один форумчанин. Оглашать его имя права не имею. Если захочет - сам определит себя Ну и вот, стало быть
  4. 11 Августа 2020 Втр 22:18:15
    и сколько человек на сегодняшний день, просто количество можешь назвать?
  5. 11 Августа 2020 Втр 22:26:58
    Мне кажется, что это затянувшаяся не смешная шутка...
  6. 11 Августа 2020 Втр 22:28:46
    это так безумно странно
  7. 11 Августа 2020 Втр 22:30:25
    ReVакцинация писал(а) : и сколько человек на сегодняшний день, просто количество можешь назвать?

    Да пока 3. Ещё одному отдал, после неоднократного напоминания. Но там сумма эквивалентная Аллеськиной.
  8. 11 Августа 2020 Втр 22:34:48
    короче, кульман еще повезло с суммой. очень дешево опыт куплен
  9. 11 Августа 2020 Втр 22:40:22
    Инжектило писал : Тем временем социальная сеть ВК (Валерины Кредиторы) разрастается. В личку написал ещё один форумчанин. Оглашать его имя права не имею. Если захочет - сам определит себя Ну и вот, стало быть

    только что лежала в ванной , от нечего делать думала о твоих словах про еще докинутую сумму денег на новый год, и пыталась понять твой мотив
    что это было: обида, высказанная таким способом или же попытка возвать к совести?

    ладно со мной годьдман поступил по свински, ну там в плане суммы терять особо нечего было, меня очень глубоко тронул его поступок как таковой
    но вы...ты, и еще те, которых мы знаем, но произносить не будем-
    вы как пережили это "кидалово"? это же не деньги гольдман аферист "украл", а доверие и какую -никакую дружбу
    уничтожил, растоптал, и еще сверху густо наложил с прибором глумления
    если мне было настолько больно , хотя он мне никто, то вам то как?
    особенно наблюдая то, как он кичится ракетками и прочим материальным хламом..
  10. 11 Августа 2020 Втр 22:45:10
    Вискоза писала : это так безумно странно

    Просто очевидно, что у человека много проблем. В которых он не признаётся, прежде всего, самому себе. В этом смысле тот форумчанин, что создал тему с просьбой о прямой помощи - гораздо более адекватен. Я желаю Валере только хорошего, но для этого ему нужно прийти в себя. И похудение и ЗОЖ здесь - не панацея.
    Деньги люди простят. Но одурачивание - врядли.
  11. 11 Августа 2020 Втр 22:45:13
    вопчем на ужин сегодня у меня полбанки морской капусты и огурец
    я вас ненавижу
  12. 11 Августа 2020 Втр 22:47:47
    аллеся писала : вопчем на ужин сегодня у меня полбанки морской капусты и огурец
    я вас ненавижу

    Взаимно...
  13. 11 Августа 2020 Втр 22:49:03
    Инжектило писал :
    Деньги люди простят. Но одурачивание - врядли.

    А ему нужно ваше прощение?
    Мне кажется это ключевой вопрос.
  14. 11 Августа 2020 Втр 22:54:19
    аллеся писала : только что лежала в ванной , от нечего делать думала о твоих словах про еще докинутую сумму денег на новый год, и пыталась понять твой мотив
    что это было: обида, высказанная таким способом или же попытка возвать к совести?

    На новый 2030ый год! Я попрошу отметить и запомнить!)

    Мотивация проста, прагматична и эгоистична - я хочу к этому времени зарабатывать столько, чтобы сумма около миллиона была для меня совсем не критичной.

    К тому же... Я уверен, что он много переживет этот срок, просто мне интересно - как себя поведёт?)

    Ну и последнее, но не по важности. Есть такое словосочетание - "мужское слово"... Поэтому, если он не предъявит требований - совместно потратим эти деньги на добрые дела для тех, кто в этом действительно нуждается. Exclamation
  15. 11 Августа 2020 Втр 22:59:54
    аллеся писала :
    ладно со мной годьдман поступил по свински, ну там в плане суммы терять особо нечего было, меня очень глубоко тронул его поступок как таковой
    но вы...ты, и еще те, которых мы знаем, но произносить не будем-
    вы как пережили это "кидалово"? это же не деньги гольдман аферист "украл", а доверие
    про что речь? Ну и вот, стало быть
  16. 11 Августа 2020 Втр 23:00:21
    Инжектило писал : Поэтому, если он не предъявит требований - совместно потратим эти деньги на добрые дела для тех, кто в этом действительно нуждается. Exclamation

    мне на круговую подтяжку!
    я первая в очереди Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 203,
, 205 ... 342, 343, 344  Вперёд