Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3993472

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 666,
, 668 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 24 Июля 2020 Птн 12:16:46
    анархист - любитель писал :
    Pihlak писал(а) ... : Особенно, если разделив на 1,5 получить "божественное 333"

    да не математик я, что прикопались бе-бе-бе

    А что ты на Омском форуме делаешь. Тут математики собрались.
  3. 24 Июля 2020 Птн 12:19:27
    Pihlak писал(а) :
    Hlinets1967 писал ... : На странице 666 всяко бывает.
    Особенно, если разделив на 1,5 получить "божественное 333"

    У них там десяти мерный мир, другая математика.
  4. 24 Июля 2020 Птн 12:19:49
    in\_tema писал : Ты виртуальная энергия в своем виртуальном мире в котором ты живешь и через портал ОФ, как потусторонняя сила, стараешься общаться с людьми.

    ну увы, я к сожалению не могу позволить себе жить так как я хочу в мире реальном, поэтому я живу в мире виртуальном Ну и вот, стало быть
  5. 24 Июля 2020 Птн 12:20:35
    где я могу жить так как хочу этого я Норм
  6. 24 Июля 2020 Птн 12:25:40
    анархист - любитель писал :
    in\_tema писал ... : Ты виртуальная энергия в своем виртуальном мире в котором ты живешь и через портал ОФ, как потусторонняя сила, стараешься общаться с людьми.

    ну увы, я к сожалению не могу позволить себе жить так как я хочу в мире реальном, поэтому я живу в мире виртуальном Ну и вот, стало быть

    Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат.
  7. 24 Июля 2020 Птн 12:28:12
    in\_tema писал : Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат.

    предлагаете идти работать за 12500?... пусть подавятся Wink
  8. 24 Июля 2020 Птн 12:30:42
    да нет у меня никаких суицидальных наклонностей, агрессива и прочего Гы-гы-гы
    я тот кому всегда хорошо, я таким стал как повзрослел Wink
    хотя раньше я был далеко не сахар Гы-гы-гы
  9. 24 Июля 2020 Птн 12:32:44
    анархист - любитель писал :
    in\_tema писал ... : Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат.

    предлагаете идти работать за 12500?... пусть подавятся Wink

    Ты уже это повторил нцать раз, еще и фобия у тебя. Я не предлагаю, ты сам вершец своей судьбы.
  10. 24 Июля 2020 Птн 12:33:59
    in\_tema писал : Ты уже это повторил нцать раз, еще и фобия у тебя. Я не предлагаю, ты сам вершец своей судьбы.

    вот и я не хочу Норм
  11. 24 Июля 2020 Птн 14:44:26
    анархист - любитель писал :
    in\_tema писал ... : Уходишь от реальных трудностей, усугубляешь свою болезнь... Хотя о чем Я ..., ты нашел нишу на ОФ для купирования своих суицидальных, а возможно и агрессивных настроений, но не ожидай, что тут все психотерапевты, которые тебя поймут и вылечат.

    предлагаете идти работать за 12500?... пусть подавятся Wink

    Американской мечты больше не существует. В США наступила махровая нищета. Факты

    Согласно официальному органу US Census Bureau, медианная зарплата после вычета налогов в месяц составляет 2500 баксов в месяц на руки. То есть половина американцев получают еще меньше. Да и $2500, чтобы вы понимали - это отсутствие собственного жилья, образования, невозможность завести детей, подсчёт каждой копейки.

    Согласно исследованию GoBankingRates, 70\% американцев живут от зарплаты до зарплаты и не способны делать какие либо накопления.

    По данным Ромир, 22\% американцев голодают (часто или иногда). Не удивительно, раз 40 млн из них получают еду по продуктовым карточкам.

    И Путин тут ни при чем, американцы сами себя загнали в нищету.

    Когда очередной эмигрант будет напевать вам обратное - напомните ему про синдром эмигранта, он же синдром Улисса (Одиссея). Спросите его - на какой он стадии, розовые очки уже спали и не наступила ли депрессия или перепрошивка?

    Потому 30\% американской молодежи мечтают свалить из сраной пиндосташки (Gallup). И потому 50\% американской молодежи не хотят больше жить в американской системе, а хотят себе социализм.

    Более миллиона американцев свалило из сытой и благополучной страны в нищую и бандитскую Мексику.

    И потому в Америке последний тренд - это коливинг (гуглится), когда люди переезжают из-за нищеты из отдельных квартир в общие апартаменты типа наших студенческих общаг, где каждому не принадлежит территория больше его койки (притом 2-3 ярусной).

    Коливинг настолько популярен, что становится прибыльным бизнесом, и многие крупные корпорации уже переориентируют свои бизнес-модели под него. Ну конечно, тут вам сразу и пиар, рассказывающий туфту про общие ценностные ориентиры, но убрав эту лапшу с ушей, видно - что причина растущей популярности коливинга - растущая нищета.

    Американская мечта давно мертва, король уже давно оказался голым.
  12. 24 Июля 2020 Птн 14:56:04
    Псения Кобчак писала :

    Американская мечта давно мертва, король уже давно оказался голым.

    ну ни х рена тебя проперло!
  13. 24 Июля 2020 Птн 14:58:58
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... :

    Американская мечта давно мертва, король уже давно оказался голым.

    ну ни х рена тебя проперло!

    😆😆😆
  14. 24 Июля 2020 Птн 15:59:39
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... :

    Американская мечта давно мертва, король уже давно оказался голым.

    ну ни х рена тебя проперло!

    Смотри не попадись к ней в больницу. Возьмет у тебя кровь и все, прощай. Нам тебя будет не хватать.
  15. 24 Июля 2020 Птн 17:02:55
  16. 24 Июля 2020 Птн 18:36:31
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 666,
, 668 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд