Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ омичи живущие в москве 

Создана: 16 Июля 2010 Птн 15:41:09.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 16115, просмотров: 2515259

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 915,
, 917 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд
  1. 16 Июля 2010 Птн 15:41:09
    Омичи живущие в Москве предлагаю создать здесь что-то вроде омского землячества. Цель дружеская взаимопомощь и совместные увеселительные мероприятия. Так что земляки давайте объединяться)))
  2. 06 Июня 2020 Суб 23:35:50
    Фэсом об тэбл
  3. 06 Июня 2020 Суб 23:37:13
    Grammiphone писал :
    Topmanager писал ... : Непонятней всего для нашего слуха говорят американцы и англичане. Это просто капец какой-то.

    Это настоящее британское/американское произношение.

    Настоящий (аутентичный) английский — это конечно же исключительно британский английский.

    Американский английский подвергся влиянию всех тех народов, которые колонизировали Северную Америку 200 лет.

    Погрузившись в тему США, я с огромным удивлением узнал, что основное население подавляющего большинства вновь образованных Северо-Американских штатов составляли немцы! Немцы, Карл!!!
  4. 06 Июня 2020 Суб 23:40:58
    vi\_goldman писал : Северо-Американских штатов составляли немцы! Немцы, Карл!!!


    Это на начало 20 века так было, наверное.
  5. 06 Июня 2020 Суб 23:43:51
    Grammiphone писал :
    vi\_goldman писал ... : Северо-Американских штатов составляли немцы! Немцы, Карл!!!


    Это на начало 20 века так было, наверное.

    Да, давно, когда США только организовались как страна.
  6. 06 Июня 2020 Суб 23:45:31
    vi\_goldman писал : Настоящий (аутентичный) английский — это конечно же исключительно британский английский


    В приведенном видео как раз показано, что в живом языке существуют акценты. Брюнетка говорит с учительским нейтральным акцентом, легко понимаемым после непродолжительных курсов английского. А блондинка демонстрирует, как они базарят в своем колхозе Very Happy
  7. 06 Июня 2020 Суб 23:47:51
    хотя нет.

    в Вики карта "Население США по доминирующим этническим корням. Немецкое происхождение — голубой цвет"

    она отражает современный этнический состав населения

    [внешняя ссылка]
  8. 07 Июня 2020 Вск 1:23:18
    vi\_goldman писал : я прежде всего прошу "please speak more slowly" Very Happy
    госпидяяяя...
  9. 07 Июня 2020 Вск 1:34:16
    Pihlak писал(а) :
    vi\_goldman писал ... : я прежде всего прошу "please speak more slowly" Very Happy
    госпидяяяя...

    м? Грустно :-(
  10. 07 Июня 2020 Вск 1:36:07
    vi\_goldman писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    vi\_goldman писал ... : я прежде всего прошу "please speak more slowly" Very Happy
    госпидяяяя...

    м? Грустно :-(
    Разъяснять мои эмоции по поводу прочитанного слишком муторно. Не буду.
  11. 07 Июня 2020 Вск 1:38:53
    Pihlak писал(а) : Не буду.

    нет уж продолжайте, коль начали!
  12. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2020 Вск 11:24:18
    vi\_goldman писал : хотя нет.

    в Вики карта "Население США по доминирующим этническим корням. Немецкое происхождение — голубой цвет"

    она отражает современный этнический состав населения

    [внешняя ссылка]

    вот круто...мне можно нормально.почти общаться...
  13. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Июня 2020 Вск 11:26:25
    .....
  14. 07 Июня 2020 Вск 11:33:25
    Люля писала :
    Амонлюза писал ... :
    Люля писала ... : Классно, куриц в подарок дают))
    Завлекают такими штучками.
    мужика радость распирала
    он подарил курицу другому мужику
    дважды
    не заметила, это не реклама

    Ты думаешь в Омске такое возможно, ты сталкивался?

    да! не поверишь
    недели две назад... когда там праздник закончился? ну щас поймете... захожу на "яндекс-район"
    есть такая фигня? я там не бываю, но в яндексе высвечивает броуз с началом интригующего текста, типа, друзья! типа, я сам никогда не верил! типа, такие люди есть!
    как не зайти?
    а там рассказ омского самаритянина, который зашел в фикс-прайс и купил чего-то рублей на 600

    тут, говорит, подходит ко мне парень мусульманской наружности и просит не волноваться, я, мол, здесь продавец и сейчас вам помогу
    берет, говорит самаритянин, прикладывает свою карту и оплачивает полностью чек
    самаритянин в непонятках, а тот ему - у нас праздник священный завершился и мы обязаны вытворять добро
    естественно, самаритянин в восторге, как было сказано - мелочь, а приятно... еще раз пошел-купил на 1000...

    и как тебе твой разум подсказывает - реклама ли это?
    а пойди-тко, русского какого такого найди!
  15. 07 Июня 2020 Вск 12:38:57
    Мне, вот, интересно: допустим, едешь ты днем в метро - в маске, перчатках, наручниках, все, как положено. А в воздухе витает облако с чихом зараженного.

    Если вечером не помыть голову и лечь спать, можно же с подушки вирус скушать?)
  16. 07 Июня 2020 Вск 12:45:55
    Topmanager писал : Если вечером не помыть голову и лечь спать, можно же с подушки вирус скушать?)

    Надо спиртом обтираться прежде чем домой заходить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 915,
, 917 ... 1073, 1074, 1075  Вперёд