Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройки / 5 микрорайон / Кристалл 

Создана: 07 Сентября 2006 Чтв 10:30:35.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 343, просмотров: 136434

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 07 Сентября 2006 Чтв 10:30:35
    Народ, а нет желания пообщаться на тему ?

    Что там происходит, кто-чего слышал, как строят, кто строит, когда построят, задерживают/не задерживают, слухи, факты и т.п. ?

    Сам жду 11-й дом в 5 микрорайоне , срок сдачи ориентировочно 1-й квартал 7-го года.
  2. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2007 Чтв 7:46:45
    Марья писала :Начинать надо с претензии на имя директора ПИК-Региона – Тимофея Заурбиевича. И чем больше их будет, тем лучше. Я претензию уже подготовила и завтра отправляю.

    И каков результат Вопрос
  3. Didu


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Февраля 2007 Чтв 14:45:01
    Сегодня был в 6ом доме. Смайлик :-)
    Пока не будет там тепла ничего там не сдадут Хнык, хнык!!
    Во как. Короче всем ждем до лета.
  4. 08 Февраля 2007 Чтв 14:52:06
    А от чего будет отапливаться 5 микраш? От какой кательной?
  5. 08 Февраля 2007 Чтв 15:09:12
    М_и_т_я писал(а) :А от чего будет отапливаться 5 микраш? От какой кательной?


    Слышал что новую стоят неподалеку, как раз для новых домов, но когда построят не знаю... Пока наверное к какой-нибудь старой подрубят...
  6. 08 Февраля 2007 Чтв 15:23:35
    Пасибо - а может и не подрубят..... ещё годик Хнык, хнык!!
  7. 09 Февраля 2007 Птн 0:04:12
    Кто-нибудь знает людей из новостройки №10 стр. в Континентальном?
    Цель: сорвать единороссовский баннер со стены дома.
    Звоните: 8-913-960-5787
  8. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Февраля 2007 Птн 7:40:06
    Избирательный юрист писал :Кто-нибудь знает людей из новостройки №10 стр. в Континентальном?
    Цель: сорвать единороссовский баннер со стены дома.
    Звоните: 8-913-960-5787

    Мужик, ты адресом ошибся. Мы здесь не политику обсуждаем. А чей баннер будет висеть на доме и будет ли он там вообще, дом быстрее не сдадут.
  9. 09 Февраля 2007 Птн 10:39:08
    ceppro писал :
    Beginner писал(а) ... :... а у вас какой дом и на какой стадии идет строительство? ...


    Дом за № 14.
    Наскока знаю - еще тепло не подвели и не все этажи обштукатурили и электрика не вся и...дохрена еще чего, блн


    Пардон, соврал. Дом №18.
    Есть надежда, что в марте пустят тепло и весной сдадут.
  10. 09 Февраля 2007 Птн 11:17:57
    Избирательный юрист писал :Кто-нибудь знает людей из новостройки №10 стр. в Континентальном?
    Цель: сорвать единороссовский баннер со стены дома.
    Звоните: 8-913-960-5787
    чо так мелко ? помог бы людям целого микрорайона своё жильё хотя бы в срок получить, вот это был бы пиар.
  11. 09 Февраля 2007 Птн 21:07:06
    igorexa писал :
    Избирательный юрист писал ... :Кто-нибудь знает людей из новостройки №10 стр. в Континентальном?
    Цель: сорвать единороссовский баннер со стены дома.
    Звоните: 8-913-960-5787
    чо так мелко ? помог бы людям целого микрорайона своё жильё хотя бы в срок получить, вот это был бы пиар.


    ... и мы бы все дружно за него проголосовали... Wink

    2 серрго: слышал что в вашем доме дали тепло, поскольку он отстает по отделке от 10 и 14 домов.
  12. 11 Февраля 2007 Вск 22:01:30
    igorexa писал :чо так мелко ? помог бы людям целого микрорайона своё жильё хотя бы в срок получить, вот это был бы пиар.


    Сейчас веду судебный процесс по взысканию неустойки за просрочку сдачи дома в микрорайоне "Прибрежный". Хочу сначала создать прецедент - потом будут и массовые иски.
    В следующий раз выложу здесь исковое заявление.

    Зря вы так про идею с баннером. Вы должны заставить чиновников и дельцов из ПИК-Региона уважать Вас. Сорвать баннер, размещение которого не согласовано с вами как с дольщиком - это поступок, который может заставить уважать Вас как дольщиков.

    Пользуясь случаем, отсылаю заинтересованных в сотрудничестве в Раздел "Избирательная урна / Димас Дмитриев против ЕдРа. Кто со мной? (округ №4 ГорСовет)".
  13. Lion


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Февраля 2007 Пон 8:37:18
    Насколько я знаю прецеденты по претензиям к Стройинвесту были созданы юр фирмой Советник еще года два назад, если не больше. Ржака
    Чтоже касается смешивания этого дела с политикой, то как показывает опыт, у всех депутатов и иже с ними на следующий день после выборов начинается массовая амнезия. Гы-гы-гы
    Предлагаю прекратить предвыборную агитацию в этой ветке.
  14. Museshka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    13 Февраля 2007 Втр 22:47:46
    Люди, я в шоке!
    В доме 4 и 5 в пятом микрорайоне уже неделю как перестали копашиться строители. Может кто знает, в чем причина? Не охота пополнить ряды вечных дольщиков...
  15. natik


    Новичок


    Более 10 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2007 Срд 15:54:31
    Museshka писала :Люди, я в шоке!
    В доме 4 и 5 в пятом микрорайоне уже неделю как перестали копашиться строители. Может кто знает, в чем причина? Не охота пополнить ряды вечных дольщиков...


    Была в понедельник на стройке и у меня создалось впечатление что они все бригады бросили на дома которые должны были сдаться в конце 2006 г. У меня кв. в 13-ом доме, там уже дали тепло, но много еще чего не сделано.
  16. Museshka


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Февраля 2007 Срд 22:42:36
    natik писала :
    Была в понедельник на стройке и у меня создалось впечатление что они все бригады бросили на дома которые должны были сдаться в конце 2006 г. У меня кв. в 13-ом доме, там уже дали тепло, но много еще чего не сделано.


    Ну, тогда еще ладно :)))
    Я езжу мимо 5 микр. каждый день, вроде всегда строители уже в 8 утра что-то делали. А тут неделю никакого движения. Хотелось бы тоже побыстрее...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 21, 22, 23  Вперёд