Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Куплю компрессор от холодильника 

Создана: 17 Мая 2020 Вск 12:38:59.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 3738

  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    17 Мая 2020 Вск 12:38:59
    Ищу дешевый горшок на пробы. Знакомый держит коз, хочу попробовать сделать доильный аппарат ему. Поскольку не знаю что с этого выйдет и ищу соответствующий вариант.Может не донес кто с разборки холодильника до пункта металлолома)) Марка не важна,лишь бы жил.
    Я в теме личе или почте ol.tomin2011@yandex.ru
  2. 17 Мая 2020 Вск 14:03:10
    sef3mr писал(а) : Ищу дешевый горшок на пробы. Знакомый держит коз, хочу попробовать сделать доильный аппарат ему. Поскольку не знаю что с этого выйдет и ищу соответствующий вариант.Может не донес кто с разборки холодильника до пункта металлолома)) Марка не важна,лишь бы жил.
    Я в теме личе или почте ol.tomin2011@yandex.ru

    Есть компрессор от холодильника вроде бы бирюса, совершенно новый хочу 1000
  3. 17 Мая 2020 Вск 17:46:32
    Вам вакуумный насос нужен. Я правильно же понял. А у компрессора есть всасывающий трубопровод, вот он и будет откачивать молоко через ёмкость. Только вот нужно маслоотделитель и масло для работы компрессора. А то сдохнет быстро.

    Могу предложить насос вакуумный мембранный нбм5, сосёт 1.4 литра в секунду, 5 кубов в час. Цена 8000. Состояние нового.
  4. 17 Мая 2020 Вск 17:49:22
    Дядька Пашка писал :

    Могу предложить насос вакуумный мембранный нбм5, сосёт 1.4 литра в секунду, 5 кубов в час. Цена 8000. Состояние нового.


    Ему не нужно масло, все на нем есть готовое, двухголовый, только шланг подсоединить от доилки и вперёд.
  5. 17 Мая 2020 Вск 22:23:50
    Хм.Пока поймаю темку.Знакомый какие-то автомобильные компрессоры реализуют. Спрошу,есть ли у него что нужное...
  6. 17 Мая 2020 Вск 23:18:39
    avd173791 писал : Хм.Пока поймаю темку.Знакомый какие-то автомобильные компрессоры реализуют. Спрошу,есть ли у него что нужное...


    Нет, ему нужен ВАКУУМ, т е разряжение, или минусовое давление, Автомобильные так не могут. Даже мало какие стационарные. Нормальный вакуумный насос стоит 30 и более.

    Для этих целей или специализированный ставят или иногда от холодильника, всасывающий патрубок на объект разряжение и все. Компрессор наоборот. Масло такими приспособами меняют в движка и коробках.
  7. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Мая 2020 Пон 16:22:18
    Ну да Дядя Паша,только нужен дешевый вакуум)) Да и несильный,а то коза офигеет от выдаивания за секунду))
    Тут бы как раз сошел старый холодильник на разбор в городе,а то только на дачах и ломаются.
  8. 21 Мая 2020 Чтв 9:44:54
    СкЕУРмЖ писал :
    sef3mr писал(а) ... : Ищу дешевый горшок на пробы. Знакомый держит коз, хочу попробовать сделать доильный аппарат ему. Поскольку не знаю что с этого выйдет и ищу соответствующий вариант.Может не донес кто с разборки холодильника до пункта металлолома)) Марка не важна,лишь бы жил.
    Я в теме личе или почте ol.tomin2011@yandex.ru

    Есть компрессор от холодильника вроде бы бирюса, совершенно новый хочу 1000

    Кинь фото компрессора в личку