Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Почему омские СМИ не задали Путину ни одного вопроса? 

Создана: 02 Февраля 2007 Птн 17:08:04.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 51, просмотров: 14705

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Февраля 2007 Птн 17:08:04
    Новосибирск был
    Чита была
    Кемерово был
    Красноярск был

    Омска нет
  2. 07 Февраля 2007 Срд 14:11:19
    Добрый день коллеги.
    Мне забавно наблюдать как профессиональные и уважаемые мною люди становяться заложниками обывательских предрассудков. Таня, Андрей - ну вы как дети малые в самом деле. Неужели правда верите, что все вопросы были согласованы с администрацией ПРФ? Вы просто плохо знаете нащего главу государства. Ему не нужно никаких репитиций. Этот человек сделает с вами и вашими вопросами все что захочет Very Happy , без всяких согласований, на которые уж поверьте мне ни у самого президента, ни у его администрации просто нет времени. Неужели сложно поверить в то что г-н Путин действительно бывает занят?
    Я говорю это как один из немногих омичей (хоть и бывших), кто бывал на последеней пресс-конференции, поэтому если у кого есть серьезные вопросы по теме готов честно ответить, открыть, так сказать, подводные камни. И завязывайте, умоляю вас, этот неумный спор о всепредрешенности.

    P. S.
    Смурыгин привет, соскучился по тебе. Омский форум - одна из немногих связей с далекой родиной, поэтому иногда слежу за твоими постами. Мне кажется ты стал менее легковесен в суждениях, по крайней мере на фоне всех этих спекулянтов мысли вроде.... Very Happy ну ты меня понял.
  3. 07 Февраля 2007 Срд 15:04:02
    Вася Розанов!

    Тогда расскажите, что на Ваш взгляд интересного и нестандартного было там?
  4. 07 Февраля 2007 Срд 15:41:32
    Это слишком общий вопрос. Таких вот общих вопросов президенту назадавали великое множество, поэтому он ничего и не сказал. Вопросы тоже нужно задавать уметь.
    Это мероприятие было абсолютно стандартным по форме и "слабопрогнозируемым" по содержанию. "Прогнозируемым" потому что, скажем, вопросы по национальным проектам предсказать можно было легко. И администрация президента тут совершенно не при чем. А "слабо", потому что, простите в ум регионального или мирового журналиста не так то легко проникнуть, даже и администрации президентаЛыба

    У меня не так уж много времени чтобы графаманить, описывая все любопытные места этого мероприятия, о которых уже расструбили все российские СМИ. Но повторяю на конкретные вопросы отвечу с радостью.

    Ваш Василий Васильевич.
  5. 07 Февраля 2007 Срд 15:57:36
    Вася Розанов писал(а):...P. S.Смурыгин привет, соскучился по тебе. Омский форум - одна из немногих связей с далекой родиной, поэтому иногда слежу за твоими постами. Мне кажется ты стал менее легковесен в суждениях, по крайней мере на фоне всех этих спекулянтов мысли вроде.... Very Happy ну ты меня понял.

    Женька тебе обрадуется Смайлик :-)
  6. Johnson


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 19:36:10
    Может быть денех на билеты не хватило?
  7. 07 Февраля 2007 Срд 19:43:08
    А зачем ехать на это мероприятие там о Метромосте не говорят, о востановлении храма не говорят, о мировом первенстве в ипотеке не говорят, да и вообще не говорят о ЛКП. Зачем ехать? Гы-гы-гы
  8. 08 Февраля 2007 Чтв 15:59:23
    Вася, Женя тебя тоже помнит и передает тебе привет... Смайлик :-)
  9. Moqwai


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    08 Февраля 2007 Чтв 16:28:01
    Очень удачная сентенция одного московского журналиста о конференции:

    "Ритуал словесного прикосновения к святым мощам все четче обретал форму вакханалии. В какой-то момент мне показалось, что сейчас зал упадет на колени, и начнется коллективное моление".


    Зрелище и впрямь было жуткое. Когда звучали вменяемые вопросы про Фому, чекист в штатском что-то там молол про Ерему.
  10. 08 Февраля 2007 Чтв 16:32:59
    Moqwai!

    А где можно почитать полностью?
  11. 08 Февраля 2007 Чтв 18:58:14
    У нас на форуме своих чекистов хватает Very Happy
    Тема форума: Почему омские СМИ не задали президенту вопрос.
    Но разве это кому-то интересно? Гораздо лучше максимально демонизировать мероприятие.
    Знаю я этого московского журналиста, он долго и плотно сидит на грибах. Он ведь правильно пишет "в какой-то момент мне показалось". Почему-то вы этому обкурышу и литературному хулигану верите больше, чем очевидцу, единстенная цель которого рассказать вам правду.
    Про правду не хило я закрутил а?Гы-гы-гы


    Ленусик, благонастроенная струна арфы сердца моего. Вложи мою торжественную и трепетную длань в ладони славного риторического рыцаря Евгена Смурыганина (ударение на первую А).
    Осторожно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Она зеленая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Смайлик :-)
  12. 08 Февраля 2007 Чтв 20:23:15
    Вася, дорогой! как сказал-то) струна)) твоей зеленой руки не побоюсь Wink
  13. 08 Февраля 2007 Чтв 20:46:24
    Ленусик, я имел виду руку Смурынькина! Гы-гы-гы
    Помнишь, в день нашего знамомства с Евгеном я назвал его жабой. Но потом, он превратился в прекрасную принцессу, точнее в рыцаря славного, риторического, коему не стыдно и руку пожать и за хвост дернуть.... Гы-гы-гы

    P. S.
    Однако обычно такие метаморфозы случаются, после определенного коммуникативного акта, в данном случае поцелуя.

    Ленусик, кто целовал оного в уста сахарные, зеленые?


    С приветом Василий Розанов!
  14. 08 Февраля 2007 Чтв 22:48:29
    Вася, красен словом и остр умом, наверное интеллегентен и воспитан, да, это видно из его постов... только зачем это все... чем тебе люди, которые здесь общаются, столь далекие умом от тебя, интересны?
  15. 08 Февраля 2007 Чтв 23:29:12
    и чего это мы Тимура заметаем следы и стираем сообщения? а?)) to Вася: почему вопрос именно ко мне?
  16. 08 Февраля 2007 Чтв 23:33:41
    Ленуся писала :и чего это мы Тимура заметаем следы и стираем сообщения? а?))
    мне честно всем сказать или опять соврать??? Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы давай совру... потому что передумал, сам... и вообще, Тимуру обозвали панкогеем))) мАсквичи блин... ничего не понимаете...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд