Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Про Ксенона 

Создана: 24 Декабря 2002 Втр 16:57:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1221

  1. 24 Декабря 2002 Втр 16:57:00
    Жаль модер тему закрыл, я сказать не успела
    Ксения вообще магнит для всяких придурков.
    Из всех парней с кем она встречалась мне известен лишь один нормальный парень, да и тот вроде как сам её бросил, судя по сплетням. Хотя всех её парней думаю даже я не знала и не узнаю.
    Нет, нет, это не Брига и не Казан.

    Всегда ваша, золотая чаша.
  2. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2002 Вск 17:06:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Она>:
    [QB]Ксения вообще магнит для всяких придурков.
    QB]

    Ага и меня ты не бойсь считаеш таковым.
  3. Xenon


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    29 Декабря 2002 Вск 17:24:00
    Мда,девушка, ну вы и клоун Противоречия в твоем высказывание смехотворны(еще раз убедилась,что ты комик):как можно писать,что из всех парней с кем я встречалась лишь один был нормальный и тут же заявлять,что всех их ты не знаешь.Да я уверена ,что ты знаешь от силы трех,четырех.Судя по сплетням?Лишнее подтверждение в том,что время на тебя зря трачу.И для справки: не было парня, который меня бросил.А насчет Бриги и Казантипа-это ты зря,потому что если бы ты была знакома с ними лично, ты бы мне даже позавидовала.Насчет последнего точно .
    Ну вообщем удачи тебе,золотая чаша, и в следующий раз хорошенько подумай перед тем как написать такую охинею на форуме.Обсурдные мысли надо держать при себе,зачем выставлять всем на показ свою пустую голову
  4. Kazantip


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Декабря 2002 Вск 17:41:00
    Она ты что как лошина под черт знает под каким ником вошла,может определишся,или всетаки боишся.
  5. 29 Декабря 2002 Вск 18:21:00
    мда.....
  6. 29 Декабря 2002 Вск 20:08:00
    Мдя
    Ксения замечательный человек, а вот у тебя что то явно ненормально... Или ты ей просто завидуешь?
  7. 17 Января 2003 Птн 16:14:00
    Цитата:
    В оригинале написано Xenon:
    .И для справки: не было парня, который меня бросил.

    Слушай , Ксю, а ты точно уверена , что ни один парень , ни разу не бросал тебя , аа ...только подумай хорошо