Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3904495

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 01 Апреля 2020 Срд 0:16:14
    Человекоконь писал(а) : Всё, сидите все дома:
    [внешняя ссылка]

    чукча не читатель, чукча писатель?

    /viewtopic.php?t=386580&view=newest
  3. 01 Апреля 2020 Срд 0:30:50
    spectrum писал(а) ? ? ? : [
    По прописке. Ржака
    ...
    В Омске, прям, все живут по месту регистрации?
  4. 01 Апреля 2020 Срд 0:31:01
    Люля писала : Хорошо, что я сегодня масок накупила всяких разных и кошку буду выгуливать иногда, собаки то у меня нету Норм


    где в Омске купили ? я живу в Нефтяниках .
  5. 01 Апреля 2020 Срд 0:40:28
    Topmanager писал : В Омске, прям, все живут по месту регистрации?

    Будут расселять по месту прописки. бе-бе-бе
  6. 01 Апреля 2020 Срд 0:43:50
    spectrum писал(а) :
    Topmanager писал ... :А так непонятно, как будут определять в ближайшем магазине тебя патруль тормознул или не в ближайшем.

    По прописке. Ржака

    А если патруль без масок?

    Если ориентироваться на опыт других городов, то в теории должны вести что-то типа пропусков или иных форм контроля, в Казани, вроде, смски планируются отправлять, ежели выходишь.
    Но, мне кажется в Омске не успеют эту систему сделать. Наверное, паЧпорт или вод.удостоверение с собой лучше таскать, если далече от дома удаляться.
  7. 01 Апреля 2020 Срд 0:58:20
    Главное же убедить специально обученных людей, что ты по делу шляешься, а не просто так. Почитала разные источники и так и не поняла, канает за отмазку поездка с продуктами и лекарствами к пожилым родственникам или к ним теперь только надежно продезинфицированные волонтеры имеют право гуманитарную помощь возить. В разных статьях противоречивые сведения на сей счет.

    З.Ы. Надо было сегодня результаты ребенкиных анализов забрать. Проявила сознательность и не пошла, ибо грудничковый день. Ладно, думаю, завтра сгоняю. А тут опаньки - карантин. Поди-ка, не пустят утром в поликлинику. Это ж не экстренная помощь...
  8. 01 Апреля 2020 Срд 1:28:32
    Heyнывaющая дaчницa писала : канает за отмазку поездка с продуктами и лекарствами к пожилым родственникам или к ним теперь только надежно продезинфицированные волонтеры имеют право гуманитарную помощь возить. В разных статьях противоречивые сведения на сей счет.
    в сп телефон гл
  9. 01 Апреля 2020 Срд 1:57:26
    Topmanager писал :
    spectrum писал(а): [
    По прописке. Ржака
    ...
    В Омске, прям, все живут по месту регистрации?

    ксте да, а как быть тем, кто квартиру снимает, а прописан у родителей в Тевризе? Very Happy

    договор аренды с собой носить?)
  10. 01 Апреля 2020 Срд 2:19:42
    Никаких выводов и комментариев. Просто хорошие новости от "Форбс"

    [внешняя ссылка]
  11. 01 Апреля 2020 Срд 3:59:21

    404

    Ошибка!
    Такой страницы не существует
  12. 01 Апреля 2020 Срд 4:00:20
    vi\_goldman писал :

    404

    Ошибка!
    Такой страницы не существует
    икеа будет шить маски
  13. 01 Апреля 2020 Срд 5:52:20
    Москвичей освободили от уплаты кап ремонта в многоквартирных домах. Собянин денег дал и старикам с малоимущими еще помог. Мы ведь одна страна, один народ, значит и Омичам власть поможет. Особый режим самоизоляции же ввели

    Ну и вдогонку мнение с которым я согласен полностью

    [внешняя ссылка]
  14. 01 Апреля 2020 Срд 6:34:59
    lys писал(а) :

    Ну и вдогонку мнение с которым я согласен полностью


    Там какая-то дичь написана про архивы западных спецслужб, умную пыль и 5G.
  15. 01 Апреля 2020 Срд 6:52:34
    Омич, спасибо. Видела. Надо бы позвонить и уточнить, да...

    По поводу конспирологической версии, изложенной выше. Читала более разумное объяснение. Тоже, однако, не претендующее на роль истины в последней инстанции. Панику действительно нагнетают. В Китае вроде как кризис перепроизводства намечался, у Трампушки выборы скоро, в России грядет переформатирование Конституции и структуры власти (Госсовет, вот это все), вот правительства разных стран и ухватились за этот коронавирус, чтоб граждане сидели по домам и боялись. Ну и технологии цифрового контроля отточить тоже хоцца.
    С другой стороны, некий российский пульмонолог в интервью на RT (я опять с телефона и не могу дать ссыль, так что гуглите да обрящете) разъяснил, что опасность новых штаммов коронавируса заключается в весьма нехорошем воздействии на ткани легких и на иммунную систему.
    В общем, если верить всему вышепересказанному, то истина, как обычно, где-то посередине. И сильные мира сего запугивают слабых мира сего в своих шкурных интересах, и вирус не вовсе безобидный.
  16. 01 Апреля 2020 Срд 7:20:55
    Пошёл на работу
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 202,
, 204 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд