Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Откель растут ноги Коммерческих вестей? 

Создана: 25 Января 2007 Чтв 19:30:25.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 39, просмотров: 10786

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 25 Января 2007 Чтв 19:30:25
    Ребятки, кто-нибудь знает, кто хозяин Коммерческих вестей? Так же Волков? Али уже нет?
  2. 05 Февраля 2007 Пон 18:30:30
    БК headliner писал :
    Я не такая писала ... :
    Видимо очень невнимательно смотришь.


    В отличие от некоторых я не претендую на роль "поисковика кружевных трусиков" на страницах делового издания, но всё же... Возражайте конкретнее, плз - в каком номере и каким объемом БЫЛО. А если ещё и потрудитесь сопоставить объем найденного с общим объемом "БК" - и вовсе буду премного благодарен.


    Уважаемый БК headliner! Это что за предъявы? Имена, пароли, явки - ХА! подсчитывать количество предметов кружевного белья ... хотя идея интересная! Закажите у меня исследование тогда и поговорим. я по жизни далеко не альтруист! Wink Гы-гы-гы Very Happy
  3. Lipa


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 13:51:23
    И чего это начали с Коммерческих вестей, а опять стали обсуждать БК. По поводу КВ. Мне нравится это издание. По-моему. лучшее в Омске.
  4. 06 Февраля 2007 Втр 17:07:27
    Black всадник писал :
    закажите у меня исследование тогда и поговорим. я по жизни далеко не альтруист! Wink Гы-гы-гы Very Happy

    интересный "бизнес" - высказывать непонятно на чем основанную точку зрения, а потом просить деньги за её аргументацию Офигеть
    Поскольку на данный момент я Вам лично я ничего платить ничего не собираюсь (попробуйте предложить свои услуги непосредственно БК-рейтинг), предлагаю этот оффтоп (как правильно заметила Lipa) закрыть.
  5. 06 Февраля 2007 Втр 18:23:38
    БК headliner писал :
    интересный "бизнес" - высказывать непонятно на чем основанную точку зрения, а потом просить деньги за её аргументацию Офигеть
    Поскольку на данный момент я Вам лично я ничего платить ничего не собираюсь (попробуйте предложить свои услуги непосредственно БК-рейтинг), предлагаю этот оффтоп (как правильно заметила Lipa) закрыть.

    Молодой человек, уволняйтесь из БК, пока у вас шевелюра как у Сусликова не стала. Иначе этот энергетический вурдалак у вас все жизненные соки выпьет и будете выглядеть старше своих лет. Very Happy
  6. ITV


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 19:38:38
    А ноги у КВ растут как у всех - из... Гусары, молчать!

    Но Сусликов, похоже, гений (как ни противно это признать). Какую бы тему не обсуждали на ОФ, обязательно все сведется к БК или "12 каналу".
  7. An


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 19:42:14
    Константин писал(а) : Молодой человек, уволняйтесь из БК, пока у вас шевелюра как у Сусликова не стала. Иначе этот энергетический вурдалак у вас все жизненные соки выпьет и будете выглядеть старше своих лет. Very Happy


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Старше своих почтенных лет он вряд ли будет выглядеть. А за долгие годы работы у него уже выработался железный иммунитет на все привратности начальства и коллектива. Так что волноваться на этот счет не стоит Смайлик :-)
  8. 07 Февраля 2007 Срд 11:04:30
    БК headliner писал :
    Black всадник писал ... :
    закажите у меня исследование тогда и поговорим. я по жизни далеко не альтруист! Wink Гы-гы-гы Very Happy

    интересный "бизнес" - высказывать непонятно на чем основанную точку зрения, а потом просить деньги за её аргументацию Офигеть
    Поскольку на данный момент я Вам лично я ничего платить ничего не собираюсь (попробуйте предложить свои услуги непосредственно БК-рейтинг), предлагаю этот оффтоп (как правильно заметила Lipa) закрыть.


    Ну, ну, не горячитесь, уважаемый, БК headliner! Это было всего лишь деловое предложение. Кстати, спасибо за формулировку "высказывать непонятно на чем основанную точку зрения" (вот видите, Вас уже цитируют) - это же как раз концепция "БК". Да, и спасибо за совет, которым я никогда не воспользуюсь "попробуйте предложить свои услуги непосредственно БК-рейтинг". А Вы мне определенно нравитесь. Так зачем же закрывать тему!?
  9. rn-omsk


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Февраля 2007 Срд 17:03:03
    Поясните, пжл, за что тут на форуме не любят БК и его учредителя? (или я чего упустил?)
  10. 08 Февраля 2007 Чтв 8:16:05
    rn-omsk писал :Поясните, пжл, за что тут на форуме не любят БК и его учредителя? (или я чего упустил?)

    об этом скажет вот этот чел.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд