Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Как сделать девушке сюрприз?! ПАМАГИТЕ!!!! 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 17:01:02.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 43, просмотров: 6590

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 17:01:02
    Люди добрые дайте совет. Как сделать девушке сюрприз? А то я уже вссе мазги сломал над этой темой. Мож кто падскажет ченибудь, светлую идею какую-нибудь.
  2. 06 Февраля 2007 Втр 17:10:28
    купи ей лошадку. ну или хотя бы на пони покатай ))))
  3. 06 Февраля 2007 Втр 17:15:00
    Божья К. писал(а) :купи ей лошадку. ну или хотя бы на пони покатай ))))

    Пони это не то. Просто у нас с намечается небольшой праздничек. Ну а вы девочки умеете сделать мальчикам по-кайфу. Заявление типа "Милый, хочу сюрприз" - ставит лично меня просто в тупик...
  4. 06 Февраля 2007 Втр 17:16:34
    Dimitryi1 писал :.. Заявление типа "Милый, хочу сюрприз" ...

    Confused аж передернуло..
  5. 06 Февраля 2007 Втр 17:17:02
    Confused Асколько раз ты делал ей сюрпризы????
    Ну, всё зависит от того, в каких вы отношениях. Купи ей бельё, в конце концов! Должна обрадоваться! Да и сюрприз будет неплохой, ибо немногие не то, что покупают, а хотя бы знают размер! Гы-гы-гы
  6. 06 Февраля 2007 Втр 17:19:58
    Dimitryi1 писал ? ? :Пони это не то....

    тогда свози за город и покатай на нормальных лошадях...мне бы понравилось...
  7. 06 Февраля 2007 Втр 17:21:41
    И вообще, побольше прислушивайся к её болтовне. По-любому она должна сказать, чего ей не хватает. Вот тут-то и будь начеку.
  8. 06 Февраля 2007 Втр 17:27:17
    Заведи любовницу, а потом попроси кого-нибудь рассказать ей об этом - вот это будет сюрприз Недовольство!
  9. 06 Февраля 2007 Втр 17:28:16
    Инженер писал :Confused Асколько раз ты делал ей сюрпризы????
    Ну, всё зависит от того, в каких вы отношениях. Купи ей бельё, в конце концов! Должна обрадоваться! Да и сюрприз будет неплохой, ибо немногие не то, что покупают, а хотя бы знают размер! Гы-гы-гы

    Кстати идея про белье - это в тему. Я вспомнил, как она пускала слюнки на олну модель. (кстати мне тоже понравилось).
  10. 06 Февраля 2007 Втр 17:29:00
    Инженер писал :И вообще, побольше прислушивайся к её болтовне.

    если она ему интересна "постольку-поскольку", то навряд ли у него получится к ней прислушиваться. раз уж он считает, что "милый, сделай мне сюрприз" это заява. для меня это лишь констатация факта, что девушке явно не хватает его внимания.
  11. 06 Февраля 2007 Втр 17:29:10
    Наталка писала :Заведи любовницу, а потом попроси кого-нибудь рассказать ей об этом - вот это будет сюрприз Недовольство!

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    И сказать, любимая, ну ты же просила сюрприз ...
  12. 06 Февраля 2007 Втр 17:30:29
    Божья К. писал(а) :
    Инженер писал ... :И вообще, побольше прислушивайся к её болтовне.

    если она ему интересна "постольку-поскольку", то навряд ли у него получится к ней прислушиваться. раз уж он считает, что "милый, сделай мне сюрприз" это заява. для меня это лишь констатация факта, что девушке явно не хватает его внимания.

    Да, девченкам всегда не хватает внимания! Для них чем больше тем лучше.
  13. 06 Февраля 2007 Втр 17:31:24
    Ленуся писала :
    Dimitryi1 писал:Пони это не то....

    тогда свози за город и покатай на нормальных лошадях...мне бы понравилось...

    А где у нас можно покататься на лошадях?
  14. 06 Февраля 2007 Втр 17:41:00
    Божья К. писал(а) :
    Инженер писал ... :И вообще, побольше прислушивайся к её болтовне.

    если она ему интересна "постольку-поскольку", то навряд ли у него получится к ней прислушиваться. раз уж он считает, что "милый, сделай мне сюрприз" это заява. для меня это лишь констатация факта, что девушке явно не хватает его внимания.

    Просто у нас мужчин не всегда хватает фантазии на романтику, сюрпризы и т.д. А ведь хочется чтоб все было в шоколаде. Вот и прошу помощи. С миру по идее - и то уже легче.
  15. 06 Февраля 2007 Втр 17:43:16
    Так, теперь серьезно: зайди в любой магази цветов - естессно купи цветы и возьми если есть (а это всегда есть) лепестки роз...
    если ванная комната приличная (я по части ремонта имею ввиду, сомневаюсь, что ты хозяин двухэтажной виллы за городом с ванной размером с бассейн). так вот - приготовь ей ванну с лепестками роз и пеной - габаритов ваших не знаю - поэтому альтернативный вариант - высыпать их на пастель...
    приготовь покушать (но не так как один мой знакомый мальчик своей девушке готовил - пельмени разварил, картошку пожарил) рецептиков парочку простеньких но вкусненьких могу подкинуть.
    купи ей белье - как кто-то говорил... - вот те и сюрприз
    естессно много свечей.
    Банально, но! - это все равно всегда приятно, тем более если у вас такого никогда не было.
    если не найдешь лепестков - у меня дома полпакета засушенных есть (свежие лучше) Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд