Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Журналистам!!! , Хотите попытать счастья? Работа в Москве! 

Создана: 30 Января 2007 Втр 9:23:48.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2335

  1. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Января 2007 Втр 9:23:48
    Приглашаем энергичных, жаждущих славы журналистов на работу в Москву в одно из крупнейших российских изданий. Достойную з/п и отличный коллектив - гарантируем...
    [внешняя ссылка]
  2. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 12:24:17
    да.... видимо вас и в Омске неплохо кормят Хех!
  3. 06 Февраля 2007 Втр 13:11:50
    дык епта, ребята. ваша ссылка ведет на такой же текст на другом форуме. объявление ни о чем не говорит. попытайтесь заинтересовать журналистов, если они вам нужны. озвучьте хотя бы границы зарплаты и сферы интересов вашего журнала\газеты\интернет-портала.
  4. I_am


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    06 Февраля 2007 Втр 13:41:07
    Лентяй писал ? :.
    дык и спроси человека, задай ему вопрос...
  5. 06 Февраля 2007 Втр 14:11:14
    Ну связался я в аське с этой Леной. Так она сначала даже название газеты озвучивать не хотела, (ксати это "твой день"). на вопросы о деньгах дипломатично посылала, и вообще разговарила не очень вежливо (если не сказть грубо). Разговор закончился фразой "Высылай резюме" (до этого я думал, что мы с ней на вы), вопросом "На какой мэйл?" И долгим молчанием. Пардон конечно, но в атстой таких работодателей, Я конечно понимаю Москвичи... куда деватсо...круче нас тока яйца, но элементарную вежливость никто не отменял.
  6. 06 Февраля 2007 Втр 15:43:01
    I_am писал : дык и спроси человека, задай ему вопрос...

    ну вашу мать, а. Вы разместили в этой теме сообщение с предложением вакансии. почему я должен вести предметный разговор с другим человеком на другом форуме? только отталкиваете от себя людей такими закидонами.

    Короче, сегодня на этом форуме появилась следующая информация, раньше было вообще пусто:
    "это издательство, выпускающее 2 газеты: газету для семейного чтения и жесткий таблоид. Уровень з/п зависит только от сотрудника - есть оклад и гонорары за написаные материалы (оклад номанилен, основной заработок журналиста - его гонорары). Скажу так - при Вашей хорошей работе в первый месяц меньше 1000$ не получите - а дальше - геометрическая прогрессия"

    Хочу заметить, первое объявление размещал пользователь "Елена", а подробности об условиях работы сообщил пользователь "hr-imp". Возможно, они никак не связаны друг с другом.
  7. 06 Февраля 2007 Втр 16:05:10
    я работаю в издательстве. тут отлажены контакты с "Твой день" и говорят, что там к людям, как дерьму относятся. Постоянная текучка и конфликты.
    до акой степени у них тут плохая репутация, что ищут кадры в Омске! Недовольство!