Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Что Вам не нравится в Вашем операторе связи? 

Создана: 06 Февраля 2007 Втр 2:25:00.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 50, просмотров: 9134

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Февраля 2007 Втр 2:25:00
    Предлагаю в этой теме писать о том, что Вас не устраивает в Вашем операторе...
  2. 06 Февраля 2007 Втр 2:26:09
    Теле2 - отсутствие "классического" роуминга
  3. 06 Февраля 2007 Втр 2:38:28
    МетеоОмск писал(а):Теле2 - отсутствие "классического" роуминга


    С чего это? Смайлик :-)

    1. В регионах Т2 - роуминг как раз классический. И число этих регионов растет довольно быстро.
    2. Call-back лично для меня удобней - дает суммарно бОльшую зону охвата. Раньше неадекватно определялись номера и не ходили SMS - сейчас все эти огрехи исправлены...

    Так что в голосовом роуминге - я именно с T2 Норм А вот для GPRS-роуминга приходится таскать еще и телефон, заряженный МТСом...
  4. 06 Февраля 2007 Втр 10:54:03
    МетеоОмск писал(а):Вас не устраивает в Вашем операторе...


    У меня МТС.

    1. Сурово напрягает это полная непрозрачность тарифов. Отдельно пзс, к ней цена минуты, надо еще понять поминутно или посекундно, какие то отдельно платные услуги для льготных звонков. Все это надо считать, че то в уме перемножать. Большинство льгот работают в неудобное время, то есть не в будний день, а ночью в субботу и т.д, когда Сантехник спит, ест, или просто молчит. Любая льгота стоит денег, причем нехитрый расчет показывает, что эта цена один в один покрывает саму льготу для среднего абонента. Норм В общем, не нравится наличие целого отдела, который только и делает, что разводит среднестатистичного россиянина, который плохо читает и слабо думает. Поэтой причине у меня не подключено ни одной платной услуги или льготы.

    2. Со временем услуги не становятся дешевле. Последние 5 лет я плачу примерно одинаково, несмотря на то что сменилось с дюжину тарифов.

    3. Раздражает перманентное появление тарифов типа всяких Джинс и т.д. для лохов, потому что на этих тарифах все время скидки, акции, нововведения, в итоге получается, что абонент обслуживающийся за вполне конкретную абонентку платит дороже или минимум столько же, сколько лох которому при подключении дают 5 баксов образно. Получается, что правильные пацаны просто содержат эту армию, и им неприятно, что за свои деньги они получают точно такой же набор услуг Ржака Подарили ему бабки, вот пусть и говорит за 50 центов в минуту. А почему получается, что он говорит за 6 центов посекундно, а я с абоненткой за 15? Цифры условны

    Все остальное вполне нормально у нас, проблем никаких нет.
  5. 06 Февраля 2007 Втр 10:56:11
    Билайн - поцентовое округление. Не смотря на то, что я уже наверно года 3 за мобильную связь сам не плачу.
  6. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2007 Втр 11:07:00
    В мегафоне не устраивает работа службы 0500. Фиг дозвонишься. один раз дозванивался 25 минут, потом на линии ждал 17 минут.....
  7. GENA_DJ


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2007 Втр 11:08:35
    теле2 - нет "честного" посекундного тарифа, на котором мне протарифицируют разговор с точностью до копейки независимо от продолжительности.
  8. 06 Февраля 2007 Втр 11:23:56
    Теле2 - имеются глюки жпрс, соединение обрывается довольно часто. В остальном никаких нареканий нет.
  9. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Февраля 2007 Втр 11:35:58
    И еще о Мегафоне:
    не устраивает работа gprs в вечернее время - ну оооооочень мееееееееедлено
  10. 06 Февраля 2007 Втр 11:46:57
    Сантехник-экстремал писал :
    МетеоОмск писал(а):Вас не устраивает в Вашем операторе...


    У меня МТС.

    Я балдею господа. Гляньте тарифы МТС в Новосибе и в Омске.
    Я не нашёл ссылку на корпоративные тарифы Новисибирска. Их что нету вообще?
  11. 06 Февраля 2007 Втр 11:50:47
    Константин писал(а) :Я не нашёл ссылку на корпоративные тарифы Новисибирска. Их что нету вообще?


    Почти все нормальные конторы сидят на корпоративе от МТС. На старом варианте сайта были вроде сцылки. Щаз поищу. У меня корпоратив есть, 2 цента там стоит, при условии что выговаривать будешь рублей на 700. Если меньше, цена может измениться.
  12. 06 Февраля 2007 Втр 12:00:10
    Сантехник-экстремал писал :У меня корпоратив есть, 2 цента там стоит, при условии что выговаривать будешь рублей на 700. Если меньше, цена может измениться.

    Да фтопку такой. У нас в Омске ограничений за 2 цента нет. абонентка в 33.87 рубля и всё. Единственный подвохх только вот в чём. Надо в среднем на каждого участника корпоратива выбалтывать 170 рублей. В нашем корпе выходи в среднем по 600 на чела, так что не грозит нам переход на другие условия.
    Е-мое. С такими условиями не удивительно, что Мега Рулит в Новосибе. В Омске ему стоит поднапрячься, чтобы абонентов насобирать и удержать (пока это получается).
    2 Сантехник: Глянь личку опять.
  13. 06 Февраля 2007 Втр 12:38:00
    Константин писал(а) :Е-мое. С такими условиями не удивительно, что Мега Рулит в Новосибе.


    А кто сказал что она там рулит? :) Ее удел небольшие фирмочки, студенты, подростки, экономные люди, и любители экспериментов. Вот и все пожалуй. Это далеко не все жители города, и даже не десятая его часть. Из всех моих знакомых 2-3 человека только сидят на меге, у одного исторически, второму гпрс важен подешевле. Все отсальные это МТС и билайн где то поровну. Возможны конечно исключения, я не изучал рынок, смотрю по себе.

    У вас дешевле, ктож спорит.
  14. 06 Февраля 2007 Втр 12:46:11
    Последнее время у всех операторов GPRS стал плохо работать!
    Меня это очень раздражает! Тем более для меня это единственный способ подключения к и-нету!
  15. чё


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    06 Февраля 2007 Втр 12:46:55
    сантехник-экстремал! более дешевая мобильная связь там, где присутствуют региональные операторы типа Теле2, Смартс и др. там,где присутствуют только федералы-доступной связи не место. омску в этом плане очень повезло.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд