Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама скопировать домофонный ключ 

Создана: 18 Декабря 2019 Срд 13:14:17.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 9959

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    18 Декабря 2019 Срд 13:14:17
    Домофон Ростелеком. Новый. Выставляют 150р за ключ. Реально дорого,мне не один надо. Может кто поможет определить тип заготовки. Или варианты с копировкой.
    Я в теме личке или почте ol.tomin2011@yandex.ru

    ДОПОЛНЕНИЕ. Кроме таблетки как выяснилось есть еще и бесконтактный модуль. Фото реального ключа ниже. Может кто частоту опознает. Ну там программатор есть чтобы определить частоту и самому не ваять неизвестность. Болванки на тест тоже бы найти.

  2. 18 Декабря 2019 Срд 16:32:37
    Фото ключа с двух сторон , есть заготовки 125кгц.
  3. 18 Декабря 2019 Срд 16:48:01
    А код доступа не говорят?
  4. 18 Декабря 2019 Срд 16:53:58
    sef3mr писал(а) :Реально дорого,мне не один надо.
    А копия не столько же стоит?
  5. 18 Декабря 2019 Срд 17:54:47
    Нафига вы в этот Ростелеком вляпались? В том же модусе цена ключа в 2-3 раза меньше. Не иначе, как страшная по дому была материально заинтересована.
  6. 55adidas55


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2019 Срд 18:24:31
    Аукцион писал : страшная
    Гы-гы-гы
  7. 18 Декабря 2019 Срд 18:55:09
    Аукцион писал : Нафига вы в этот Ростелеком вляпались? В том же модусе цена ключа в 2-3 раза меньше. Не иначе, как страшная по дому была материально заинтересована.
    стандартный "кэшбэк" для организатора: бесплатное десятилетнее обслуживание, установка видеодомофона, бесплатные ключи

    а абонентка у ростелекома сколько? тоже поди под 100р?
  8. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    19 Декабря 2019 Чтв 12:34:28
    Да ключ таблетка)) Она разве бывает 125 кгц?. Еще в руках не держал только видел,при необходимости возьму на копир или куплю один. Застройщик заключил договор с Ростелекомом сам еще на стадии застройки. Вот перед фактом ставят.

    Мне штук шесть надо,а если разобраться то там их и сотню надо,клич только брось.
  9. 19 Декабря 2019 Чтв 16:09:13
    sef3mr писал(а) :...Застройщик заключил договор с Ростелекомом сам еще на стадии застройки. Вот перед фактом ставят...

    Сочувствую)
    Тут ещё и оборудование будет считаться общедомовым имуществом и за его обслуживание придется платить, вне зависимости от того, нужен вам домофон или нет.

    sef3mr писал(а) :...Мне штук шесть надо,а если разобраться то там их и сотню надо,клич только брось.
    Главное, свой ключ копировать только для своей квартиры, соседям не давать. А то потом отзвон замучает.
  10. 19 Декабря 2019 Чтв 21:44:29
    sef3mr писал(а) : Да ключ таблетка)) Она разве бывает 125 кгц?. .
    Так а я откуда знаю что вы под таблеткой понимаете, тем более если не видели ни разу.



    если такой то помогу без проблем бесплатно, осталось несколько штук
  11. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2019 Птн 10:26:41
    Изменил шапку. Как выяснилось есть бесконтактный модуль. А вообще спасибо форумчанам за советы,потихоньку вырисовывается все в голове. Я кстати не подумал про брякание поквартирное, сейчас выясняю заведено ли оно.
  12. Dim0msk


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    20 Декабря 2019 Птн 10:38:47
    sef3mr писал(а) : Я кстати не подумал про брякание поквартирное, сейчас выясняю заведено ли оно.

    Домофонной трубке звук отключил и нет проблем. если идут именно к тебе позвонят на сотовый и откроешь.... трубка без звука также открывает на вызов
  13. d-igor


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    20 Декабря 2019 Птн 11:47:05
    sef3mr писал(а) :
    ...ДОПОЛНЕНИЕ. Кроме таблетки как выяснилось есть еще и бесконтактный модуль. Фото реального ключа ниже. Может кто частоту опознает. Ну там программатор есть чтобы определить частоту и самому не ваять неизвестность. Болванки на тест тоже бы найти.

    Определять частоту по фотографии - это конечно сильно. Примерно как лечить зубы по фотографии. Very Happy
    А если серьезно - за чисто символическое пиво/сок могу помочь с определением частоты (0.125/13.56 Мгц) и типа этой метки. Просто из академического интереса. Единственное - если сектора закрыты и ключ для вычитки не подобрать, то толку от знания типа будет не много...
    Если что - обращайтесь в личку.
  14. 20 Декабря 2019 Птн 12:22:00
    АНАКОНДА писал : Фото ключа с двух сторон , есть заготовки 125кгц.

    Доброго дня. Пару заготовок можете продать?
  15. sef3mr


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    21 Декабря 2019 Суб 14:27:03
    ocsid2000 писал :
    АНАКОНДА писал ... : Фото ключа с двух сторон , есть заготовки 125кгц.

    Доброго дня. Пару заготовок можете продать?

    Да видать пока нет. Не отвечает. А мне надо.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд