Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Фото-раздел
 
 
 

Раздел: Фото-раздел Помогите выбрать фотоаппарат 

Создана: 01 Февраля 2007 Чтв 16:52:17.
Раздел: "Фото-раздел"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 6518

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 01 Февраля 2007 Чтв 16:52:17
    Решила купить цифровик, простой не профессиональный. НО поняла, что совсем в них не разбираюсь. помогите пожалуста. На какие характеристики надо смотреть? Какая фирма лучше? Где у нас в Омске можно подешевле купить? по деньгам около 10 тысяч, ну +- . Может какой конкретно посоветуете?
  2. 01 Февраля 2007 Чтв 17:51:41
    ...
  3. 01 Февраля 2007 Чтв 17:53:30
    Сам хочу купить!
    Знакомые были в китае...
    Они зашли в магазин и купили самый дорогой из предложенного им..
    на наши деньги получилось 5 тыщ.рублей!!!
    капэц!
  4. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 18:07:01
    тема уже измучена, смотри в основном на размер матрицы (чем больше - тем лучше), за мегапикселами можно сильно не гнаться (для цифромыльницы 4-5 за глаза). Из производителей: Canon (тока не гнобить!). Кароче из того что есть в продаже [внешняя ссылка]
    как вариант Wink
  5. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    01 Февраля 2007 Чтв 18:21:02
    Знакомая брола недавно, в опчем смотриш батарею т.к удобнее использовать аккамуляторы типа ААА, мизинчиковые короче, всегда можно заменить батарейками в крайних случаях. Дальше тип флэш карт "sd" распространенные и недорогие, сони мемори стик в фотиках sony оч дрогие. ну и на выбор panasonic, nikon, sony. чота какието исчо, их много.
    p/s это далеко не полная инфа, так житейские навыки без рассмотрения всяких специфических параметров.
    и последнее: постарайся определиться что фотать как часто и чо с етим потом делать. надеюсь не зря накалякал. Very Happy
  6. 01 Февраля 2007 Чтв 19:31:30
    Casio, Nikon
  7. 01 Февраля 2007 Чтв 19:56:43
    VIC23 писал :Знакомая брола недавно, в опчем смотриш батарею т.к удобнее использовать аккамуляторы типа ААА, мизинчиковые короче, всегда можно заменить батарейками в крайних случаях. Дальше тип флэш карт "sd" распространенные и недорогие, сони мемори стик в фотиках sony оч дрогие. ну и на выбор panasonic, nikon, sony. чота какието исчо, их много.


    Блин, класные советы для выбора фотика!!!!
    Не смотри на светосилу объектива, на диапазон фокусных расстояний, пофиг размер матрицы, шумы, возможность подключения внешней вспышки, фиг с ним со стабилизатором в объективе, наличие ручных настроек неважно! Неужели Вы им фотографировать будете? ВАЖНО - батарейки и карта памяти! Так выбирают футляр - для батареек и карт памяти....

    Боже упаси Вас от таких советов, уж лучше проконсультируйтесь у продавцов. Спросите их про те параметры которые я написал.
    А вообще, Ваш вопрос практически тоже самое что спросить - какой сотовый телефон лучше купить?
    Думаете есть правильные ответы?
  8. 02 Февраля 2007 Птн 11:41:06
    Всем спасибо! Сегодня еду мучить продавцов)))
  9. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 12:33:33
    блин па русски написал что не вдаваясь в тех подробности мона обратить внимание на такие параметры, а по поводу светосилы, фокусного расстояния итд итп я и не пишу т.к. не всем надо пантить цифрами которые написаны на фотике, некоторым достаточно просто чеб классно фотал и был удобен блин. но если интересны др подробности то можно и продавцов спросить тада точно продадут какой нить висяк.
  10. 02 Февраля 2007 Птн 12:37:01
    VIC23 писал :блин па русски написал что не вдаваясь в тех подробности мона обратить внимание на такие параметры, а по поводу светосилы, фокусного расстояния итд итп я и не пишу т.к. не всем надо пантить цифрами которые написаны на фотике, некоторым достаточно просто чеб классно фотал и был удобен блин. но если интересны др подробности то можно и продавцов спросить тада точно продадут какой нить висяк.


    бред, он не будет "классно фотать" если в него поставить пальчиковые батарейки ААА, и от карты памяти качество фото не зависит.
  11. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 12:55:37
    блин ты не понял смыла слов. дальнейший разговор просто демагогия
  12. Inkognito


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 12:56:57
    VIC23 писал :я и не пишу т.к. не всем надо пантить цифрами которые написаны на фотике, некоторым достаточно просто чеб классно фотал и был удобен блин.


    ...что значит понтить цифрами Офигеть ... с каких пор характеристики аппарата стали понтом Confused а если не вдаваться в подробности, то идти и выбирать по дизайну Лыба
  13. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 13:27:03
    блин во любители потрещать без толку, да важны характеристики фотика спору нет, речь не отом, проста если он зараза еще и удомен то ваапще руль получится. не думаю что если фот на мини сд картах то ето плохо, да еще и с аккамулятором заменяемым без проблем.
  14. 02 Февраля 2007 Птн 16:09:02
    VIC23 писал :блин во любители потрещать без толку, да важны характеристики фотика спору нет, речь не отом, проста если он зараза еще и удомен то ваапще руль получится. не думаю что если фот на мини сд картах то ето плохо, да еще и с аккамулятором заменяемым без проблем.


    Давно известно - самое трудное человеку признать: "Я был не прав"
    И кстати давно замечено, что дилетанты будут до усрачки доказывать что они правы, а их неправильно поняли, а человек понимающий просто согласится с убедительными доводами.
  15. VIC23


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    02 Февраля 2007 Птн 16:47:30
    тя послушать так чем дороже тем лучше, кто не согласен тот не прав. а про сочетание цены качества нада забить.
    Чот не складываецца. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд