Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Клубная жизнь
 
 
 

Раздел: Клубная жизнь DJ BATTLE - 28.01.2007 

Создана: 14 Января 2007 Вск 22:07:05.
Раздел: "Клубная жизнь"
Сообщений в теме: 190, просмотров: 40645

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд
  1. 14 Января 2007 Вск 22:07:05
    ..........смотрим прикрепленный файл....
  2. 31 Января 2007 Срд 20:36:32
    PELMEN писал : не жалей траффик, а то распространяешь тут не совсем верную информацию. скачай другие треки, а то один всего послушал и теперь ругаешься.


    Скачал... послушал... по крайней мере это на много лучше и качественнее, чем то дерьмо, которое мне присылают всякие горе-луковые музыканты с разных городов.
    С другой стороны, если ты продвигаешься именно в этом направлении клубной музыки, то я тебе ни чёго плохого не могу в ответ написать тебе, просто желаю успехов Йес!

    Алканавты
  3. Deeps


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2007 Срд 20:59:11
    Хватит сраться каждый делает то что ему нравиться!!! Смайлик :-)
  4. 31 Января 2007 Срд 21:10:03
    Deeps писал :Хватит сраться каждый делает то что ему нравиться!!! Смайлик :-)


    Вот и я о том же Very Happy
  5. sr21


    Участник


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Января 2007 Срд 22:43:14
    Момыч писал :
    sr21 писал ... :Что касается саунда у меня как у звукорежиссёра на протяжении всего мероприятия вызывал недовольство выходной сигнал он иногда уходил за +10 db хотя до начала было оговорено + 4 макс.


    А что тебе мешало самому, своей рукой, прибрать мастер фейдер, и дать в ухо диджею за перегруз?



    Да я так и делал. Просто на будущее пусть знают.
  6. 31 Января 2007 Срд 22:54:18
    PELMEN писал :Сам себя-то можешь вспомнить в начале пути.
    Легко. Когда я был на вашем месте, то такого не позволял себе. Потом были периоды, конечно, не без этого, но, если корона у вас сейчас, то, что будет потом???
    Owen писал(а) :ЕСЛИ О ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРЯТ И ТЕМ БОЛЕЕ КРИТИКУЮТ, ТО ТЫ УЖЕ В ЧЕМ-ТО ИХ И ЗАЦЕПИЛ!!!
    скорее уж по-дружески советуем, уж я, с высоты своих ди-джейских лет могу это делать, да и говорю истину, к которой стоит прислушиваться
  7. 31 Января 2007 Срд 22:57:56
    dj_Master писал :
    PELMEN писал :Ди-джеям (и музыканатм-ди-джеям), которые приняли участие в мероприятии могу посоветовать только одно: снимите корону, а то поцарапаете у себя дома потолок! Не было первых и последних - все были не ахти, только хотя бы по причине ненужного пафоса.

    Сам себя-то можешь вспомнить в начале пути.
    Легко. Когда я был на вашем месте, то такого не позволял себе. Потом были периоды, конечно, не без этого, но, если корона у вас сейчас, то, что будет потом???
    Потом наверное скипетр(ведь так палка большая и золотая называется?) Лыба
  8. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 23:10:01
    PELMEN писал :
    LEXY писала ... :ПРО ПЕЛЕМЕНЯ Я ВООБЩЕ МОЛЧУ! Скажите он кроме вечерних дискотечек в Хламе где нибуть был????ЧУВАК 10 лет музыкой занимается А ТРЕКИ ПОЛНОЕ г...

    определись, ты молчишь или ересь всяческую собираешь?
    Не нравится - не слушай.
    из своих треков на баттле у меня был только Москвич-412.
    Ну.................НЕЗНАЮ НЕЗНАЮ!!!!!! Если ты считаешь что твои треки цепляют пуплику - ТО ЭТО ПРАВДА (ДЕТИ ДО 16)
    Не будем ругаться - Всё классно!
  9. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 23:11:55
    Owen писал(а) :ЕСЛИ О ТЕБЕ УЖЕ ГОВОРЯТ И ТЕМ БОЛЕЕ КРИТИКУЮТ, ТО ТЫ УЖЕ В ЧЕМ-ТО ИХ И ЗАЦЕПИЛ!!!
    А ВОТ ЭТО ПРАВДА!!!! КРИТИКА В ЛЮБОМ ВИДЕ ХОРОША!!!!
  10. LEXY


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    31 Января 2007 Срд 23:16:24
    Dj Master - Ты ПРАВ НО НЕ ВО ВСЁМ!!!!!!!А про качество звука говорить у начинающих людей многие из которых за пультом то в общем дней 6 стояли вообще не стоит!
    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
  11. 31 Января 2007 Срд 23:20:47
    DJ FullHouse писал(а) :Потом наверное скипетр(ведь так палка большая и золотая называется?) Лыба
    У кого-то скипетер, у кого-то фалоимитатор. Уже известны истории случаи и с первым и со вторым.
    LEXY писала :Dj Master - Ты ПРАВ НО НЕ ВО ВСЁМ!!!!!!!А про качество звука говорить у начинающих людей многие из которых за пультом то в общем дней 6 стояли вообще не стоит!
    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе
    Так я про него и молчал вообще Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  12. 31 Января 2007 Срд 23:43:16
    И я слышал такие истории Гы-гы-гы
  13. 01 Февраля 2007 Чтв 0:41:33
    LEXY писала :Dj Master - Ты ПРАВ НО НЕ ВО ВСЁМ!!!!!!!А про качество звука говорить у начинающих людей многие из которых за пультом то в общем дней 6 стояли вообще не стоит!
    бе-бе-бе бе-бе-бе бе-бе-бе



    в таком случае нестоит им величать себя DJ...тем более композиторами Ржака
  14. ShvetS


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеЖен.
    01 Февраля 2007 Чтв 1:53:39
    PELMEN, тебе как денег дали, добрый стал какой-то, не злой.Почти вежливо всем отвечаешь.Удивительно, что с людьми делают несколько денюжек! Wink
  15. 01 Февраля 2007 Чтв 1:58:58
    Вот и прошел DJ BATTLE(1)………….
    Места распределились так…
    .Гран при DJ Rec (5000р)
    1DJ Pelmen + приз зрительских симпатий (3000р)
    2 DJ Butcher B (2000р)
    3 DJ Lakete (1000р)
    4 DJ Acid – спонсор. приз
    5 DJ Zotin – спонсор. приз

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЖЮРИ!!!!!!!

    Особую благодарность выражаем компании Spring, WebStream
    Каналу МУЗ-ТВ…ЕВРОПА+….NEW’TON(студент. Газета) и журналу ПАНОРАМА
    И конечно же клубу XL……

    Наш фотоотчет…..
    [внешняя ссылка]

    Желающие принять участие в DJ BATTLE(2) – 25.02.2007(DJ, MC, Композитор, Go-Go)
    Обращаться по телефону 8 904 586 18 40

    А те кто хотят приобрести полную коллекцию фотографии или фильм
    ( R’n’B or DJ BATTLE) обращаться по телефону….
  16. 01 Февраля 2007 Чтв 4:13:15
    A.S's !! писала :Желающие принять участие в DJ BATTLE(2) – 25.02.2007(DJ)
    А можно мне поучаствовать, чисто ради хохмы ну или для того чтоб билет не покупать Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10, 11, 12, 13  Вперёд