Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Активная жизненная позиция. 

Создана: 01 Декабря 2002 Вск 23:58:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 42, просмотров: 6382

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 01 Декабря 2002 Вск 23:58:00
    Вместо эпиграфа.

    Девушки бывают разные,
    Трудящиеся и праздные,
    Болтливые и бессвязные,
    Активные и безучастные.

    (с) сценарий к Брат-3


    Впрочем, не только девушки, конечно, и мужчины всякими бывают.

    От части топик этот сходен с мыслями высказанными поЧИТАТЕЛЬНИЦЕЙ. Только она писала, насколько я понял, о людях творческих, креативных, которые творят для людей. Далеко не всем подобный дар дан. Я хочу обсудить простых обывателей, которые не созидают для человечества, а живут собственной жизнью и делают что-либо исключительно во благо себе и близким им по тому или иному признаку людям. Или не делают.
    Оглянитесь вокруг себя, кого вы ведите вокруг? Кто Вас окружает? Думаю, если приглядеться, то можно увидеть следующие картины.

    Картина первая.

    Человек приходит на работу, в институт еще куда-либо только для того, чтобы отбыть положенное время и уйти сразу же, как это станет возможным. Ко всем порученным заданиям относиться, что называется, спустя рукава. Придумывает отговорки почему бы ему это не надо делать или почему нельзя было уложиться в срок. Постоянно говорит, что человек он маленький, как за него решат, так он и поступит. Не стремиться чего-либо достичь и продвинуться. Создает для себя комфортные условия, возможно даже за счет других, эдакий тихий спокойный мирок. Любое вторжение извн, все новое, меняющее привычные устои воспринимает в штыки. В семейной жизни или просто в отношениях длительных исполняет свои функции прохладно и относится к ним, как к обязанности, старается переложить, как можно больше на партнера.

    Ключевые слова: инертность, пассивность, лень, безответственность, консерватизм (нездоровый)

    Картина вторая.

    Понятие рабочий день – не для него. Есть понятие Дело и есть понятие Цель. Ради этого Дела и Цели человек и живет, не признавая временных ограничений. Не выполнение той или иной задачи воспринимает как личную трагедию. В инициативном порядке берет на себя разную работу. Предлагает постоянно что-то новое и изо всех сил пытается дать этому ход, не боясь трудностей и преград. Имеет выраженные лидерские качества, способен повести за собой людей, увлечь их своими мыслями и идеями. Про таких говорят – у него все в руках горит. Семья и жизнь с любимым человеком, для него тоже Дело и Цель возможно даже самая большая в жизни. Старается как можно больше взять на себя, оберегая партнера и делая для него все возможное и невозможное.

    Ключевые слова: активность, трудолюбие, ответственность, уверенность, новаторство.

    Я описал две крайности. Реально у людей присутствует сочетание того или другого с уклоном в одну из сторон.

    А вот теперь мы добрались до сути топика.

    Почему я привел это четверостишье в качестве эпиграфа? Почему именно про девушек. Да просто ближе они мне. Шутка. На самом деле я заметил, что у представительниц прекрасного пола явный уклон именно в сторону первого описанного случая. Вы скажете, у женщин другое предназначение. Другая роль в обществе и семье? Что изначально были они хранительницы очага. Но ведь и очаг этот самый тоже можно по разному хранить. Можно с любовью, заботой, а можно и абы как. Я уже и не говорю про работу. Каждое утро вижу картину, как группа девушек, приходя на работу, закрывается на ключ в одном из кабинетов, как минимум на 30-40 минут рабочего времени, чтобы накрасить свои прекрасные лица. И не дай бог потревожить их за этим занятием стуком в дверь или звонком телефонным.
    Ежедневно сталкиваюсь с тем, что называется, “я человек маленький, маленький такой человечек”. Решение проблем и задач на работе и в жизни с такими людьми просто грусть тоску наводит. Большинство таких маленьких людей, как раз прекрасная половина.

    Чтобы совсем уж не навлечь на себя гнев обитательниц форума, скажу что мне известны примеры противоположные. Есть знакомые девушки и женщины, которыми я просто горжусь. На которых смотрю с восхищением, не от того, что наложили они на себя килограмм краски в рабочее время, и не от того, что глаза их томные на меня смотрят, а от того, что в своем деле они специалисты получше любого мужика будут. От того, что не перекрывается своими женскими прелестями и слабостями, а идет к Цели и выполняет Дело. С другой стороны есть много мужчин пассивных, инертных, да и вообще альфонсов. Но все-таки большинство мужчин ближе к типу второму. И это есть правильно. Так и должно быть.

    Могу признать, что я даже сторонник здоровой эмансипации. Тем не менее меня интересует вопрос. Должна ли женщина стремиться к чему либо кроме воспитания детей, стирания рубашек и глаженья носков. Должна ли быть активной и деятельной? Должна ли иметь свою позицию, возможно даже отличную от позиции мужчины? Должна ли слабая половина проявлять в чем-то силу и решительность.

    Я считаю, что должна. Это, конечно, сугубо мое мнение. Более того не могу переступить через себя и позволить чтобы первая, описанная мной картина вообще присутствовала в моей жизни в образе близких мне людей.

    Образ праздно валяющейся на диване красавицы, буть она хоть трижды королевой красоты, томно листающей глянцевый журнал и мечтающей о принце, исполнителе желаний и вселенской халяве меня отталкивает.

    Зато просто возбуждают женщины активные, деятельные и творческие. С такими хочется находиться дольше. Просто побыть рядом . наслаждаться самим фактом присутствия их в этом мире. (поЧИТАТЕЛЬНИЦЕ: ) Не важно, кто она, журналист, врач, учитель, экономист, художник, парикмахер или продавец. В любом деле можно проявить себя, свои лучшие стороны. Чувствовать, что это твое Дело.

    Как я по-настоящему радуюсь за людей, а за девушек особенно, когда вижу увлеченность Идеей. Блеск в глазах от предвкушения того, что вот-вот должно произойти и Этого она добилась сама. Я просто вижу исходящую от нее энергию.

    Как же хочу видеть рядом с собой человека активного и деятельного, решительного и ответственного. Вместе с таким человеком точно горы вдвоем будем двигать. Помечтал… Пойду обратно в реальность.
  2. Dizzy


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 1:21:00
    Я с тобой полностью согласен.
  3. mama


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    02 Декабря 2002 Пон 2:08:00
    Кажется я примерно представляю кто скрывается пм реалист.... Где-то я это уже слышала.

    Вобще-то за последние годы сильно исказили роль женщины в этом мире.

    Что касается меня, то я считаю, что женщина должна быть активной прежде всего в семье, а не на работе... Активностью на работе женщины обычно компенсируют неудачи в личной жизни!
    Пусть пашут феминистки, раз им это нравится.
    А нормальная женщина должна холить мужа и воспитывать детей!
    Это мое личное мнение, но я не отрицаю существование другого.
  4. 03 Декабря 2002 Втр 1:02:00
    Эх, простые все как 3 рубля. 3 рубля и мы ваши.
    Ну вот ничего не могу с собой поделать, не могу, так и тянет всех научить улыбаться, сделать так, чтобы всем было хорошо. Да еще и при этом остаться профессионалом, ходить на учебу с удовольствием и спецом стать.
    Ну вот живой пример. Видели вы в городе открытки Флайкардс? Ну так вот, познакомили меня с издателем, приятнейший молодой человек, с кучей мыслей и идей. Говорят мне, мол, поработай на нас. Я говорю, я бы с радостью, вот только, во-первых, не люблю я компы и фотожопу (пардон), во-вторых, люблю рисовать ручками, а в-третьих, хочу чтобы ЭТО было что-нибудь доброе и красивое. Мне говорят, флаг в руки, рисуй. И я села, еще в сентябре. Но самое странное, что почему-то сложно нарисовать доброе и красивое. Нет, куча работ у меня в спец заведеную папочку уже сложено, а я все думаю, а разве надо это людям, разве это красиво? Разве…. В общем, так вы и не видите моих добрых картинок на стойках. А в Нске мои открытки печатают. Вот почему, скажите мне? Потому что в городе своем я думаю о людях иначе, и хочется быть профи во всем, хочется сделать все так, чтобы не стыдно друзьям было показать, чтобы глаза не прятать. Самое странное чувство у меня было, когда мне один Нский друг прислал мне ко ДР мою же открытку, ну, с авторством моим то есть.
    Вот пишите вы, много мною уважаемый Реалист, что не всем такой дар дан. Но ужас как сложно выносить ЭТОТ дар на суд людской. Хочется понимания, а боязно и страшно, и засовываешь эту самую «жизненную активность» куда подальше, а самой-то жаль
    И еще, не новость ни для кого, что никто не любит тех, кто умнее их самих. А кто любит умных девушек? Ужасно вдруг узнавать, что человек тихо тебя ненавидит за то, что у тебя мозгов больше, хотя, как судить-то, у кого чего больше. Ну и что, что знаю я, что опыту, даже чисто житейского, у меня не мало, что многое, хотелось бы сказать, что почти все, но это уж перебор, выходит из под рук моих легко и просто. А мужчины/парни/юноши, разве они хотят иметь (во всех смыслах) умных девушек? Вот и дружат. Хотя я не жалуюсь, тихо так сижу и жду человека умнее меня. (ужасно-то как наверное звучит) Ну или, как в анекдоте, бороду-то я сбрею, а умище куда засуну? Не получается.
    А так хочется блестеть глазами, понимать, что все может получиться, если я только этого сама вдруг захочу, понимать и чувствовать, что людям это нужно. А последнее время, ужасно хочется, чтобы кто-нибудь подошел к тебе и сказал, что, мол молодец ты, умница, какие вещи хорошие тваришь Спасибо тебе за это. Так вот просто.
    «Как же хочу видеть рядом с собой человека активного и деятельного, решительного и ответственного. Вместе с таким человеком точно горы вдвоем будем двигать. Помечтал… Пойду обратно в реальность.» Вот так и получается, что каждый из нас уходит и мечтает. А, наверное, надо делать. Хотя я лично, за это пока только пинки, усмешки и непонимающие взгляды получаю. Вот тогда и хочется, бросить нафиг, за человеческой ненадобностью, все свое творчество, послать к черту всех этих милых и нужных людей, мысли о которых не покидают дурную голову мою. И пойти учиться куданить попроще, получить обыкновенную специальность, чтобы никто не округлял глаза при упоминании твоей профессии, чтобы душу с каждой своей картинкой не выворачивать. Чтобы знать, что будет в жизни твоей когда-нибудь хотя бы один человек, который позволит тебе дома, наедине с собой и с ним, быть тем, кем тебе внешний мир, со всей его озабоченностью, затравленностью, ограниченностью и бешеным ритмом не дает быть.
    А пока, джазовый концерт, новогодние подарки, сессия, прогулки по этому жуткому морозу и к деду в гости, у камина посидеть в тишине, чтобы мысли как искорки собрать в костерок, выбежать и хоть что-то еще людям донесть, пока вроде желание есть. Но его все меньше. Ну и еще друзья, которых не много и которые все больше погрязают в «том» мире, мне так мало понятном. Хотя, тоже мне, Данко Ну и книжки. Форум что-то только расстраивает последнее время.
    2Реалист: «Наивно.Супер» Эрленд Лу, норвежский автор. Дала бы почитать, да вот уже восьмой раз купила и опять подарила, уж больно она людям по душе и ко времени приходила. Вот снова найду, куплю…..xopolllo@obovsem.ru
    2Персик: Кристин, холить и лелеять, это да, это даже и не вопрос вообще, потому что…да потому, что любить стоит, и работу, и мужика, и тогда все будет хорошо, я в это верю.
  5. 03 Декабря 2002 Втр 17:22:00
    Дэжавю.

    У меня скорее потребительское отношение к искусству. Могу даже сказать, что я очень слабо в нем разбираюсь. Хотя и музыку люблю и живопись. Но я в состоянии сказать только нравиться или не нравиться, а объяснить, почему не могу. Разве что передать те эмоциональные ощущения, которые рождает во мне то или иное произведение.

    В сущности, это и раздражало и ее и меня. Она требовала от меня понимания, постоянно спрашивала о картинах своих, о музыке, а я не мог ей дать, того, что она хотела - понимания на том уровне, на котором была она. И простой я был для нее, как 3 рубля. Так ведь и образование у меня совеем другое. Не просил же я от нее, чтобы она разбиралась в моей области, не буду говорить какой, но далекой от искусства.
    Расстались мы, правда, не на этой почве. Причина была другая. Но подобное непонимание – отравляло. Хотя про себя, без ложной скромности, то же самое хочу сказать – умище то куда девать. Просто умищи наши в разных направлениях продвинуты были.

    Но, ты знаешь, за свою уже не короткую, но еще и не длинную жизнь это был единственный человек, девушка, о расставании с которой я действительно сожалею. И которую до сих пор люблю, уже не так, как раньше, конечно. Скорее это любовь друга. Мы остались с ней друзьями, причем весьма хорошими. И помнить я ее всегда буду и вспоминать только хорошее. Такого Светлого и Чистого человека еще поискать. Она была единственной, кого я считал в чем-то умнее себя. Так это же наоборот хорошо! Это приятно. Неприятно было, что подначивала постоянно и указывала мне на то, что я не разбираюсь, в том, в чем она. Не люблю я этого. Я и так знал, зачем повторять постоянно. Я очень волнуюсь за нее, ведь такая она доверчивая, натуру ее творческую так легко обидеть. Искренне хочу, чтобы действительно Достойный человек ей достался. И зря думаешь, что умных девушек не любят. Любят еще как.

    Вот, ты говоришь, работы трудно выставлять на суд людской, компы не любишь (скорее всего, как и все электронное и механическое, у чего нет Души). Внешний мир озабоченный, ограниченный и затравленный. Признание, похвала пусть даже от мало знакомого человека, а от близкого так вообще супер приятно. Как знакомо то.

    Ыыы… Столько параллелей.

    Я знаю, что ты – не она. И за сравнения извини. Просто понимаю я тебя. Ты даже не представляешь как понимаю. Т.к. было в моей жизни, то о чем ты пишешь, в образе по-настоящему прекрасного человека.

    Ps:
    “Наивно. Супер.” Позвонил в три магазина книжных и до четвертого дошел. Нету. Реакция удивленная у продавцов, мол, и не было никогда. Хоть на озоне заказывай. Так целый месяц идти будет. Если в ближайшее время не найду, то закажу через и-нэт. Обзор почитал про книгу эту. А ты, в каких магазинах омских покупала раньше? Может я не там ищу.

    Pss: Ты адрес оставила, написать хотелось и до сих пор хочется, подробно, обстоятельно. Подбодрить, пообщаться, помочь в чем-то… Да зарекся я в нете личную переписку вести. Ни к чему не приводит это… хорошему. Вот потому и в форуме.
  6. 03 Декабря 2002 Втр 17:30:00
    И с тех пор, после знакомства с ней, у меня, у человека далекого от искусства, сугубо реалистичного и практичного, к людям творческим и креативным отношение особое… Трепетное. К художникам и художницам в еще большей степени…
  7. 03 Декабря 2002 Втр 18:11:00
    2Реалист: мдя...........я все думаю, ну кто же ты, но не об этом, сегодня была в книжном на ленина, который в подвале, так вот, заказали книжку эту, через дня 3-4 сказали будет, атк что в субботу я зайду куплю а сегодня купила другую книжку этого же автора, так что.....почитаю, поделюсь.............
    об остальном, ответ апосля бассейна
  8. 03 Декабря 2002 Втр 18:18:00
    да я и не знаю, зачем адрес оставила, сама уже зарекалась . И вот еще билеты на фестиваль купила, пойду.............так что........если надо будет..жизнь и так заставит, а я делать пока ничего не хочу
  9. 03 Декабря 2002 Втр 18:27:00
    Я вот тоже хотел бы поделиться так сказать наболевшим. Знаете, ведь искусство оно на то и сделано, чтобы люди его оценивали и плевали прямо в открытую душу. Согласен, что бывает оно (искусство) разным, но ведь от этого не преуменьшается ранения, наносимые этими плевками. Просто скажу о себе. Для того, чтобы составить сэт, нужен ум. Потому как ди-джеев без-умных много, а умных единицы. Вот и выкладываешься - музу подбираешь - чтобы одна к другой композиция была, а тебе с низу (с боку или неважно откуда) - "ди-джея на мыло", в лучшем случае. Понимаю, что вы описываете иной род искусства, но правильно все сделать ди-джею очень трудно. А плевки людей, возомнивших себя понимающими очень больны. Изменить ведь иногда ничего нельзя... А хочется. И, если тебе прислали открытку на ДР, которую ты сама нарисовала, то что может быть лучше этой похвалы и выше (если человек не знал о факте нарисования тобою)? Лучше уж (я, например, буду) получать удовольствия от таких "маленьких" подарков, чем всю жизнь "бояться" сделать что-то не так?
    А любовь... Об этом так много написано и еще будет, что даже не хочется и подходить к этому вопросу. Каждый для себя пусть сам определяет.
    Словом, да здравствует искусство...

    [ 03-12-2002, 18:30: Сообщение отредактировано: dj MASTER ]
  10. 03 Декабря 2002 Втр 19:22:00
    Я на Ленина один книжный знаю, но он не в подвале. Можешь описать подробнее где? какие рядом ориентиры? А ведь поди ж таки на фестивале несколько раз мимо друг друга пройдем и так и не узнаем кто есть who. Такова жисть. Счастливо поплавать!
  11. 03 Декабря 2002 Втр 20:27:00
    [QUOTE]В оригинале написано <реалист>:
    Вместо эпиграфа.
    Девушки бывают разные,
    Трудящиеся и праздные,
    Болтливые и бессвязные,
    Активные и безучастные.

    НУ вот блин блин блин... начали за здравие а коооооончили за упокой....
    Аз ЕСМЬ Я!
    ВОТ Я - девушка с Акт-ивной жизненной поз-зицией!!! и что ?
    Мужчины либо боятся таких девушек с таким напором, либо ... уважают...ну, могут и любить, но недолго, не выдерживают накала, обугливаются
    И так во всем и в личном и работе, я могу ночевать на работе если чем-то увлечена...
    нужно выглядеть сильной и уверенной иначе просто сядут на голову и будут иметь через все коммуникативные каналы
    Вот примерчик:
    сегодня разговаривала с одним типа специ-ананистом, sorry специалистом, по работе, он думал, что я обычная покладистая офис девушка, пытался выудить из меня максимум информации при этом ничего не говоря о себе, пока я буквально не наорала на него, но прааааавильными такими красиво построенными фразами, заменяя ненормативные выражения, эвфемизмами, пока он не увидел мои еще больше позеленевший от злобы глаза буквально на стебельках... он не зауважал меня...
    Блин противно как, надоело быть сильной и активной, хочется положить голову на коленки сильному мужчине и ...чтобы он просто погладил по голове... а потом... ну это уже другая история
    А насчет того, что мужчины не любят умных женщин, это бред, они просто не любят тех, кто показывает свой ум при удобном и неудобном случае
    Любимая для мужчин поза: Он говорит, она у его ног смотрит с восторгом большими глазами, ротик полуоткрыт и кивает в такт его словам, иногда она прерывает его, можно я это запишу, это так гениально
    Все мужчины на это покупаются, даже самые вууууумные...
    я так не могу, потому до сих пор остаюсь относительно одна, с другой стороны, я не выношу мужчин, которые заглядывают мне в рот... мне нужен до-стойный... и чуткий мужчина, с не менее активной поз-зицией, и не зацикленный на себе, блин, таких нет наверное
  12. 03 Декабря 2002 Втр 21:13:00
    Афоризм:
    Ваш ум может сравниться только с красотой вашей подруги...

    2 Киска
    Найдется и в тоей жизни нужный тебе мужчина. А достойные тоже есть. Ты не там ищешь, наверное. Офис, может, не то место. Не буду переходить на личности (и не хочу не в коей мере указать на себя), но мог бы я тебе доказать, что есть такие. Словом, не горюй. Все бует ОК.
  13. 04 Декабря 2002 Срд 0:07:00
    Понять то, что я нарисовала…… Это не всегда и я сама могу сделать сразу, да и не сразу тоже. Понимаете, здесь не это важно. Предыстория. Моя мама первые годы моей учебы в институте долго не могла привыкнуть к моему «странному» поведению. Во-первых, нужно понять, что, что бы я не задумала, какой бы срок сдачи проекта не стоял, пока в моей голове не сложится четкая картинка и я «не увижу», не возможно и на бумаге, соответственно это изложить. И вот я слоняюсь по комнатам, сижу на подоконнике, гляжу в окно, со взглядом человека, который явно не здесь и сейчас. Во-вторых, когда я садилась рисовать, это тоже была картина не для слабонервных. Ну представляете, сидит, вроде вполне разумная девушка за столом, при этом, всех уверили в том, что она как минимум сейчас тварит, а при этом то планшеты летают, то вообще глазки закрыты. И попробуй подойди ко мне. К чему все это я говорю, к тому, что понять и принять, разные вещи. Когда меня с вот этими моими (хотя ничего такого я тут не описала, бывает и пострашнее) ПРИНИМАЮТ, это счастье. Здесь не в понимании вопрос. Да, когда я иду на выставку, это тоже не для каждого человека мероприятие подходящее. Но тут уже я, в свою очередь понимая это, принимаю позицию человека и не тащу его за собой, или тащу, но требовать от него восхищения? Наивно. Здесь может быть только два результата. Или человеку тоже понравится, и тогда мы сойдемся на мысли, что не зря побывали тут, либо человеку не понравится, но он не пожалеет, что провел время рядом со мной, потому что…..да потому, что он рядом, а это очень важно как для него, так и для меня.
    Скажете, идеалистка? Будете правы, но ведь нужно стремиться по максимуму, чтобы хотя бы половину от этого получить. Пока, вроде бы мне это удается. Всегда можно найти человека, который поймет тебя, в том. В чем остальные не смогут. И не факт и не единственный вариант-то, что это будет любимый человек. Функции у всех разные, вот о чем это я.
    Не слишком ли я тут от темы отвлеклась? Нет? Ну да ладно
    Вы говорите, что параллелей ух как много… Это да. Но вот что я по этому поводу имею сказать. Люди в этой жизни, единственное, что стоит искать, а найдя, беречь. Беречь то, что каждый из них позволил к себе прикаснуться. (если б писала всем, то наверняка сделала бы оговорку, что, мол, в нормальном смысле, но не стану этого делать, чувствую, понимают меня тут). Так вот. За то, что человек дал возможность мне лично почувствовать его. Ведь так редко это в жизни нам удается. Да, это факт, что значительно проще быть для всех картинкой, пускай думают, что хотят, а на самом деле, чуть ли не в подушку реветь, что никто тебя такую душевную и хорошую не понимает. Нет, так я не хочу. Пусть больно, пусть страшно и ужас как боязно, но хочу по честному – то есть меняться. Дай другим то, чего хочется получить тебе. Не всегда удается, но из-за этого вдруг перестать верить всем? А вдруг я таким образом и от всех других отвернусь?
    Этот год, хотя если совсем честно, то даже два, дался мне ой как нелегко. Причин тому глобальных одна, а мелких, не счесть. Могу признаться, что я сменила все в своей жизни, что только могла поменять, таким уж было желание мое. И я это сделала. Сделала так, чтобы все изменить. Нетронутыми остались лишь.…………тут многие наверное посмеются, но мне их мнение не важно вовсе…………..остались только те, кто смотрел мне в глаза. Странный критерий? Может быть. Просто я подумала и поняла, и это сугубо имхо, что значит только эти люди, возвращаясь к вышенаписанному, разрешили мне к ним прикаснуться. О чем это я, да? Да о том, что вот для этих людей, я буду жить, улыбаться, каким бы осликом Иа я себя внутри не чувствовала, как правильно заметил однажды Стар. Скоро я еще и научусь признаваться в том, что и мне, всесильной, нужна их помощь, и тогда………тогда вообще жизнь станет прекрасна и удивительна. Просто, я не так давно поняла, что признание в том, что мне тяжело, вовсе и не только лишь жалость у людей вызывает. А вызывает еще и желание улыбаться мне, откладывать свои проблемы, делая мои, своими задачами, я об этом вроде писала уже. Почему об этом я пишу, потому, что именно это дает мне силы улыбаться всем, дает возможность легко относиться к жизни и ее последствиям, начинаю ведь я тоже, затырив все свои проблемы куда поглубже, потому что знаю, ради чего. Можете называть это жутким эгоизмом, но то, что я получаю взамен, много большим является, чем то, через что я переступаю у себя внутри. Просто я знаю, верю, иногда просто надеюсь, что все вернется, все будет хорошо и замечательно. Это к теме, ка научиться жить сегодняшним, и просто относиться к жизни.
    И еще, про переписку, подробную и обстоятельную… То, что мы пишем тут с Вами на форуме, читают многие. Знаю что читают. Не пишут, потому что……….да потому что, к нашему диалогу сложно что-то добавить. Это честное общение, за каждое слово свое, я готова ответить. И это важно. Вообще, вся моя писанина на форуме, это желание говорить, и чтобы слушали. Мне хватает аудитории и в жизни, но здесь……..это как………….как словно у меня появилась возможность думать глобально, а это захватывает. Хотя, честно признаюсь, из всего форума, меня интересует мнение буквально нескольких человек, так что, пишите..пишите…………….. ведь это кому-нибудь нужно. Вот и я пальцы апосля бассейна размяла.

    «Я очень волнуюсь за нее, ведь такая она доверчивая, натуру ее творческую так легко обидеть» Что я Вам на это скажу. Да, нежная, да трогательная, но есть у нас таких внутри что-то такое, что дает нам силы не только жить дальше, но и еще при этом, в данном контексте, рисовать. Это или есть, или нет, и человек в ее жизни будет, как и в моей, хотя, может в моей он уже и есть……….просто…………….просто так мне нужно сейчас…..а почему? Кто ж меня, с такой пулей в голове поймет))))))))))))))))))))))
    ЗЫ ну а про книжку я уже написала……….. так что я думаю, прочитаете .
    2Мастер: пиши, я люблю тебя читать......
    2Кисска: может в ждругом месте попишешь, а то как-то............ну в общем, ты поняла, коли и правда не дура )))))))))))))
  14. 04 Декабря 2002 Срд 0:32:00
    магазин книги, в подвале, по той же стороне, что и книжный "Знание", чуть дальше. Отдел иностранной прозы, да и продавцы, свободно ориентирующиеся в названиях и авторах, хотя, можкт им просто тоже книжка понравилась
  15. 04 Декабря 2002 Срд 9:33:00
    Задела ты меня... за живое. Счас ведь буду ответ писать целый рабочий день. Какая там активность...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд