Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Утка будет жить!!! 

Создана: 31 Января 2007 Срд 8:27:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 1505

  1. 31 Января 2007 Срд 8:27:10
    Подстреленная утка, сумевшая выжить, проведя два дня в холодильнике, перестала дышать на операционном столе, передает АР. В субботу, во время хирургической операции на крыле, которое было повреждено выстрелом охотника, утка перестала дышать. Ветеринар Дэвид Хейл (David Hale), проводивший операцию, смог вернуть птицу к жизни при помощи искусственного дыхания. По словам Хейла, в настоящий момент Перки (такое имя получила утка) идет на поправку. Так как она оказалась слишком чувствительной к наркозу, дальнейшие операции, скорее всего, ей не грозят. Напомним, что 15 января охотник из американского штата Флорида подстрелил птицу, ранив ее дробью в крыло и бедро. Полагая, что утка погибла, он принес ее домой, где положил в холодильник. Через два дня, когда жена охотника собиралась приготовить утку, выяснилось, что та еще жива. Осмотревшие птицу врачи пришли к выводу, что она останется жить, но к нормальной жизни в дикой природе вернуться, скорее всего, уже не сможет.

    Вот извращенцы! Гы-гы-гы Хотя, молодцы, ничего не скажешь
  2. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    31 Января 2007 Срд 8:58:14
    Вот у утки какое стремление жить ... мне кажется она будет мстить ...
    "Утка. Первая кровь." Смайлик :-)
  3. 31 Января 2007 Срд 9:18:42
    Ну да! Она же два дня в холодильнике лежала! Она теперь утка-отморозок! От неё всё что угодно можно ожидать! Смайлик :-)
  4. 31 Января 2007 Срд 10:22:19
    Мда живучая тварь. Хотя я увидев бы что утка из моего холодильника жива свернул бы ей шею и приготовил ужин.
  5. 31 Января 2007 Срд 10:37:38
    Никакой любви к животным :)
  6. Skif


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 10:54:41
    [quote="Инженер"]Осмотревшие птицу врачи пришли к выводу, что она останется жить, но к нормальной жизни в дикой природе вернуться, скорее всего, уже не сможет.
    Ещё сказали ,что она уже ищет себе новую семью.
    Кстати, может у амеранцев холодильник не работает?!
  7. Variuz


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Января 2007 Срд 11:02:09
    Стремление к жизни порой сильнее всего на свете.
    Когда жизни угрожает реальная опасность, вплоть до трагического конца, людей и животных просто не узнать.....
  8. 31 Января 2007 Срд 11:08:22
    тык эта... не понял я флоридского охотнега. ну подстрелил он утку, ну пролежала она в холодильнике. ну оказалось, что не до конца ее пришиб на охоте. и чо бы я ее не добил? американцы - странные люди.
  9. 31 Января 2007 Срд 12:07:23
    Это еще раз доказывает, что если организм по настоящему хочет жить, то медецина тут бессильна Лыба